Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Адамант СПб, завод молодой ударник

Положительные стороны

Работа для тех кто хочет и может жить на 18500 руб/мес, В кабинетах прослушка и на компьютер смотрят, но это на манеры управления через плевки и пересуды не влияет - родственники и кумовья. Ни чему не учат. Нужно ли это вам лично? Решать только вам!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Очень прыщавая кадровичка Кристина, наверное единственное достоинство в этой организации, просто ЧУДО, где её только откопали?

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Был на собеседовании, остались только положительные впечатления, понравился офис, что предложили кофе. Ещё понравилось, что есть обучение и бизнес-тренер в компании.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мариам о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Приветливость, профессионализм

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Позвонила HR, пригласила на собеседование, нашли мое резюме сами. Собеседование очень понравилось, даже по итогу сразу сказали обратную связь, многие специалисты отдела персонала вообще не звонят. Удобно, что офис недалеко от метро, еще и с парковкой. По мотивации все доступно и понятно рассказали, предлагают даже выше рынка.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
ИХ НЕТ!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Работаю в компании с ноября месяца. Больше всего порадовала хорошая финансовая поддержка на старте, ранее ни одна компания не давала такого. Так же хочу отметить отличное обучение как в начале пути, так и в процессе работы. Руководство максимально лояльно относится к своим сотрудникам. Реально выполнимый KPI и достойная зп. Удобное расположение

Москва

Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Привлекательная и доброжелательная сотрудница HR, наверное есть еще плюсы, но о них к сожалению мне даже не рассказали.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Не работал - не знаю. Скорее всего какие-то есть.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
не увидела

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Адамант Сталь

Положительные стороны:
Не увидел

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>