не указаны
Иркутск, Красного Восстания, 5
Судя по рекламе бесплатная диагностика. Но диспетчер отказалась разговаривать без предоплаты 1000 рублей.
Баронесса:
Отрицательные стороны:
Контроллер на мцк!худе рабовладенческой системы!!! график по 18 ч! 6 ч отдыха на квартире,если норм станция,то можно и на станции ночью Пару часов поспать,а бывает,что и не спят вовсе!начальство ужасное,хитро*ыебанные,за такую работу з/п должна быть мин 3 тыс за смену,а не 1500,это и то,если отработает 3 вахты,а так начальная ставка 1100 за смену в 18 часов!!!!!постоянные штрафы,опросы начальства еженедельно по ТБ, пож.без,безхоз и т.п.не ответил-минус в ЗП... очень мутная компания,хотя ...и почти год отработала,отмывают деньги как могут!получают зп сами от умерших сотрудников,да и такое не редкостью!от такой работы люди дохнут! замерзают!хотелось бы чтобы их МВД проверили,хотя там схвачено всё!были письма в прокуратуру,что по закону не имеют права работать более 12 часов,но это богатейшая организация ЧОп, которые заплатят кому надо.были проверки,но сотрудников заставляют говорить,что их график сутки через трое...короче беспредел!!!у кого кредиты-выхода нету,работают...и к стати,берут всех без разбора,даже на ломаном русском,психов,бывших заключённых,да и с такой работой,сам таким станешь!! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пишет бывший сотрудник так называемой компании по ремонту техники "Барон", она же "Аарон".
Точнее: ИП АНДРЕЕВА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА было зарегистрировано 15 апреля 2013 (существует 8 лет) под ИНН 210600645644 и ОГРНИП 313213410500023. Местонахождение Краснодарский край, Красноармейский район, хутор Трудобеликовский.
Фирма работает... Подробнее>>
Первый раз за всю свою небольшую трудовую историю столкнулась с таким - не заплатили. Пришла на собеседование, поговорили. Вышла на работу. В течение недели меня не оформили, я списала это на проходившую в те дни выставку. Ну заняты люди. Еще через неделю ни договора, ни записи в трудовой. Я решила уйти. Были и другие, не относящиеся к работе, мотивы. Попросили Подробнее>>
Торговый дом Барон занимается продажей замороженного хлеба и булочек. Собеседование проводится в полуразрушенном здании завода "Невская мануфактура". После часа вопросов о предыдущих местах работы, сообщают, что оформления сотрудников у них нет, сколько человек в штате не рассказывают, офис и производство(сомневаюсь, что они есть) не показывают. Фактически соискатель видит только маленькую неопрятную комнатушку. Все очень настораживает, и в каких условиях они Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Данная компания (Аарон, Барон), практически развалилась. Мастеров кинула на деньги, закрыв им их личные кабинеты, кто не согласен вести сотрудничество на новых жёстких условиях. У мастеров на балансе остались их личные деньги. Руководство просто отмалчивается на любые сообщения. Взаиморасчёты не... Подробнее>>
Барон-Фон-Штирлиц Штандартенфюрер СС:
Отрицательные стороны:
Прочтите отзывы о других мошенничающих компаниях, вы там найдете статьи обвинений и что почерпнете для того что бы выдвинуть свои обвинения.
