ДУБЕНСКИЙ ВАСИЛИЙ тел. 0964687444 и 0935386814
Продаёт якобы германскую технику. не связывайтесь с ним! если не хотите быть обманутыми. DISCOUNT DE - его ник на аукро
нет
Отрицательные стороны:
Боже мой! Я ходила на собеседование в эту компанию в далеком (если мне не изменяет память) 2001 году. Запомнилось, что офис находился в мрачной промзоне, а внутри топлатись толпы народу, пришедшего на собеседование. Ушла сразу, как услышала, что нужно платить деньги, т. к. я вообще-то искала работу, чтобы зарабатывать деньги, а вовсе не тратить :-) А они, оказываются, до сих пор живы! Удивительное дело.
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Собеседование прошло вполне нормально, быстро. Оставили синюю визитку и сказали перезвонить завтра. Добавили еще "ну вы понимаете, у нас большой поток людей и всех взять не можем" эта фраза безусловно добавляет волнения " а вдруг не возьмут?" и о, чудо, ты звонишь утром и тебя принимают на работу, тебе вроде как повезло, но дядечка секретарь произносит фразу, что "необходимо будет заплатить 2 тысячи рублей за карточку..." и тут понеслась волна сомнений. Я как бы работу ищу, чтобы денег заработать, а не на работу их вкладывать, но слава Богу, добрые люди написали отзывы об этой компании, спасибо вам! Документы подавать не поеду.
Плюсы в работе:
Вежливые.
... Подробнее>>
Доброго времени суток. Уже неоднократно сотрудничала с этим магазином, в плане покупки кроссовок. Обувь представленна в довольно широком ассортименте и вся из натуральной кожи. Одним из последних заказов для меня стали кроссовки adidas. Их доставили в кратчайшие сроки, и привезли сразу несколько пар для примерки. Цены магазина вполне умеренные и меня устраивают, также как и качество обслуживания.
Россия, Москва, Валовая улица, 26
Подробнее>>Заказывала там угги зимой, очень довольна качеством. Уже весна, а они в отличном состоянии)) Собираюсь теперь кроссовки Найк купить, такой большой выбор расцветок! Кстати, пишут, что привозят пять пар на примерку, это правда, никто не пробовал?? Боюсь с размером не угадать.
Россия, Москва, Валовая улица, 26
Подробнее>>Не знаю насчет 5 пар на примерку, но когда я заказывала кроссы (пару месяцев назад), мне привезли 3 пары) В принципе, нормальный магазин: оформляют быстро, доставляют оперативно, мерить разрешают. Кроссы по качеству мне понравились. Единственный минус, который я обнаружила- у курьера не было сдачи (меня это всегда раздражает в работе интернет-магазинов), но думаю, что это не очень существенно) главное, что не ширпотреп. Плюс- адекватные цены.
Россия, Москва, Валовая улица, 26
Подробнее>>
Магазин и вправду классный, очень большой выбор брендовой обуви. Цены не кусаются и с сервисом все хорошо. Но вот у меня такой вопрос, а возможно ли обменять кроссовки, то есть просто поменять на размер больше? Потому что на днях заказала кроссовки New Balance для прогулок и бега. Красивая модель, вроде при курьере померила и все было норм. Но потом уже когда расплатилась, решила одеть и немного походить. В этот момент поняла, что все таки они жмут. Что теперь делать не знаю. Было бы неплохо, если бы просто поменяли.
Россия, Москва, Валовая улица, 26
Подробнее>>Дорогие соискатели! Во время финансового кризиса, как грибы растут финансовые пирамиды, фирмы однодневки и прочая крысинная шушера, всячески пытающаяся нажиться на тех, кто уже отчаялся найти работу. Что хочу сказать про IDC, был только на собеседовании и так сладко пела мне девушка менеджер и про карты и про золотые горы из денег, вызывая во мне все больше и больше сомнений. Теперь немного информации для тех, кто только записался на собеседование - во первых КОЭФИЦЕНТ ДИСКОНТИРОВАНИЯ - ЭТО ПРИВЕДЕНИЕ СУММЫ ВСЕХ ЗАТРАТ И ДОХОДОВ К ЕДИНОМУ ПЕРИУДУ ВРЕМЕНИ! ЭТО ФИНАНСОВЫЙ ТЕРМИН! используется при составлении бизнеспланов и при ведении отчетности на Подробнее>>
В целом зарабатывать деньги можно, если действительно хочешь работать и зарабатывать и стараешься, а не просто, уж простите, сидишь на ***е и на жизнь жалуешься. Работать надо и тогда все будет! Подробнее>>