Проработав на этой конторе, могу сказать, что русский менталитет - он и в бизнесе русский менталитет. Руководитель и большинство подчинённых россияне по рождению либо по сути своей, отсюда подход "пожалей бедного и слабого". На практике компании подход трансформируется в "пожалей вора и алкоголика". Руководитель человек опытный и неглупый, родился в АССР, но бывший кадет, учившийся в Академии милиции, отсюда, видимо, и умение работать с криминогенными элементами. Имеет везде кучу знакомых, откуда и получает полезную информацию. Безжалостен в трудоголизме. Может прислать сообщения по работе с 7 утра до 24 ночи. Оказывают юридические услуги, но немало клиентов - люди ранее судимые либо имеющие склонность к воровству. Клиент, получается, всегда прав, даже когда затягивает сроки до критичных пределов, а работник, получается, всегда крайний, причём иногда с прикрикиваниями на работника и армейскими шуточками руководителя. Компетентен, но не учтив. По сути работы организация должны быть ЧУП, а не ООО. После работы в организации многие партнёры уходят от руководителя обиженными.
нет
Отрицательные стороны:
не нашел.
Положительные стороны:
З/п вовремя. Соцпакет есть (но не полностью). Оформление в соответствии с ТК РФ. Дружный коллектив. З/п отличного уровня. Даже в тяжелые времена (2014-2015 г.г.) з/п не задерживалась. Объемы есть и строителям дают заработать. Что касается производства (столярный, алюминиевый и сварочный цеха всегда с объемами и нормальной з/п). Есть скидка на посещения кафе и ресторанов сети холдинга ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Поработал в автотехсервисе около двух месяцев. За это время никакого негатива по отношению к компании у меня нет. Зарплату выплачивали во время, довольно высокую. Начальство неплохое, не забирают подчиненных. Коллектив дружный. Высокая зарплата
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Секретарь - не очень. Колхозненько как-то. Кадры - не очень. "Забыть" - это у них нормально, видимо. Анкету заполняешь под музыку из какого-то кабинета "эййй, ждага, джага, шняга!", играющую громко и на колонках от монитора или самых дешевых пищалках.
Положительные стороны:
15 минут от дома (!). Больше нет. ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работая в данной организации около года, могу сказать фактически , кто готов работать - зарабатывает. А кто не готов - сливаются. Думаю, в наше время, так же не любят лентяев как при советах и считаю это положительной чертой. В данной организации сложился годами честный, дружелюбный и добросовестный коллектив. Если готов впахивать, то ты знаешь, за что ты это делаешь. Тут ценится труд во благо общей цели, и именно здесь познаётся работа в команде. Готов работать - ты в рядах. Мне кажется, это основополагающее в положительных отзывах. Ну, а кто
Москва
Подробнее>>
Плюсы в работе:
живая динамичная контора. хоть и профессионалы, но достаточно дружные. новые проекты, иногда очень сложные, но если сделал все как надо - бонус. перед выходом читал в отзывах что нет обучения - оказалось есть - что было приятной неожиданностью. есть английский, правда часть надо компенсировать, но 500 руб. в месяц за несколько занятий, да еще когда препод приезжает в офис -
Отрицательные стороны:
про самодурство и тиранию ген.дира +1
но надо отдать ему должное - в бизнесе прет как паровоз. своих сотрудников другим в обиду не дает. право решать кого наказывать и за что - только его право.
в общем - есть чему поучится, если хочется таким стать. ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем привет!
Во-первых сразу скажу, что говорить буду об отделе, где я работаю, потому как судить в общем о компании сложно (работаю в отделе продаж новых а/м).
Во-вторых это скорее не отзыв, а сравнение компании с другими, где я трудился( есть с чем сравнить, я работал в 4-х).
Итак, начнем с плюшек!
1. Если ты добираешься до работы на авто, тут есть парковка, где можно поставить свой автомобиль, менеджеры меня поймут(привет салонам на МКАДЕ)
2. У каждого менеджера свое рабочее место. Почему пишу о такой казалось бы мелочи, потому как работал в Марьино в
Москва
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Прочитал отзывы и складывается такое впечатление, что АаЛл самое отстойное место работы. Я работал в разных агентствах сетевых и несетевых и в Ллойде около 2-х лет, могу сказать что это нормальное агентство. Небольшое, каждый друг друга знает, атмосфера в коллективе приятная. Никаких склок и подковерной борьбы. С работы уходишь в 19:00 и не ночуешь у компьютера, зарплату за все 2
Отрицательные стороны:
Как в любом небольшом коллективе есть проблемы с карьерным ростом. ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания! Для нормальных сотрудников, которые нацелены работать, а не отсиживать время, предоставляются все необходимые условия.
И выдача зп происходит стабильно и вовремя. За 5 лет моей работы в компании, ни разу не было задержек или каких-либо либо штрафов.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная команда собрана в 2020 году. Понимают рынок и уважают сотрудников. Любой сотрудник, может обратится к вышестоящему руководству.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная компания, если работать, а не пытаться съехать на отмазках, почему что-то не сделано. Какие задержки зарплаты? Покажите хотя бы одного профессионала, которого уволили одним днем без выплаты ЗП.
Москва
Подробнее>>