1.Задержка выплаты "серой" части з/п в один месяц(за январь вы получите в марте),хотя на собеседовании обещали выплачивать всё как положено!!! Не забывайте ,при увольнении Вы можете не получить полной суммы!
2.Своих подрядов нет,работают под крупными конторами(спец.одежды своей нет,соответственно комплектов других контор может оказаться на руках целый гардероб!!!).
3.Суточные и з/п начисляется с момента выхода на объект(например до Н.Уренгоя трое суток в пути, Вы находитесь за свой счёт),на непредвиденные расходы деньги вперёд не выдают.
4.С проживание в благоустроенных квартирах и коттеджах...,опять же, как повезёт.
5. Постоянно недоплачивают несколько тысяч,доказать ничего не получиться,договор на "десятку"!!! соответственно отпускные вы получите в аналогичном размере!
6.За обучение удерживают как попало,хочу пять удержу,хочу десять.
7.Материального обеспечения нет(ноуты,ф/а,телефоны,ВИКи)!!! Желательно иметь всё своё на руках!))
8.География работы обширна,можешь сегодня работать рядом с домом,а завтра резко свернуться и уехать на край света под совсем другого подрядчика!
9.Обещанная з/п от 80 (включая туда и суточные выше не вырастит!),не питайте иллюзий.
10.Постоянная брехня от руководства компании.
Понял что "ПОПАЛ",пора валить с этой дыры,но не знаю ещё как!))
Есть конторы в которых условия намного лучше и на рынке они более десяти лет!!!
нет
Отрицательные стороны:
О том, что ООО "Нефтегаз Групп" предоставляет раб силу, понял на объекте.
В связи с тем, что "организация" не выполнила своих обязательств,-уволился по собственному желанию.
Расчёт мне не отдали. Ни управляющий, не кадровик не отвечают на мой вопрос,-где мои деньги? Я их заработал, а не украл.
Решили просто кинуть и всё!
Но я не тот человек, с которым так можно поступать.
В Ген. Прокуратуру написал и подал Исковое заявление в Суд.
Им придётся мне отдать то, что они мне должны + моральный ущерб.
Думаю, что ещё у них с налоговой инспекцией будут проблемы, да и с законом вообще!
Всего навсего, нужно было мне отдать то, что принадлежит мне, т.е. деньги, которые заработал.
Я предупреждал о том, что буду обращаться в Суд и Прокуратуру, но они проигнорировали.
Наверное посчитали, что просто запугиваю.
И буду идти до последнего, отстаивать свои права. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рога и Копыта.
Отправили на объект на полуостров Ямал. Сказали, что там всё хорошо с бытовыми условиями.
Оденут меня на объекте и выдадут ноутбук.
Ни одного обещанного слова не было выполнено.
А отчётность требовали каждый день.
Задержка заработной платы.
Положительные стороны:
Отсутствуют.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Согласен со всеми высказываниями. Компания является субподрядчиком ООО "Стройнефтегаз" ни каких объемов не имеет. Предоставляет только людей, проживание ужасное, выплаты задерживают. А если уволился так и не выплатят остаток. Проще говоря только время потерял. Идти туда не стоит работать. Только время потеряете.
Положительные стороны:
Нету положительных на мой взгляд, проживание в квартирах по семь человек, на кухне тараканы, мыши. Ни ценят сотрудников.
... Подробнее>>
хороший коллектив Наработка базы с нуля. Обещали обучение - не было. Ставят план по отгрузкам: нет отгрузок - нет зарплаты. НИКАКОЙ!!! Новые менеджеры держатся 2-3 мес и уходят. Бесконечная текучка. Заключают не трудовой договор, а договор подряда. Испытательный срок растягивается на неопределенное время. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отстой а не компания. Работал в 16 голк. Кинули за последний месяц не заплатили
Положительные стороны:
Нет ...
Екатеринбург, Новый Уренгой, Сургут, Челябинск, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Днище а не контора, самая худшая в которой довелось поработать. худшая организация труда начиная с самого директора который постоянно в тени и заканчивая сраными офисными подхалимами. Гори в аду нефтегаз груп
Положительные стороны:
безплатный опыт работы, денег вам не заплатят. ...
Екатеринбург, Новый Уренгой, Сургут, Челябинск, Москва, Пермь, Омск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Уважаемый Радик! Мы сделали для Вас все возможное! К сожалению из-за карантина, мы Вас не смогли привлечь для работы в качестве инженера строительного контроля и аттестовать на строительный контроль! В связи с чем вернули Вам деньги, которые Вы отправляли на обучение в полном объеме! Нам действительно жаль! Приносим свои извинения! Желаем Вам успехов в карьере! ...
Екатеринбург, Новый Уренгой, Сургут, Челябинск, Москва, Пермь, Омск, Уфа
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
вы собираетесь оплатить и вернуть документы? до ахиетова не дозвонюсь заблокировался поэтому на отзывах
Положительные стороны:
...
Екатеринбург, Новый Уренгой, Сургут, Челябинск, Москва, Пермь, Омск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Своих объектов нет - являются суб-суб-подрядной организацией, то есть между ООО "Транснефть Надзором" и ними находятся ещё 1-2 компании. Официальный трудовой договор заключается с минимальной возможной суммой-от 9 и чуть выше. Организация работы в целом (обеспечение спецодеждой, оборудованием, информационное обеспечение) на низком уровне; Все проблемы, возникающие в командировке и не зависящие от тебя, всё равно приходится решать самому, в том числе за свой счёт. Профессиональные и человеческие качества директора этой организации вызывают большие сомнения (мягко говоря). О чём договариваетесь на словах (особенно перед подписанием трудового договора), так и останется словами: - объекты поближе к дому - по факту засылают куда хотят; - "премия" выплачивается с опозданием на 2 месяца (перед подписанием ТД обсуждался месяц, про 2 месяца сообщили уже на объекте, когда подошёл срок выплаты), срезанная как они сами посчитают нужным. На суммы, ...
Екатеринбург, Новый Уренгой, Сургут, Челябинск, Москва, Пермь, Омск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ОСТОРОЖНО люди!!! НЕФТЕГАЗ ГРУП это самые настоящие МОШЕННИКИ, никогда не устраивайтесь сюда работать, только горя хапните: ни трудовой, ни денег. Попадаете в РАБСТВО, только тут у вас забирают не ПАСПОРТ, а ТРУДОВУЮ КНИЖКУ, которую вы уже никогда назад не вернете, забудьте!!!
Положительные стороны:
Нет, а судя по отзывам никогда не было ...
Екатеринбург, Новый Уренгой, Сургут, Челябинск, Москва, Пермь, Омск, Уфа
Подробнее>>