Она же ЮвелирочкаВес-контактВес-медиа. Взгляд из call-центра, который достаточно молод как и сама компания. Тупой колхоз вплоть до продюсеров и руководства. Условия: ночные смены (если вам по вкусу и вы не курите), чёрно-белая зп. Оклад 18 с вычетом ты будешь получать, а вот чёрную премию зависит от поведения и смекалки. Вся система работы ассоциируется с ящичком фекалий, «усиленные» попытки её улучшить. Отдел входящих продаж: премия зависит напрямую от продаж, но звонков много когда распродажа в эфире, в остальное время чтобы «не сидеть» нужно делать бесполезные исходы, которые перебивают продажи. А ещё там есть замечательная команда: «Нагрузка! » и где бы ты ни был – тебя выцепляют обратно на рабочее место. В отделе возвратов просто оклад 18. В так называемом отделе тех. Поддержки у тебя 4-5 активных задач одновременно и конечно вне зависимости от усилий премия будет сюрпризом. А отделе продаж вообще бардак. Рабочие места очень маленькие, а именно столы. Ты будешь сидеть рядом с монитором, который находится на расстоянии 20см от глаз. Для проверки просто вытяните руку и поймёте какая это жесть. Вентиляции нет. На, примерно 80 человек в 2-х залах, одна небольшая форточка, постоянно открывается дверь, что делает небольшой сквозняк, кондиционеры включаются лишь летом. Многие сотрудники часто болеют соответственно либо ходят больные. Если ты не серая мышка, сотрудник СБ может позвать в уголок и пообщаться тет-а-тет. Нормальные ребята оттуда уже давно уволились. Недавно там сменилось руководство и если ты не понравишься то… Так же тебе просто могут устроить сюрприз и придя на работу тебе сообщат, что ты здесь не работаешь.
нет
Положительные стороны:
Есть реальная возможность выходить на достойную зп, все зависит от показателей. Специально ничего не урезают, начальство адекватное. Работать нужно сменами, мне это нравится, можно планировать дела в будни, а не... Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне близка атмосфера в коллективе, есть амбициозные коллеги на которых хочется равняться в хорошем смысле слова. Руководство лояльное, в основном смотрит на результаты работы и не придумывают различные штрафы и пр.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Огромным плюсом считаю хороший коллектив. Бытовые условия достаточно комфортные но без кичливой роскоши. Если мы работаем в "Ювелирочке", это не значит, что сидим за столами, инкрустированными драгметалами.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
официальное трудоустройство, оплачиваемая стажировка , зп без задержек, крутой офис
Нижний Новгород
Подробнее>>Безобразная компания.Один обман и не компетентность. Когда устраивалась, обещали 18, в итоге 13. Квитков не дают, а если у Вас возникли какие либо вопросы, вам все объяснит ( "бухгалтер" высшей категории Паша Савитский. По совместительству управляющий площадки) Но это не мешает ему играть в азартные игры, при этом делать озабоченное лицо!!! Был случай когда сотрудника уволили за такой не скромный Подробнее>>