Поиск отзывов

Результаты поиска

1 4

Урал-март

Сергей:

Отрицательные стороны

Екатеринбург, www.ural-mart.ru/refrigeration/holodilnye-vitriny/

Положительные стороны

нет

 Екатеринбург, http//www.ural-mart.ru/refrigeration/holodilnye-vitriny/

Комментарии:
Сергей
Даже не знаю с чего начать....Адекватный разговор с покупателем только до момента подписания договора и перечисления предоплаты - далее сплошной бред безграмотных менеджеров (коекакеров).Комплектация оборудования (не переживайте, мы столько магазинов укомплектовали) безграмотная и абсолютно бессмысленная.Знание технических, организационных и юридических вопросов ниже плинтуса.Слова "специалистов" данной компании ни чего не значат, на каждое маломальское отступление требуйте оформление бумаги.Сроки прос...ют нещадно, не понимают ни в психологии, ни в организации, ни в оборудовании, которым пытаются торговать, ни в чем ни чего. Допускаю, что руководство, возможно, не подходит под мое описание, но персонал ниже..... просто нет слов!!!До недавнего времени я считал, что такое отношение к работе просто недопустимо, НО как же я ошибался.Боязнь прислать своего представителя на сдачу оборудования в эксплуатацию говорит о многом. (Сдавала монтажная организация, отдельно нанятые люди).Вывод - бегите от таких поставщиков!!!
chernovalexld
Полностью отличные оценки ставлю. Магазин мне понравился, выставили счет быстро и держали в курсе. Было рисково отправлять деньги, но мне показали все документы, да и магазин функционирует не первый год.
Роман
Я доволен работой вашей, уже не первый раз делаем закупки, все быстро и качественная техника с документами, к которой вопросов нет. Я долгое время думал, что сюда надо написать и все таки делаю это.
Елена
Плюс знаменательный один - цены очень низкие. На мебель ниже нигде не видела. Отличный вариант закупить новое для своего бизнеса. Пришло все вовремя в упаковках и с инструкцией. Замечательно одним словом.
Денис
Заказ мне очень понравился и хочу поставить максимальную оценку.Трубку подняли сразу, даже 2 раз звонить не пришлось. Обговорили все вопросы и моменты касаемо вместимости морозильных камер, мощности и габаритов. Доставка была через ТК, достаточно быстро, застраховали отправление. Все ок!
Алексей
Многие знакомые отговаривали покупать но я их не слушал - делал как подобается себе самому. Без проблем провели телефонную беседу, помогли мне с планировкой, стоимость не отличалась от заявленной. Большое спасибо.
Елена
А мы заказывали 3 витрины и стеллажи для хранения хлеба и прочей выпечки. Доставили все быстро. Обсудили все вопросы по телефону. Встретимся позже, снова сделаем заказ для второй точки.
Сергей Бочаров (Иваново)
Данный магазин меня очень порадовал своим отношением и оперативной поставкой оборудования. Жаль, что находятся в Екб, довольно далеко, так бы и сам приезжал за покупкой. Отношение к покупателю, поддержка, все на высшем уровне.
Михаил
Магазину 5мне очень понравился этот магазин.Менеджеры работают четко, доставка быстро и цена за подготовку и прочие моменты не увеличивается кроме суммы самой доставки.
Анатолий Вахнев
Сразу после заказа мне перезвонили и красиво грамотно все объяснили в том числе и доставку в Москву. Товар на месте можно проверить. Качество присутствует, сами следят за ним, о чем не раз сообщили, да и сам видел, когда оборудование приехало.
Денис
По всем характеристиками ставлю максимальные баллы, магазин мне очень понравился, привлек своим положительным отношением и отсутствием обманов и наценок. Еще раз большое спасибо и 5.
Сергей
Был мой первый заказ в этом магазине. Не подвели сразу же. Высокий уровень сервиса вкупе с отношением и оперативностью. Быстрая доставка(по всей стране). Удобные способы оплаты, все демонстрируется сразу, доверяю сразу таким. Недостатков в работе нет.
Марина Викторовна
Заказывали оборудования у этой компании, компания в лице директора Ч..и Льва А......ковича не выполнила всех условий, опоздали с поставкой оборудования, да еще и привезли бракованное, а менять отказались, вобщем очень плохое ощущение от этой конторы! м....ники !
Андрей Черных
Заказывал духовой шкаф для пиццы и 2 морозильных камеры-витрины. Оперативно приняли заказ и доставили на мой адрес. Далее сам разобрался без проблем. Без следов эксплуатации, пыли, грязи, с документацией.
Дмитрий
Доставка была сначала не туда отправлена.Через полчаса с магазина отзвонились, извинились за неудобство и все сделали верно. Очень низкие цены и возможность дозаказа оборудования. Огромное спасибо.
Николай
Меня все устраивает в работе УралМарта. Четкая работа от начала до конца, доставка через транспортную, полное сопровождение и документы.
Виктор
По совокупности (цена, оперативность, отправка) могу и хочу поставить магазину высшую оценку. Не скажу, что прямо прыгали передо мной, но исполнили свою работу грамотно. Не хамили и не тратили время.
Александрова Ирина
Особенно хочу отметить работу главного директора УралМарта, с ним мы подробно обсудили поставки оборудования в Москву, спасают цены и никаких других условий не нужно! Вежливый и быстрый сервис, который только стоит поискать!
Нуруллин А.
отмечу вежливость и беспокойство менеджеров УралМарта - позвонят и перезвонят вовремя, отправят уведомления и как идет доставка. Также помогли выгрузить оборудование и проверить.
Владимир Викторович
И снова и снова я хочу предупредить своих коллег по бизнесу, не доверяйте этой конторе пирамиде! взяли деньги и пропали обещали привести стеллажи! вот реквизиты по которым не вздумайте отправлять предоплаты: ОГРН 1146..007..3, ИНН/КПП.8043..1/667..0..01, Генеральный директор Ч..ча Л..в А..льевич
Шон
Люди !!! не понимаю зачем обманывать нас! предоплату взяли и пропали верните нам деньги!!! или выйдите на связь! 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ДВ-Март - ДВ Март отстойная контора

