• Дарима
управление: 5; процессы: 5; з/р: 1; Персонал: 5; Коллектив: 1;
нет
Отрицательные стороны:
Работаю в «Карате» уже много лет, через наши руки прошло немало подрядчиков, но такого «исполнителя» как «Айрис Групп» я еще не встречал. Договорились они сделать нам упаковку, оплатили мы им аванс почти 200 тыс. руб. по договору — думали, всё будет по-человечески. Вместо нормальной работы прислали фотографии с какими-то дефектами — посторонние отметки прямо на лицевой стороне. Мы сразу сказали: исправьте, иначе это нельзя отправлять клиентам. А в ответ — тишина и упертость: «будем делать как есть». Такое ощущение, что им плевать, что клиенту нужна качественная продукция. Мы им письма ...
Подробнее>>
Ольга Айрисова:
Приличное Агентство, находится в Металлострое уже давольно таки долгое время. 5 лет назад покупала через них комнату. теперь семья наша увеличилась и мы приобретаем двушку с материнским капиталом. На днях переедем. хорошие девчонки там работают. Честные и ужасно шустрые. Просмотры организовывают быстро, есть услуга по составлению договоров, что значительно экономит деньги.
Россия, г Санкт-Петербург, п Металлострой, ул Центральная, д 11/1
Подробнее>>Руководитель компании он же владелец, большой САМОДУР!!!!! Зарплату постоянно задерживают,увольняют просто потому что, ты не понравился или не нашёл общего языка с очередным любимчиком хозяина.Почти всех нормальных специалистов разогнал,так что, работать там не рекомендую!!!! А так же заказывать очки!!! Сделают фигню, а чтобы не переделывать, скажут, что вам надо привыкнуть к новым очкам!!! Подробнее>>
Менеджер:
Решил попробовать себя в компании Ирис в должности менеджера объекта. Прошел предварительно тестирование по профессиональным знаниям и эмоциональному интеллекту (набрал средний уровень), потом было собеседование с Галиной - очень приветливым и светлым сотрудником. Сразу сложилось положительное впечатление о компании. Затем встречался с руководителем и тоже получил ответы на свои вопросы, обсудили разные кейсы. Жаль, что в итоге мне отказали. Но приятно, что получил ответ в течение 2 дней.
Москва, Мира проспект, 104 - 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Был на собеседовании на должность директора по развитию, компания в целом произвела положительное впечатление. Мне не понравилось, что надо заполнять анкету, как в советское время, а в остальном больше никакого негатива. И если бы не предложили еще один вариант с более выгодными условиями, с удовольствием попробывал бы поработать здесь
Москва, Мира проспект, 104 - 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Работаю в компании пятый год, сам срок моей работы в ГК говорит за себя. Заработная плата выплачивается своевременно, есть возможность карьерного роста (знаю не понаслышке), атмосфера в коллективе сплоченная - если аврал, то подключаются все, как один. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с компанией.
Москва, Мира проспект, 104 - 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Компания заинтересована, чтоб ее специалисты росли профессионально, проводится обучение сотрудников. Оплачиваются посещение выставок и тренингов. Компания платит за мобильную связь своих сотрудников. Организована доставка в офис обедов со скидкой для сотрудников.
Москва, Мира проспект, 104 - 2 этаж
Подробнее>>
Евгений:
Платят вовремя и больше других. Нет такого, как сейчас во многих компаниях: обещают, а не делают. Хороший коллектив, понимающие люди.
Москва, Мира проспект, 104 - 2 этаж
Подробнее>>
Marina karp:
Заработать много денег реально, если отдаваться по полной. Главное любить общение с людьми.
Москва, Мира проспект, 104 - 2 этаж
Подробнее>>
Yavanosta:
Нормальная компания, в которой платят за результаты, а тех, кто не справляется – увольняет.
Москва, Мира проспект, 104 - 2 этаж
Подробнее>>