Мошенник /аферист Мурат Темендаров обманул пол Самары с разводом при получении предоплаты,получает и скрывается ,хотя в интернете много его рекламы ,не лопухнитесь!Любит работать на Просеках(пол.Фрунзе),Кр.Глинке,на элитных квартирах.имеет 7 исполнительных производств от которых благополучно бегает ,всего около 700т.р.В основном кидал на кредитах,хотя и за квартиру долгов-95000₽. В адресе не живет, мать видимо в доле.Рассказывает о связях в судах и МВД,пробили-враньё.
нет
Аферист »строитель».Получает деньги и скрывается.Очень много рекламы ,может предлагать изготовление рекламы,ремонт и отделку,утепление и декор фасадов,рассказывает о покровителях в обл.суле и МВД,проверили-враньё.7активных исполнительных производств-невозврат кредитов,долг за квартиру и тд , на 700 т.р.Будьте бдительны Подробнее>>
Мурат:
  Спасибо за помощь вашей компании. Сложилась тяжелая ситуация и оказались срочно нужны деньги. Вовремя вспомнил, что было предложение оформить кеш. Все быстро и без хождения по очередям. Еще раз спасибо! Выручили Подробнее>>
Положительные стороны:
Для меня было честью поработать с таким гениальным продюсером и просто хорошим человеком как Мурат Рамилевич! Сначала не все получалось, но за время работы я многому научилась. Спасибо это был прекрасный опыт.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Деньги всегда вовремя без задержек, проезд на вахту и домой оплачивается, отношение руководства к адекватным сотрудникам хорошее.
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>
Положительные стороны:
За пол года работы получила много новых знаний и опыта в сфере шоу-бизнеса. Сейчас открыла свою компанию, теперь мы партнеры. Спасибо Мурат!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Мебель тут сборщиком. Работа не пыльная, мебель собирать легко. До этого работал в другой компании, там сложные все такие, навароченые, не соберешь. А здесь все прямое, удобно. Приезжать ко времени не надо, а то некоторые как ночью закажут. Да, и такое у меня на другом месте было. А здесь нормально. С зарплатой не обижают, работаю по графику, Коллектив тоже нормальный. За карьерный рост поставил пять, мне сборщиком нормально. Ребята некоторые рассказывали, что хорошо по службе продвигаются.
Москва
Подробнее>>
Мурат Дышеков:
Компания даёт шанс людям добиться успеха,стать кем-нибудь в этой жизнь.Но сраные лентяй(гуси) которые пишут всякую ахинею просто их давит жаба что они не воспользовались той возможностью которая даёт организация и теперь кусают локти!!!!!!!!!!!!!!!!
И теперь чтобы хоть как-то компенсировать своё положение неудачника они пишут отрицательные отзывы.
Парни которые факнули из организации успокоитесь в мире есть много РАБот где вы можете добиться успеха:
ГРУЗЧИК,ФАСОВЩИК,РАЗНОРАБОЧИЙ И Т.Д
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаюв производственном секторе чуть побольше года, устраивался обычным мастером думал на подработку пока не найду "постоянное" место. После нескольких месяцев понравилось и работа и коллектив, решил остаться и попробовать себя в полную силу. Понравилось и совсем е жалею, главное к работе подходить с желанием
Казань
Подробнее>>
Мурат:
Сегодня на работе с коллегами придумали рифму к слову «работа», получилось «не надо»)))
Москва, Дербеневская, 22
Подробнее>>