нет
Положительные стороны:
Ура! Ура! Ура! Только так я могу описать свои эмоции от полученного результата. Даже не думала, что правильной настройкой организма можно добиться таких результатов. Сбросила я 17 кг! Единственное, что я больше всего боялась, что меня ограничат во всех продуктах, которые я люблю) но мои опасения не подтвердились, в ГЦентре мое питание только скорректировали и указали на погрешности в количестве продуктов. Сейчас я также поддерживаю свою форму правильным питанием и умеренными физическими нагрузками. Спасибо вам за мое новое "Я"!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Зарина:
Очень рада, что мне попалось такое место для начала карьеры. В университете лучше всего я знала гражданское и трудовое право, что собственно мне здесь и нужно, пришлось конечно еще научится составлять договора, разные документы, кое что узнать о тендерных закупках. Так что приходится постоянно заниматься самообразованием, что очень хорошо. З/п конечно у меня не особо, но я тут скорее для получения первого опыта и практики. Очень рада, что мне попалось такое место для начала карьеры.
Самара,
Подробнее>>
Зарина:
Праздник был испорчен в кафе по причине того, что в меню не указали один ингредиент, на который у меня аллергия. Была острая аллергическая реакция и лечение. Через юристов решили добиться компенсации за это. Был доказан нанесенный вред здоровью, а также сумма, которую я потратила на лечение. Суд был выигран, а деньги получены. корректность и настойчивость при решении проблемы
ул. Космонавта Леонова д.62/64
Подробнее>>
Зарина:
В этой компании я работаю с 2018 года и уходить не собираюсь, работа стабильная, зарплата тоже, начальство адекватное, если какие-то проблемы, то всегда можно договориться. Подробнее>>
Положительные стороны:
Мою проблему решил Филатов Вадим Викторович. У меня всегда были мешки под глазами и вечно «усталый взгляд». Мне помогла блефаропластика. Даже общий наркоз не понадобился, все сделали под местной анестезией. От первой консультации до операции прошла всего неделя, еще через неделю сняли швы, потом около 20 дней реабилитации и, вуаля, красивый взгляд готов! Спасибо Филатову В. В. за проделанную работу.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Зарина:
Выбрала для работы именно Воробьевы горы, потому что компания стабильная, зарекомендовала себя с хорошей стороны. Плюс уже на самом собеседовании можно сделать свои выводы, мне понравилось отношение к соискателям, не только задавали вопросы, но и рассказали все подробности и нюансы работы. Сфер для меня не новая, но я все равно прошла обучающий тренинг для работы с клиентами. Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня сидячая работа, поэтому шея просто отваливается в конце дня. Периодически хожу на массаж, помогает. Единственное всегда дискомфорт сразу после процедуры - болят мышцы. Новый офис открылся от нашей фирмы на Серпуховской и тут рядом Медидер, решила пойти чтоб не ехать далеко. Что хочу сказать, записалась на прием к Машарову на мануалку. После процедуры ничего не болело, легкость в позвоночнике, шея не болит, работается легче - самая оптимальная методика для меня.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хожу в "Здоровье" раз в два-три месяца, можно сказать, постоянный клиент. Периодически прохожу там курс общего массажа, проблема со спиной больше не беспокоит. Из последнего, делала УЗИ 3Д. Довольна, советую!
Брянск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Благодарна коллегам и студентам тоже за положительный опыт, который я получила здесь. Для меня это имеет огромное значение. На данный момент живу и работаю в Амстердаме, но точно скажу, что мне многое дало данное учебное заведение. Кроме того, всегда была уверенность в финансовой стабильности.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Делала маммопластику у прекрасного хирурга Рыжовой С. Д. Очень довольна результатом, и мой муж тоже.)) Очень грамотный и опытный доктор с легкой рукой, к тому же, обаятельная и приятная в общении женщина. Спасибо, Светлана Дмитриевна!
Москва
Подробнее>>