Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Самара премиум на красноармейской 153

Положительные стороны

Спасибо всем кто написал про Самара премиум! Теперь поняла, что именно меня смутило при интервью по телефону! Вы спасли мои последние деньги.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр снижения и коррекции фигуры Идеал на Красноармейской - положительный отзыв

Расторжение:
Расторжение договора с медицинским центром на любой стадии всего за 3500!!!В стоимость входит заявление и письменная консультация с пошаговой инструкцией.Для расторжения никаких документов с медицинским центром подписывать больше не нужно.Расторжение и возврат денежных средств будет произведен в течение десяти дней.Предложение действует только на время лета 2019 года. 8-928-186-32-25 

Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Аякс Риэлт (на Красноармейской,100)

Положительные стороны:
Обратилась в агентство Аякс на Красноармейской,100 с вопросом о продаже квартиры. Сотрудник компании Дукоян Григорий Сейранович грамотно проконсультировал меня по ценовой категории квартир в том районе,дал рекомендации по стоимости продажи... Подробнее>>

23.03.2020
0 0
РСК в Ростове-на-Дону на Красноармейской 74


Отрицательные стороны:
мошенники. Хамы. Приглашают на вакансии на разные должности, обещают огромные деньги. К людям относятся как к быдлу. Людей, приглашенных на собеседование по часу держат на улице в холод. Контингент "замов" директора Коцура Василия Васильевича состоит из малограмотных недоучек лет 20 ти, ругающихся матом, неуважительных и заносчивых. Задаешь неудобные вопросы, увольняют, хамят, оскорбляют. Берут на пробный день якобы на обучение, привозят

Россия, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Красноармейская 153

Красноармейская 153 2 эт., вход со стороны Дерябинской. Собор данных в своих целях. В анкете вопросы "Что вы имеете в собственности: квартиру, дом... ", для чего спрашивается это работодателю. Место работы вам не покажут ни при 1-ом, ни при 2-ом посещении. Подробнее>>

12.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Красноармейская, 153

Мне сегодня звонили, 30.05.18, всем спасибо за ваши отзывы, на собеседование не пойду, во время звонка разговор тоже показался странным, но благодаря вашим отзывам не буду тратить время на поездку и собеседование. Спасибо Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания СМУ №153 ОСП ОАО "ТРАНСИНЖСТРОЙ"

гость:
как бы ты ни пытался себя показать. найдутся завистливые люди (только чему завидовать - тому что можешь всегда доводить дело до конца хватаешься за работу без отрыва на другие обстоятельства ?) люди которые будут топтать усердно твои навыки . тебя подсиживать ради своей доблестной зарплаты ублажая и наслаждаясь показухой своей работы . типа-" мне надо по боле". "а вам хрен". режут зарплату из месяца в месяц. работу можно найти ее много только где совесть и глаза начальства? наверно остались одни большие уши да ожидание пенсии.

101000, Г МОСКВА, ПЕР ПОТАПОВСКИЙ, Д 2/8

Подробнее>>

20.08.2017
0 0
Чернышевского 153 офис 605

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Всем доброго времени суток. Хотел бы поделиться со всеми своим мнением о том, что здесь пишут. Лично я не удивлен почему люди изливают здесь столько желчи, с такой ненавистью отзываются о том в чем сами как следует не разбираются, ведь ситуация складывается таким образом, что люди в погоне за стабильностью, уверенностью в завтрашнем дне заходят в такие дебри ... Подробнее>>

05.03.2018
0 0
Детский сад №153

родитель:
Если есть возможность -бегите из этого садика . Халатное отношение администрации садика ко всему происходящему. Текучка кадров . Детьми никто не занимается . На замечания Администрация садика не реагирует . За детей просто страшно .

Барнаул, Георгия Исакова, 207

Подробнее>>

10.05.2018
0 0
Компания СМУ №153 ОСП ОАО "ТРАНСИНЖСТРОЙ"

Гость:
При Рахманинове всё было по другому.... Пусть СМУ153 и стало таким благодаря влившемуся в него Ратинскому СМУ152 , где столько критики, что не хватит никакого инфо поля. Люди по 15 - 18 лет ждали квартиры, а Ратин давал по 2-3 квартиры в год с мотивацией --- " ......чтобы не было текучки кадров....". Об этом узнали только после его смерти ! Рассказали приближённые. Вот так и жили, за талоны на мебель, машины, квартиры и бытехнику. УЖАС !!!

101000, Г МОСКВА, ПЕР ПОТАПОВСКИЙ, Д 2/8

Подробнее>>

13.12.2014
0 1
Компания СМУ №153 ОСП ОАО "ТРАНСИНЖСТРОЙ"

Гость:
сму153 это нечто! Думал все в жизни видел плохое но тут. Подфартило устроиться в эту шарагу. По обещанным тарифам и КТУ в договоре НЕ ПЛАТЯТ ПАДЛ_Ы!ИМ РЕАЛЬНО МОЖНО ДОВЕРИТЬ ТОЛЬКО ЛОПАТУ, что и происходит. Им не нужны специалисты (люди) а нужно стадо которое они будут доить.

101000, Г МОСКВА, ПЕР ПОТАПОВСКИЙ, Д 2/8

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>