Отрицательные стороны:
Угораздило меня связаться с этой шарашкиной конторой!Народ если вы хотите получить свой авто в кратчайшие сроки -обходите мимо ИП Филатова О. В. (ДВ Март) Ваша машина простоит на их стоянке пару месяцев а потом ехать будет — такое ощущение что её сам Дмитрий толкает на ручнике…. ! А Вам будет Дмитрий говорить что машина Ваша едет «с бешеной скоростью» за 14 дней из Владивостока до Хабаровска. Ещё очень внимательно читайте договор…… В договоре прописано что машину поставят на погрузку в течении 9-13 дней с момента подписания договора — Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Урал Промышленный-Урал Полярный

Отрицательные стороны:
Сейчас сокращение идет в данной компании, доходная часть бюджета не позволяет содержать аппарат управления. Стройку ТЭС в Салехарде остановили и неизвестно когда начнут.
Плюсы в работе:
Нет положительных отзывов ... Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Ниагара Урал - Отзыв о Ниагара Урал

Заказала через сайт у ребят унитаз Рока с сиденьем микролифт. Понравилась цена и то что унитаз был в наличии и не надо было ждать из Москвы или еще от куда неделю или две, как мне сказали в нескольких магазинах. Сама я из поселка с области и от доставки отказалась, так как дороговато. Решили сами забрать самовывозом, что и успешно сделали Подробнее>>

02.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)


Плюсы в работе:
Соц пакет неплохой оффис
Отрицательные стороны:
Быдло Компания с быдло руководством в отношение сотрудников ... Подробнее>>

16.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)


Плюсы в работе:
Для вчерашних студентов не плохой старт, начав работать в УТТК, но года через два-три, нужно валить из компании
Отрицательные стороны:
Бюрократизм. В первую очередь "утверждённая бумажка" ... Подробнее>>

28.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Урал Промышленный-Урал Полярный

Отрицательные стороны:
Технически грамотные специалисты только на местах в ОП . В Москве полные бездари и пользуются плагиатом. Дирик и его жена полные бездари переобувается в воздухе, экономят на людях копейки, а теряют мелионны на профессиональной сфере деятельности компании у самого з/п 800000тыс.руб. Парой складывается впечатления что он не владеет ситуацией в компании. Сменить директоров, оставить главного буха и зама, и отдать руководство текучеми делами на места, хоть репутацию в ЯНАО поднимится.
Плюсы в работе:
Зам и главный бух адекватные люди. Зарплата для севера маленькая. ... Подробнее>>

01.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Урал Промышленный-Урал Полярный

Отрицательные стороны:
Стиль работы Генерального директора "чтобы все меня боялись", достигается жестким унижением персонала. Особенно касается юристов, кадровой службы, секретарей.
Плюсы в работе:
отличный коллектив, работают профессионалы ... Подробнее>>

25.09.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Урал Промышленный-Урал Полярный»

Отрицательные стороны:
1 Расчет задержали, пришлось писать жалобу 2 В экономике работают 4ре дандона через "гэ": - один математик не умеющий считать и онанист- любитель все грезит потереться о женские бедра бббр фууу,еле удержалась не обматюкать! И ладно были бы мозги, а то дан-дон, дан-доном, аж звон слышен по коридору, как что-то бьется в пустой черепной коробке. Я думала видела придел тупости и наглости, ан-нет тут он выписал высший пилотаж! Вцепился в обязанности, которые ему временно дали и еле забрали, как глиста вышкребывали! - другой закончил овцеводство и козловодства, вечно "гэкающий",быдло быдлом, БДР по балансу сверить - это ж надо было такую чушь придумать (экономист поймет), а впрочем по его ноу-хау формам, что БДР, что БДДС одинаково выглядят! Бестолоч, 4 ре класса в пту! И его к производственникам лезет, то тарифы, то сырье регулировать он будет!!! - третий олух, так ... Подробнее>>

21.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)

Отрицательные стороны:
1. Раньше были корпоративы и, иногда, позволяли лечить зубы за 7 тыщ.....время ушло, нет ни того, ни другого. 2. Тут пишут про обучение и стаж работы в "крупной" теле-конторе...не могу сказать, никуда не ходила, даже не предлагали... 3. То, что воруют в кампании, мне кажется, знают все, мне дак вообще, кажется смешным, что до сих пор кампания жива... 4. В последние годы (2 года) чувствуется, что люди подавлены, все же видят, как пустеют комнаты на этажах и перестаешь видеть людей в коридоре...СОКРАЩАЮТ СВОЛОЧИ!!!! 5. Просто смешно --- заходишь с женскую комнату, а там бумаги даже нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6. Вода только по расписанию, если закончилась в кулере и хочешь взять, надо просить парней, чтобы принесли со второго этажа, те приходят, а там бутылки привязаны... 7. Кухня это вообще отдельный разговор. Есть отдельная кухня для приема пищи, если приносишь с собой. Правда можно поесть в местной столовой, но ... Подробнее>>

20.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)

Отрицательные стороны:
ТТК-Урал ныне «Макрорегион Урал» (Екатеринбург). Работодателем высказано пожелание, ятобы работники взяли 8 отгулов в октябре, ноябре,декабре за свой счет.
Плюсы в работе:
... ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>