ООО СТП Очередная шарага. Все в стиле: "Ой, да мы только переехали, расширяемся", потому в крохотном офисе свалка, а не офис. У нас все нормально, только официально ты будешь сидеть на минималке по ТК, если вообще тебя оформим. Даже не идите на собеседование, не тратьте свое драгоценное время. Нет там работы.
нет
СТП ГРУПП — производство, поставки и обслуживание строительного оборудования в Москве. Подробнее>>
Организация построена на принципе семейного бизнеса клана бабенок. Руководство компании это семейка наглых и патологически жадных людей. Семейные ценности превыше успехов компании. Текучка в компании огромная, люди для них мусор - не нравится собирай вещи и на выход. За год коллектив может смениться полностью. При увольнении зарплату и наработанные проценты сотрудник теряет, так как это неофициальная часть выплачиваемая в конверте. При задержке (и без того мизерной) зарплаты в 1-2 месяца, а задержка выплат обосновывается "разными вескими" причинами, увольнение превращается в финансовую яму. Постоянно необходимо иметь "запасной вариант" работы. Атмосфера в компании ужасная: из за частой смены сотрудников нет сложившегося коллектива, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем советую обходить это место стороной. На собеседовании обещают много: профессиональное развитие, премии за отгруженную продукцию, различные дополнительные мотивации. По факту ничего этого вы не увидите, премии лишают за каждую мелочь. Первое время будете работать как подсобный рабочий, и только... Подробнее>>
Сергей Кузнецов, Кунгур, Главный конструктор.:
Отрицательные стороны:
Обертка хорошая, привлекательная. Внутри все производство на уровне гаража. Одни обещания и постоянный обман.
Пермь.
Подробнее>>
Серж Кузнец, Москва, Руководитель высшего звена:
Отрицательные стороны:
Не рекомендую. Рекомендую только тем, кто хочет быть "кинутым". В апреле-мае всем, кто был на удаленке, выплатили только голый оклад, а не зарплату, хотя все люди работали. Людей меняют как перчатки. Загрузки предприятия нет. И с таким руководством не будет. Вместо того, чтобы удерживать специалистов звучат только лозунги. Имеет место и задержка зарплаты.
Пермь.
Подробнее>>
Анна:
Отрицательные стороны:
Руководитель Службы персонала выкладывает и обновляет своё резюме на hh.ru о поиске работы - просто «прекраснo» проделанная работа по созданию hr-бренда )
Пермь.
Подробнее>>
Андрей (реалист):
Отрицательные стороны:
Почему «ВЕЛИКАЯ» HR (в жизни кадровичка) не знает, как используется в деловой речи слово «договор» во множественном числе? Что за моветон?
Пермь.
Подробнее>>
Алина, Москва:
Отрицательные стороны:
Уважаемые кадры! Какая честь? Какое достоинство? Репутацияяя? Вы о чем?Узнайте у Вашей СБ правду о Вашем руководителе! Вы от шока не оправитесь!!!!Всем удачи и достойного места работы в Новом году!
Пермь.
Подробнее>>
Анастасия:
Отрицательные стороны:
Руководство компании, видимо, цыкнуло кадровичкам озаботиться деловой репутацией. Отчего и всплыли отзывы внизу в защиту этого тухлого места. Была на собеседовании, остался очень неприятный осадок. Пренебрежительное отношение словно тебе делают одолжение позволив стать рабом в самом отдаленном месте Перми за в общем-то небольшие деньги. Требуют много, но сами не готовы давать много. Экономят на всём, главным образом на ЗП рабочих, и щедро компенсируют безразмерным пафосом. Тьфу!
Пермь.
Подробнее>>
Павел, г.Пермь, инженер:
Отрицательные стороны:
На собеседовании меня встретила женщина в кедах, одетая как подросток, не знающая клавиатуру на компьютере и не умеющая разговаривать, на рабочем столе бардак, пыталась рассуждать, где и кем мне лучше работать, сказав, что рынок труда в Перми "тухлый" наконец то представилась начальником отдела кадров. Было весело)) А так люди жалуются, что на предприятии много обещают и мало дают, обманывают. Как я понял это действительно тухлое место.
Пермь.
Подробнее>>