Итак, как и большинство поликлиник и больниц Москвы, создают видимость работающей организации. Хрень на постном масле! Откликалась на вакансию Архивариус на СуперДжоб (лично убедилась, что такой же сайт развода как и hh.ru) 21 июля. Никакого движения в мою сторону не было. Сегодня - 27 июля - решила позвонить так называемому Гаганову Леониду Евгеньевичу на номер +7 495 684-43-25, указанный в вакансии. Естественно, трубку никто не взял. Вывод сам напрашивается. 6-7 дней молчания - уже развод. А мы удивляемся, почему у нас такая медицина. Это как театр, который начинается с вешалки !
Нет. Вакансию просто так , для вида разместили.
Отрицательные стороны:
Начнем с того , что рабочее место ваше будет в кабинете с ремонтом который делали последний раз в советские времена (отсутствие кондиционера и т.д.).Первое с чем вы столкнетесь это будет ваша зп, которая состоит из массы составляющих.И вы никогда не будете точно уверены сколько вы по итогам работы за месяц получите.Техническая оснащенность никакая,учет кадров ведется в самописной программе,никаким 1c 8.2 там и не пахнет.Нарушения ТК полно.И что самое важное, когда вы будете увольняться , с вами мало того что забудут произвести расчет вовремя , вам его еще и выдадут не в полном объеме.
НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ НА ЭТУ КОНТОРУ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ.
Положительные стороны:
Дополнительный отпуск 14 дней,есть интересные образованные люди в коллективе.На этом пожалуй все приятное и закончилось.
... Подробнее>>
Практически никаких Подробнее>>
Отрицательные стороны:
обман с зарплатой, неуважение руководства к своим сотрудникам, развал такого института, просто кошмар . с приходом нового руководства стало не возможно работать.Да и работать не чем.Неправомерно сокращают сотрудников,невовремя выплачивают выходное пособие и зарплату
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Эта белая з/п, конкретно в моем случае, оказалась ниже ожидаемой в 1,5-2 раза. Оснащение больницы никакое, ремонт старый. В хирургическом корпусе 1 лифт для пассажиров. Представьте себе картину: утром пытаетесь попасть на работу на верхние этажи вы и толпа других сотрудников, а также а этот несчастный набиваются пациенты. Это существенный недостаток, так как на работу приходилось приходить, так сказать, с запасом «на лифт».
Отношения в попавшемся мне коллективе, мягко говоря, такие себе. Люди одновременно милые и норовящие тебя опустить.
В отделе кадров из всех, включая начальника, одна нормальная сотрудница.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Итак, как и большинство поликлиник и больниц Москвы, создают видимость работающей организации. Хрень на постном масле!
Откликалась на вакансию Архивариус на СуперДжоб (лично убедилась, что такой же сайт развода как и hh.ru) 21 июля. Никакого движения в мою сторону не было. Сегодня - 27 июля - решила позвонить так называемому Гаганову Леониду Евгеньевичу на номер +7 495 684-43-25, указанный в вакансии. Естественно, трубку никто не взял.
Вывод сам напрашивается. 6-7 дней молчания - уже развод.
А мы удивляемся, почему у нас такая медицина. Это как театр, который начинается с вешалки !
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата маленькая,премий не дают. Начальство нервное,работать порой нечем.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в Виварии данного учреждения. Зарплату обещают одну по факту получаешь другое. Вся зарплата состоит из надбавок. По договору выходят копейки. Руководство в лице Артема Леонидовича молодое не опытное не компетентное. Коллектив оставляет желать лучшего . Неадекватные сотрудники ,склоки ,подсиживания .Не советую данное место
Москва
Подробнее>>К сожалению хорошего сказать мало что можно, все заместители главного врача судят о персонале только по своему мнению, а не исходя из действительных заслуг. Любые попытки выполнить букву закона присекаются и всячески останавливается. Начальники АХЧ меняются с частотой 1-3 раза в год. Каждый новый пытается уволить существующий персонал и пропихнуть своих. При любом удобном случае пытаются уволить человека не задумываясь кто будет работать дальше. Увольняют за прическу, внешний вид, внешнюю красоту, яркую или нестандартную но приличную одежду, которая не понравится какому -то из замов главного врача Продвигаются оплаты сомнительных аукционов и оплата за сомнительные проекты. Неоднократные прокурорские проверки не меняют Подробнее>>
Хочу обратиться с жалобой на женскую консультацию по ул. Чертыгашева 120, на кабинет 14 операционный, в котором работают врач Золотых А.П и медсестра Бочегурова Р.С. Участковый врач мне назначила процедуру кольпоскопии шейки матки. По расписанию кабинета кольпоскопию проводят с 13.00-15.00 ежедневно по будням. Прихожу к 13.00 в среду 19.02.2014 а на двери висит записка в которой написано что в эту среду вдруг решили сделать САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ. Хорошо, прихожу на следующий день в четверг 20.02.2014 к 14.00 где узнаю что с 14.00-15.00 ПЛАНЕРКА, то есть прием был ВСЕГО 1 ЧАС, а после планерки приема нет. Изучаю расписание и вижу что в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Карпович Ульяна кроме лечения и диагностики сахарного диабета не знает лечения и диагностики других эндокринологических заболеваний, например, лечение и диагностика гормональных заболеваний Ульяна скидывает на гинеколога . Создаётся впечатление, что Ульяна просто купила себе диплом врача за деньги и сидит о диете всем рассказывает и пишет сама о себе положительные отзывы в интернете.
Подробнее>>