Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Медицинский центр Зарина

Ирина:

Отрицательные стороны

Ирина
Были на приеме у М..сеевой О..ги в медицинском центре в Голицыно 11.10.2014 г на татуаже, изначально записывались на татуаж века, затем решили делать брови, мастер сказала что не готова делать татаж бровей сегодня, она готовилась к татуажу века. Решили записаться на другой день, после чего мастер сказала что сделает брови сегодня, все получится хорошо. Цена процедуры 6000 + 100 р анестезия. Сделанный в вашей клинике татуаж стерся через неделю, заявленных М..сеевой 70% результата которые останутся после первичной процедуры замечено не было, даже 10 % не осталось ни формы бровей ни какого визуального эффекта татуажа, будто покрасили краской и все стерлось. Прийдя в клинику 01.11 на прием и попросив мастера переделать нормально изначальную процедуру- нам было отказано, переделать, мы не просили  вернуть назад деньги. Развод Моисеевой продолжился, она сказала что это нормально и нужно делать коррекцию, заплатите мне еще 3 тыс и если не понравится то вернем вам деньги. Под коррекцией я понимаю корректирование формы, но корректировать не чего, татуажа на бровях будто и не было. Попросив книгу жалоб ее долго искала администратор в итоге заявив нам что она на проверке у генерального директора. Я намерена на беспредел происходящий в вашем учреждении жаловаться в Управление здравоохранения.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Зарина Евгения о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Положительные стороны:
Ура! Ура! Ура! Только так я могу описать свои эмоции от полученного результата. Даже не думала, что правильной настройкой организма можно добиться таких результатов. Сбросила я 17 кг! Единственное, что я больше всего боялась, что меня ограничат во всех продуктах, которые я люблю) но мои опасения не подтвердились, в ГЦентре мое питание только скорректировали и указали на погрешности в количестве продуктов. Сейчас я также поддерживаю свою форму правильным питанием и умеренными физическими нагрузками. Спасибо вам за мое новое "Я"!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Зарина о работе в компании

Зарина:
Очень рада, что мне попалось такое место для начала карьеры. В университете лучше всего я знала гражданское и трудовое право, что собственно мне здесь и нужно, пришлось конечно еще научится составлять договора, разные документы, кое что узнать о тендерных закупках. Так что приходится постоянно заниматься самообразованием, что очень хорошо. З/п конечно у меня не особо, но я тут скорее для получения первого опыта и практики. Очень рада, что мне попалось такое место для начала карьеры.

Самара,

Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Зарина из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Зарина:
Праздник был испорчен в кафе по причине того, что в меню не указали один ингредиент, на который у меня аллергия. Была острая аллергическая реакция и лечение. Через юристов решили добиться компенсации за это. Был доказан нанесенный вред здоровью, а также сумма, которую я потратила на лечение. Суд был выигран, а деньги получены. корректность и настойчивость при решении проблемы

ул. Космонавта Леонова д.62/64

Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в Century 21 отзыв сотрудника Зарина

Зарина:
В этой компании я работаю с 2018 года и уходить не собираюсь, работа стабильная, зарплата тоже, начальство адекватное, если какие-то проблемы, то всегда можно договориться. Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Зарина о компании МЕДИЛЬЕР

Положительные стороны:
Мою проблему решил Филатов Вадим Викторович. У меня всегда были мешки под глазами и вечно «усталый взгляд». Мне помогла блефаропластика. Даже общий наркоз не понадобился, все сделали под местной анестезией. От первой консультации до операции прошла всего неделя, еще через неделю сняли швы, потом около 20 дней реабилитации и, вуаля, красивый взгляд готов! Спасибо Филатову В. В. за проделанную работу.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Зарина

Зарина:
Выбрала для работы именно Воробьевы горы, потому что компания стабильная, зарекомендовала себя с хорошей стороны. Плюс уже на самом собеседовании можно сделать свои выводы, мне понравилось отношение к соискателям, не только задавали вопросы, но и рассказали все подробности и нюансы работы. Сфер для меня не новая, но я все равно прошла обучающий тренинг для работы с клиентами. Подробнее>>

15.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Зарина о компании МЕДЛИДЕР

Положительные стороны:
У меня сидячая работа, поэтому шея просто отваливается в конце дня. Периодически хожу на массаж, помогает. Единственное всегда дискомфорт сразу после процедуры - болят мышцы. Новый офис открылся от нашей фирмы на Серпуховской и тут рядом Медидер, решила пойти чтоб не ехать далеко. Что хочу сказать, записалась на прием к Машарову на мануалку. После процедуры ничего не болело, легкость в позвоночнике, шея не болит, работается легче - самая оптимальная методика для меня.

Москва

Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Зарина о компании ЗДОРОВЬЕ

Положительные стороны:
Хожу в "Здоровье" раз в два-три месяца, можно сказать, постоянный клиент. Периодически прохожу там курс общего массажа, проблема со спиной больше не беспокоит. Из последнего, делала УЗИ 3Д. Довольна, советую!

Брянск

Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Зарина о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Положительные стороны:
Благодарна коллегам и студентам тоже за положительный опыт, который я получила здесь. Для меня это имеет огромное значение. На данный момент живу и работаю в Амстердаме, но точно скажу, что мне многое дало данное учебное заведение. Кроме того, всегда была уверенность в финансовой стабильности.

Москва

Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Зарина о компании Академия Генезис

Положительные стороны:
Делала маммопластику у прекрасного хирурга Рыжовой С. Д. Очень довольна результатом, и мой муж тоже.)) Очень грамотный и опытный доктор с легкой рукой, к тому же, обаятельная и приятная в общении женщина. Спасибо, Светлана Дмитриевна!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>