не указаны
Сургут, Нефтеюганское шоссе, 22/3
Отвратительно!!! Делали "шумку" на новом Митсубиси, поцарапали панель, ездил восстанавливал на Гагарина, тоже фирма в гаражах,(правда платили они). Сейчас по салону прыгают пластмаски с крепления сиденьев.(сломаны фиксаторы).И вообще, то закрытие дверей не подключили,то в багажнике плафон. А сейчас выяснилось, не работает доп. розетка на консоле (сам разобрал -тоже не подключена) Щели остались... Не советую!
Отрицательные стороны:
Очень дружный коллектив. Опыта в торговле у меня совсем не было, но несмотря на это коллектив очень тепло меня принял. Я считаю, что это самое главное в любой компании. Зарплату выплачивают в срок, в объеме, оговоренном на собеседовании. График действительно очень удобный и руководство всегда старается учитывать пожелания по графику. Начальство всегда относится с пониманием. Учитывая все мои предыдущие места работы, комфорт в Автодевайс запомнится мне надолго. работаешь 8 часов, но платят за 7, т.к 1 час выделен на обед, но закрывать точку более, чем на 15 минут запрещено. Но ...
Положительные стороны:
удобный график, дружный коллектив, своевременная оплата
Подробнее>>
Уважаемые соискатели эта компания так же имеет другое название "ДМА Групп", "Автор" или "Игла" пот сути одна и та же шарага которая находится на улице Громова 4. Зарплата полностью черная, текучка огромная (более 60% персонала). Набирают преимущественно молодежь на копеечные зарплаты, хотя в вакансии расписывают все красиво, но по факту блеф. По телефону сотрудник отдела персонала не может ответить Подробнее>>
Не рекомендую . Зарплату не платят. Задержки по три месяца. Кто оформлен официально тому на карту кидают копейки. Отработал месяц ничего не получил при увольнении ничего не получил. Накормили "завтраками". Вот прошел месяц и кукишь. Не та сумма что бы судиться, просто предупреждаю всех. Директор Морошкин Владимир Александрович не платит зарплату!!! Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
работа интересная, но руководство оставляет желать лучшего. В особенности, ген дир Евгения Игоревна. Себе на уме, любит сталкивать людей лбами, входит в доверие. Верить нельзя! очень лживая и лицемерная особа руководство оставляет желать лучшего. В особенности, ген дир Евгения Игоревна. Себе на уме, любит сталкивать людей лбами, входит в доверие. Верить нельзя! очень лживая и лицемерная особа
Воронеж, Красноармейская, 60
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Каждый год делаю "желтый" пилинг. И мастер есть свой, но вот захотелось мне пойти "налево". Позвонила в Акваторию, т. к. раньше делала там мезо и в принципе была довольна. Спросила ск-ко стоит "желтый" пилинг. Сказали 3 т. 650 р. Я дождалась З/П и позвонила еще раз задав тот же вопрос. Администратор сказала 3650 рублей. Я подумала, разница в 100 рублей по сравнению с "моим" салоном мелочь и записалась. В общем, пришла. Встретили, уложили на кушетку, дали заполнить договор. И тут косметолог говорит стоимость процедуры 6500 рублей. У меня глаза
Сургут
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Делала чистку лица и пилинг, чистку на лице за 3500 р. так и не увидела, все как было так и осталось, ну, а пилинг пока не могу сказать. Больше не пойду к ним!
Сургут
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
11 ноября посещала здание Акватории с 10-месячным ребенком, поднималась на лифте в кабинет "Кассы" и потом решила попить кофе в фойе на 1 этаже. Ребенок спал в коляске. От руководящего состава Косметология-Акватория наслышалась насчет того, что коляска грязная, одежда у ребенка тоже (типа уличная) и вообще нечего заходить с колясками, пол грязнить! Управляющий персонал с психологией уборщиц! Жуть! Здание оборудовано пандусами, лифтами, а нет. Таскайте мамочки на ручках деток! У меня от таскания уже гимангиома на руке, а все равно! У меня третий ребенок, раньше в дет. мир не
Сургут
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ходила к ним на собеседование, на должность администратора. Настроение на целый день испорчено! Очень не профессионально, не красиво вела себя Вера Леонидовна! Так вот, "профессионал" сними корону, опустить на землю! Мне очень жаль сотрудников, которые под ней работают! Сама работала в кадрах полгода, и прекрасно знаю, как проводятся собеседования. Акватория, на Вас работает ни реклама, а сарафанное радио! И каждое мнение играет не в Вашу пользу! Имейте это ввиду! Фу фу фу.
Сургут
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотелось бы рассказать о своем опыте посещения Центра медицинской эстетики «Акватория»: все началось с записи на прием к косметологу-дерматологу, администратор вежливо записал меня к специалисту на удобное для меня время, а также огласил стоимость консультации. Отмечу, что до этого не посещала подобные процедуры. Предполагала от приема соврем иное, это же медицинский центр. Итак, придя в назначенное время и отметившись на стоке администратора меня встретил косметолог, зайдя в кабинет на первом этаже меня сразу попросили прилечь в кресло. И начали при свете с лупой смотреть лицо (да, я обратилась именно
Сургут
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Девочки!!!!!!!!!не ведитесь на эту должность(особенно те ,кому нужна денюжка быстро).работа без оф оформления,стажируешься бесплатно неделю или две.девушка ,которая принимает на работу врет в глаза ,курит постоянно,творит что хочет!!!!!на директора компании никак не выйти.еслиб эту девку убрали,салон бы не искал админа с октября!!!!наталья,не относитесь так к людям,это не этично !!!!!начальство,замените эту девку и салон будет процветать!!!!а так салон неплохой девочки мастера хорошие и делают свою работу хорошо и аккуратно.
Положительные стороны:
Мастера хорошие и обстановка тоже.парикмахер на пятерку!
... Подробнее>>