Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дом Паркета + отзывы

Марина:

Положительные стороны

Руководитель компании Попов Руслан Игоревич. Есть и другие названия ООО "Наполка", ООО "Дом паркета". Работаю в этой компании уже год (с июля 2017). В целом все устраивает. Из положительных сторон могу отметить - отличный коллектив (мы команда!!))), лояльное руководство. Есть возможность зарабатывать и развиваться.

 

Отрицательные стороны

Хотелось бы больше перспектив для карьерного роста. Надеюсь со временем их будет больше:)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Идея паркета-центр, идея паркета - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Отрицательные стороны:
Коллектив бухгалтерии. Замкнутый мирок со своей системой ценностей и травлей неугодных. Приоритет корпоративной морали над порядочностью и уважением к человеческой личности. Для того, чтобы здесь прижиться, надо принять неуважительное отношение к себе начальницы (Н.В.), которая себя считает априори выше других (только на каком основании? кто она?). Надо терпеть интриги, провокации и оговоры со стороны рядовых сотрудников (Татьяны, в первую очередь), обсуждения и перешептывания за спиной, а также резкое, иногда переходящее в хамское, поведение Насти (особы, приближенной к начальнице). Независимостью взглядов тут никто не обладает. Человека, которого травят, никто не поддерживает. Все остальные, не попавшие в опалу, сотрудники искренне поддакивают. В народе такой коллектив называют гадюшником. Это тот самый классический случай. Мне не довелось работать в этом славном коллективе. Но я наблюдаю некоторое время, как здесь травят людей. Как сейчас, например, выживают из коллектива очередного человека, причем неплохого. После ухода каждого, кого удалось выжить, находится новый неугодный. Кто будет в следующий раз? Если хотите сохранить к себе уважение и остаться самим собой, не ходите сюда работать. Если интриги и травля для вас являются нормой, то приходите

Москва,

Подробнее>>

22.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Идея паркета-центр, идея паркета - отзыв работника «Аноним Анонимыч» о работе в компании

Аноним Анонимыч:
Отрицательные стороны:
Неприятно то, что на собеседовании обещают совсем не ту сумму, которую в итоге платят. И работу дают не ту, о которой был уговор, к тому же обещают шикарные условия, которые потом отзываются отсутствием туалетной бумаги в клозете. И как бы Вас не уговаривал директор на собеседовании и не обещал обалденный коллектив, не верьте, это все неправда. Если вы заболеете хотя бы на один денек. вам на голову тут же выльется ушат дерьма из уст Главного бухгалтера Натальи, молодящейся старушки, которая пытается быть похожей на свою молодую подопечную. И обучать Вас никто не будет, даже не надейтесь, особенно Настя. Ибо все там повязаны родственно-дружественными отношениями!

Москва,

Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
1 1
Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Дом Паркета и Дверей

Положительные стороны:
 Серьезная стабильная компания, взятые на себя обещания и договоренности всегда выполняет. Презентабельные и комфортные для работы салоны. Понятная система мотивации. Все выплаты всегда четко и в срок. У компании довольно большой ассортимент, в котором надо разобраться, при этом коллектив в компании отзывчивый, коллеги практически всегда помогали и подсказывали.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Дом Паркета и Дверей

Положительные стороны:
 Возмутило такое количество негатива, поэтому решила все-таки написать. Так как Villa di Parchetti дала мне многое. Читаю отзывы, и не понимаю. Такое ощущение, что пишут совершенно о другой компании. Проработала тут больше 2х лет, и могу сказать что это одна из лучших компаний. Отличный дружный коллектив, хорошая заработная плата ( оклад+ премия), кто пишут что премии не получали, наверное просто сидели на ровном месте и ничего не продавали, да и в целом ничего не делали, поэтому особо и не задерживались. Люди тут годами работают и достойных сотрудников тут ценят.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Дом Паркета и Дверей

Положительные стороны:
 нет

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Дом паркета (ООО Наполка) отзыв сотрудника

В ООО Дом Паркета устроилась относительно недавно. Еще на испытательном сроке. После него должны утроить официально, как положено. Но пока я сама присматриваюсь к организации, к руководству. Что можно сказать по ЗП, ее пока выдают без задержек. Коллектив в основном женский. Руководство - мужчины, отец и сын. Посмотрим, как дальше будет. Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Villa di Parchetti, дом паркета и дверей - отзыв работника «Дмитрий Копышев» о работе в компании

Положительные стороны:
• Обучение. Обучают постоянно и всех сотрудников. Это очень помогает в работе. • ЗП выплачивается в полном объеме, ни разу не обманули. • Решение о приеме на работу принимается быстро. • Официальное трудоустройство. • Адекватное руководство. • Сотрудники офиса достаточно оперативно реагируют на запросы. По опыту работы в других компаниях знаю, что бывает и по-другому.
Отрицательные стороны:
• Путаный документооборот • Недешевая продукция • Магазин, в котором я работал, был расположен далеко от метро.
Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Villa di Parchetti, дом паркета и дверей - отзыв работника «Дмитрий Копышев» о работе в компании

Положительные стороны:
Обучение. Обучают постоянно и всех сотрудников. Это очень помогает в работе. ЗП выплачивается в полном объеме, ни разу не обманули. Решение о приеме на работу принимается быстро. Официальное трудоустройство. Адекватное руководство. Сотрудники офиса достаточно оперативно реагируют на запросы. По опыту работы в других компаниях знаю, что бывает и по-другому.
Отрицательные стороны:
Путаный документооборот Недешевая продукция Магазин, в котором я работал, был расположен далеко от метро.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>