Хорошо, что прогуглила прежде чем идти. А то действительно собиралась идти на собеседование, отпрашиваться с работы ((((. Предлагали такую зп еще немаленькую. Но что меня сразу смутило, так это, что в письме написано отдел КАДРЫ, а не отдел КАДРОВ. Сразу насторожило, что уважающая себя компания не знает элементарных правил орфографии. Адрес не указан и т.д. Но тем не менее собиралась таки идти, почитав комменты, поняла, что правильно сделала, что не пошла.
нет
Хочу присоединиться к отзыву об ООО "Дарья", который так же именуется под "Спа санаторий рядом с домом", так называемым "директором" которых является разводная мадам Почекуева оксана игоревна, не платит зарплату, кормит обещаниями, слышал, даже суды были с работниками, зашел на офиц. Сайт судов - нашел проигранные процессы, почекуева выступала в качестве ответчика за невыплату заработной платы сотрудников, фальсификации предоставляемых данных Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в компании «АртСтрой», и за всё время в строительном бизнесе такой наглости, как от застройщика «Фортуна», я еще не видел. Мы им поставляли асфальт для благоустройства их нового ЖК «Крылья» на улице Генерала Родина. Весь Орел знает этот объект, пафосная стройка, квартиры за бешеные миллионы руб. продают, а за материалы платить не хотят! Мы им за лето отгрузили больше 700 тонн отличного асфальта, за который сами с заводом рассчитывались. В итоге они его укатали, дома сдали, а нас просто «забыли». Когда дело дошло до оплаты 8,5 миллионов руб., начался ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией, вернее, с директором Айкиным Львом, в лице этой компании. Директор очень непорядочен в расчётах с нанимаемыми работниками. Мой опыт был таков. Был заключён договор на оказание услуг дистанционно на 2 месяца. Мои обязательства были выполнены полностью, а вот заплатить, за выполненную работу, директор сначала не торопился, мотивируя тем, что с ним не рассчитываются заказчики и у него нет денег. Это нытьё и жалобы на непорядочность заказчиков продолжалось не менее полугода. Когда все разумные сроки по не оплате труда, в моём понимании,
Красноярск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дельта Грант - это отличное место для самореализации. Сотрудники обмениваются опытом внутри компании, всегда готовы выручить и дать ценный совет. Зарплата - высокая, предусмотрены различные премии. Комфортный современный офис удобно расположен. Меня все устраивает.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Об этой компании у меня остались исключительно положительные воспоминания. Приличная ЗП, регулярные выплаты два раза в месяц (аванс и зарплата). В коллективе всегда был хороший микроклимат, никогда не возникало конфликтных ситуаций с руководством. Хорошие перспективы для начинающих специалистов и стабильная работа для "ветеранов". Человеческое Спасибо!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Эта компания дала мне многое начиная хорошим заработком и заканчивая ценным опытом. Одно удовольствие работать в таком дружном и сплоченном коллективе. Начальство тоже честное и отзывчивое. В офисе есть все для удобства сотрудников.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дельта Грант открывает много возможностей перед своими сотрудниками. Здесь можно найти солидный заработок, хорошие перспективы и приятные знакомства. Руководство идет навстречу и относится к подчиненным с уважением. Комфортный офис с корпоративными примочками. Рада, что сюда попала
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился в компанию около года назад. С того времени моя ЗП выросла почти в два раза, а я поднялся на несколько ступеней по карьерной лестнице. Коллектив и руководство - отличные ребята. Комфортные условия труда и добираться до офиса очень удобно.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я полгода в компании и только диву даюсь, как может такое быть, что в отделах продаж нет никакой грызни и сплетен. Зарплата = оклад+%.Мне кажется все информация и знания полученные при работе мне пригодятся, если я например уйду куда-нибудь или если сама открою свой бизнес.
Москва
Подробнее>>