Пробил колесо yokohama, в Москве такую как у меня модель нашел только в "Шины 33" Медведково. Приехал, все моментально заменили. Автосервис и обслуживание очень хорошее. Единственный момент - шины бу могли бы торговать дешевле) Успехов вам!
нет
Положительные стороны:
Владельцы не бросают клуб на самотек. На каждую игры ставят свежую обнову. Даже тяжелые версии не виснут и не бесят. Мне нравится, что можно погонять в танки и контр страйк) Нет бесячих мест, где все зависает в самый ответственный момент.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В запасах клуба нет заигранного-переигранно го. Владельцы ставят новинки и свежие версии. При этом ценник остается нормальным! В клубе удобно развалиться на своем месте. Спина отдыхает.
Подробнее>>
Москва, Молодцова улица, 2 к.2
Подробнее>>название: ЗАО Медведково адрес: 127282, г. Москва, ул. Полярная, д. 33 метро: Медведково телефон: +7 (499) 476-28-56 факс: +7 (499) 476-98-11 сайт: www.medvedkovo.ru Кожгалантерейная фабрика. Производство кожгалантерейных изделий. Подробнее>>
Торговый:
Вот что вы пишете херню всякую? Месяц не выплатили бонусы, так все обрыдадлись. Работайте! У меня знакомых в компаниях с импортом вообще на улицу выкинули и теперь работу найти не могут. А тут белая компания!! Работаю торговым больше года. Всё устраивает, зп белая, карта сбера, гсм и мобила оплачивается, адекватный Супервайзер. Сети держат компанию, стараемся показать, что круче розницы пашем.
Москва, Ясный проезд, 7
Подробнее>>
Де жа вю:
Был отличный НАЧАЛЬНИК СКЛАДА В г. Чехов... И сотрудники высокого уровня на складе и в офисе...
вот доверь козе БАЯН!
Москва, Ясный проезд, 7
Подробнее>>
Аноним:
Да нормальная компания!платят своевременно с выплатой премий)я работала консультантом 2 месяца,меня всё устраивало)
Москва, Ясный проезд, 7
Подробнее>>
Слава Суевалов:
ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ А НОВОЕ НАЧАЛЬСТВО И СБ ОМУЛИ ГЛУШОНЫЕ КАК ТАКИХ НА РАБОТУ БЕРУТ НЕ ЗНАЮ РАЗВАЛЯТ КОМПАНИЮ ЕСЛИ ИХ НЕ УВОЛЯТ
Москва, Ясный проезд, 7
Подробнее>>
Александр:
Вся компания в целом это огромная структура, где в каждой ячейке необходимо трудится для того, что бы получать отдачу. В компании заинтересованы обучать, развивать, поощрать персонал. Если у сотрудников компании нет желания работать, развиваться, а есть мысли как бы урвать что-нибудь по выгоднее, то с такими работниками, я думаю во всех нормальных компаниях, тут же прощаются. Дискуссия, которая развернулась вокруг увольнений, не добросовестности компании и несправедливости в целом идет в основном от бывших сотрудников, которые по большому счету причастны к ленности, кражам и своей не лояльности к компании. Возникает вопрос, зачем же держать таких сотрудников, которые исходя из описанного ниже ими же, недовольны всем и все равно трудяться или трудились до сих пор, если бы не уволили, но с особым нежеланием. Найдите себе работу по душе на огроменные, которые, как Вы считаете, заслужили, деньги и работайте спокойно, а не наводите смуту на перспективную компанию. Лично я считаю данную компанию сильным игроком на рынке труда, куда трудоустроившись гордишься, что работаешь в такой мощной организации, где не все равно на персонал, есть очень грамотные руководители, которые могут дать мощный заряд энергии и знаний, нет задержек в ЗП
Москва, Ясный проезд, 7
Подробнее>>
*****:
Компания отличная! Очень масштабная, а главное стабильная!Как раз персоналу уделяется большое внимание.Здесь сотрудников обучают и развивают, зарплаты достойные, но и объемы работы немаленькие! Тот кто плохо работает, тот и плохо получает! Оправдывают свое безделье некомпетентным руководством! Работа в компании интересная, динамичная,сильная команда профессионалов!
Москва, Ясный проезд, 7
Подробнее>>