Офис компании называется просто "Офис 3". Названия компании нигде ни на указателях, ни на табличках не указаны. Собеседования дожидалось человек 10; проходило оно в узкой комнате, где было около 12 столов и за каждым проходила беседа с соискателем. В начале собеседования сразу попросили паспорт. На мой резонный вопрос, чем занимается компания, отказались отвечать без предоставления паспорта. Когда я ответила, что паспорт не дам, со мной сразу попрощались, демонстративно перечеркнув резюме. Интернет об этой компании ничего не знает. Мое мнение - лохотрон
нет
Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>
Положительные стороны:
Делал химчистку салона и багажника - сделали на отлично, с вниманием к деталям. В общем, если надо позаботиться о внешнем виде машины - к ним можно обращаться
Подробнее>>
Положительные стороны:
Необходимо было исправить вмятину без покраски, знакомые посоветовали обратиться сюда - о чем ни разу не пожалел. Приехал на оценку, оказалось сейчас есть свободное место, весь ремонт занял 2.5 часа, и я в тот же день вернулся домой на своей машине. Качеством и ценой очень доволен. Теперь буду знать куда ехать в случае чего, и рекомендовать знакомым.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приехал в Манго, приняли очень быстро и качественно исправили вмятину на моем автомобиле ! Честно сам даже не думал , что так быстро и качественно все исправится Спасибо вам !
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная работа! Идеально, быстро и качественно было сделано бронирование автомобиля, внутренних элементов и тонировка стёкол! Сергею спасибо огромное за работу и тёплый приём
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отлично сделали мой автомобиль, отполировали и нанесли керамику. Бонусом сделали антдождь, что очень порадовало и было неожиданно приятно. Качество на высоте, дружелюбный персонал, сто процентов буду возвращаться и советовать друзьям
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выражаю большущую благодарность Дмитрию из Манго за выполненную работу! Исправлены многочисленные вмятины на крыше, после падения ветки. А также исправлен мой самостоятельный корявый ремонт, который вызвал появление отвратительных бугров. Все плоскости выведены в идеал! Спасибо!
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Мне здесь повезло в карьерном росте. До этого пять лет работала в компании и никаких подвижек не было. Пришла работать в Манго и через полтора года получила повышение до руководителя отдела с повышением зарплаты. Это конечно стимулирует продолжать здесь работу, ведь у меня есть свои карьерные амбиции.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Рабочий день стандартный – восемь часов. Неприятных неожиданностей в виде выхода на работу в выходные дни не бывает. Офис находится недалеко от метро, так что на работу по утрам добираюсь быстро и без проблем. В зарплате не обижают. Конечно у каждого свои запросы, может кому-то 80 тыс. руб. будет мало, но меня устраивает.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Руководители действительно с хорошим опытом, есть у кого перенимать знания. Тимбилдинги на высоте, нравится - для таких как я, заинтересованных в повышении своего профессионального уровня - просто супер! Трудоустраивают официально и зарплата белая, плюс премия каждый квартал.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>