Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

City Grand (Сити Гранд)

Петр:

Положительные стороны

Работаю здесь менеджером по продажам уже полгода. Просто повезло в кризис найти такое достойное место с хорошей зарплатой и нормальным руководством. Планы выполнимые, наработанная база,зарплата точно в срок. Правда, отбор был достаточно жестким, "с улицы" людей не берут, зато коллектив в итоге просто отличный!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.08.2016
0 0
Отзыв пользователя Обманутый Grand capital о компании Grand Capital

Отрицательные стороны:
Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Gold City (gold-city)

Андрей:

Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?
17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

Фирма, занимается изготовлением и монтажом рекламы. Фирма ООО АРТ СИТИ (Art City Ltd Company: vk.com/artcityspb ) обманула пятерых промышленных альпинистов, зарплату за монтаж рекламы (7 объектов) выплатить отказывается. Как выяснилось, это носит систематический характер — таким же образом были обмануты и другие работники. Непрофессиональное изготовление рекламного продукта в цеху сильно осложняет и затягивает монтаж, практикуется авральный метод работ, который сказывается на Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Marriott Grand Hotel

Положительные стороны:
Отель очень хороший не только для гостей, но и для сотрудников. Проработала три года, было два повышения. Коллектив очень дружный, со всех сторон найдёшь помощь и поддержку.

Москва

Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании Grand Line

Положительные стороны:
 Сотрудник отдела кадров все рассказала и объяснила, ответила на все вопросы. Начальник цеха все показал и ознакомил с работой. оформили быстро. За время работы не было «Черной стороны» Все как было на собеседовании. Сразу сказали что ЗП зависит от уровня работы и заказов. Начальство отличное, Ругают только по делу. Я старался все делать на высшем уровне и отсюда почти ни одного замечания. Всегда можно договориться поработать больше или перевестись на более легкую работу (все обсуждается от того, как ты сам себя покажешь). Реально обучают техники безопасности и работать. Получил большой опыт во многом благодаря этой компании. ЗП никогда не задерживали (даже раньше давали часто). Постоянно премии к зп. Ждешь оклад + процент,

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Я вот, что заметил, что в гранде есть люди, которые работают уже по несколько лет и уходить не собираются. А есть часть коллектива - процентов 20% - постоянная текучка кадров. И вот у "старичков" как бы особое положение - у них есть отпуска, премии, дмс и прочее. А вот новичкам действиетльно не сладко. Это похоже на какой-то естественный отбор, типа меньше года проработал - значит не наш человек и ничего кроме голого оклада и чутка процентов не дадим. Мне вот это не подлшо. Я понял, что не могу без нормального соцпакета. Ушел на зп на 10 тыс.меньше, но зато устроен по ТК. Но в гранде есть плюсы - это реальные возможности для самореализации. Станислав - директор - очень вопримчив к стартапам и инициативам - главное аргументированно ему доностить свой проект. Еще важно, что тут работа на результат. Это очень многих не устраивает потому как выкладываться надо. А не все идут на работу выкладываться (ну так по совести). Так что эта работа своих найдет.

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отличный коллектив, молодые хорошие специалисты, очень дружно. Абсолютно всё можно обговорить, начальство не за неприступной стеной, для перспективных работников денег не жалеют.

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

Подробнее>>

02.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Эльвира о работе в компании

Эльвира:
Мне понравилось брокерское обслуживание Grand Capital. Эта компания проводит вебинары, осуществляет бесплатное профессиональное обучение. Телефон технической поддержки круглосуточный - тоже не мало важный факт. Мне нравится их профессиональное обслуживание и подход к клиентам. Грамотная аналитика на сайте компании. Есть все необходимые лицензии для предоставление брокерских услуг.

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

Подробнее>>

30.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Maksiker о работе в компании

Maksiker:
Здравствуйте. С Гранд Капиталом около трех лет. Работаю на нескольких счетах. Периодически вывожу небольшой профит. С выводом проблем не возникает. Очень нравится функция мгновенного автовывода, а также очень удобный маленький шаг лота.

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>