Возмущает убытки.
В последний раз на отдыхе в Египте в отеле Reef oasis blue bay у меня произошла неприятность. То ли от смены климата, то ли от жары мне стало плохо. Было предобморочное состояние, бешено билось сердце и чувствовалось какое-то бессилие. Я вспомнила о страховом полисе и набрала номер ассистирующей компании. Мне предложили дождаться машины "Скорой" и поехать в госпиталь. Но в это время на ресепшене подсказали, что в отеле есть врач. Я отменила вызов машины и решила воспользоваться услугами этого врача. Он пришёл ко мне в номер, поставил какую-то капельницу, и мне стало легче. Приходил ещё 2 дня подряд и наблюдал моё состояние:мерял давление, температуру. На второй день поставил ещё одну капельницу. Перёд вылетом сново пришёл, осмотрел меня и дал добро на вылет. Это всё обошлось мне в 80 долларов:30 - услуги врача, 50 - манипуляции. По приезду в Киев я без особой надежда обратилась в страховую компанию "УкрФинСтрах", которая страховала мою поездку за рубеж. Оформила все документы, написала заявление, подала в течение 10 дней документы на возмещение. Никогда не верила, что страховые в таких случаях честно всё возвращают. Но произошло чудо: через месяц мне на карту пришли деньги. Естественно, не в долларах, а в гривне, по курсу. Я была приятно удивлена такому отношению к клиентам. Больше, правда, с этой компанией не сталкивалась. Но однозначно рекомендую её, если Вы собираетесь приобрести страховой полис для выезда за рубеж.
Пока их не нашла.