http://jobrate.net/c115849/OOO-APO-Region-Proekt
orabote.biz
orabote.biz
http://jobrate.net/c2681/vac
orabote.biz
http://jobrate.net/c116140/GUP-MO-NIIPROEKT
http://jobrate.net/c111209/Urban-Grupp
http://jobrate.net/c111209/Urban-Grupp
orabote.biz
orabote.biz
Последние 2-3 года рынок проектирования криминализирован и монополизирован, общественно-опасен. В Москве и Санкт-Петербурге, требуется провести полную расчистку рынка (проектирования и строительства) с помощью Генеральной прокуратуры РФ, СК РФ и Антимонопольной службы (с обязательным привлечением к следственным мероприятиям регионов – рыба гниет с головы, а не с регионов). В привлеченных к ответственности компаниях должны быть установлены все виновные, это руководство компаний, учредители (иные собственники и лица получающие прибыль с этих компаний), для начала – они должны быть очень быстро дисквалифицированы (с запретом занимать руководящие посты и др. на время проведения следственных мероприятий). Общественно-опасных садить надо сразу же, особенно евреев с комплексом Ходорковского, в Москве сейчас – бандитизм. Виновными я считаю: Министерство строительства, верхушку Союза архитекторов и Архсовет Москвы, в последнюю очередь виновны уже сами проектировщики, обращайтесь сразу же в правоохранительные органы, только обязательно начните со сбора данных: добудьте списки всех сотрудников, установите
Москва, Гостиничная, 5 к10 - 3 этаж
Подробнее>>
Барон-Фон-Штирлиц Штандартенфюрер СС:
Отрицательные стороны:
Компания не менее года занимается мошенничеством - невыплаты зарплат. Нанимают - обещают - долг за пол-года. Рекомендую обращение в правоохранительные органы, лучше коллективные заявления, только с профессиональным адвокатом (не евреем). Рекомендую обращения в антимонопольную службу: сдавайте несколько похожих компаний оптом (поскольку в Москве - монопольный сговор работодателей). При обращении можете написать ходатайство на предоставление Гос.защиты - пострадавшим (заявителям) и свидетелям, поскольку вам могут угрожать физически, а так же преследовать при дальнейшем вашем трудоустройстве.
http://rg.ru/2004/08/25/zakon-zashita.html
Даешь лагеря!!!!! http://petrovka38.ru/guvdmvd/Struktura_Upravlenija/Podrazdelenija/Otdel_NCB_Interpola_GU_MVD_Rossii_po_g
http://letters.kremlin.ru/receptions (приемная администрации президента);
http://www.fas.gov.ru/ (антимонопольная служба);
https://mvd.ru/request_main (мвд рф)
http://sledcom.ru/ (следственный комитет рф)
http://www.fsb.ru/ (фсб рф)
http://mosreg.ru/ (правительство мо)
http://www.oprf.ru/ (общественная палата)
В связи с регулярным мошенничеством на рынке проектирования и строительства, требуются обращения в правоохранительные органы РФ, общественные организации и сми. Список мошенников и для подачи в антимонопольную службу составляется. Основные виды обвинения: присвоения бюджета проектов, мошенничества при привлечении проектировщиков, сокрытие доходов (серые и черные зарплаты).
Москва, Гостиничная, 5 к10 - 3 этаж
Подробнее>>
Барон Мюнхаузен:
Отрицательные стороны:
- Ваш профессионализм никому не нужен и оценен не будет. Делайте то, что велит директор-батюшка. Кстати, вы умете целовать ж0пку? Тогда выделяйте эту строчку жирным в своем резюме;
- Исходя из предыдущего пункта: в конторе задерживаются те люди, которые в совершенстве владеют ... своей "профессией";
- Болеть нельзя ни дня, только по больничному. В итоге если болеет один, то в кабинете все в соплях;
- Серая з/п, размер которой определяется так: держим чуть ниже рынка, если что - пусть идут на фиг, придут новые;
- Руководство не держит данных обещаний.
Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
народ не ведитесь на росказни отдела кадров ((удалено)) не фирма а сборище уродов (ЭТО про начальство ). Раньше рулил один (удалено) сейчас рулит главбух (удалено) и исполнительный директор (удалено). По сути фирму у (удалено) они уже отжали и командуют как хотят . На указания директора они ложили большой болт. Черную зп не добиться не то что месяцами а теперь уже ГОДАМИ. 2 года назад (удалено) при народно обещала что 3 месяца и все погасим зп вся белая будет . ну обещанного 3 года ждут
Москва
Подробнее>>