Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Молочко

Отрицательные стороны

Отзыв о работе на фирме ООО Молочко, ЧП Неделку. Хозяин священник , скромный слуга Господа нашего отец Александр Неделку, наверное знающий 10 заповедей, при этом умудряется кидать людей. Мне врал в глаза! ВРАНЬЁ в их описании вакансии:www.work.ua/j • Реальный график с 15.00 до 02.00 ночи (пару раз до 01.00 но это редко), дома где-то в 03.00 • Реально большой объём работы, требуют чтоб пахал как робот, один раз объясняют, не запомнил – истерика и дикие визги. Требуют как будто миллион платят. • Стажировку оплачивают 50 гривень в день, при этом остаешься вместе со всеми, однако переработки ночное время НЕ оплачиваются (хотя обещают) • Ставка не 5400 как пишут а 4500 на самом деле, а выслуга через долгое время работы и какая не говорят (может начинают платить выслугу через 100 лет) • Ни на какие вопросы по зарплате не отвечают, правды добиться невозможно • Жадность и скупость на грани бреда • Если увольняешься – могут кинуть на последнем месяце работы • Те зарплаты кот указывает в своих вакансиях нужно делить на 2 Приговор: если некуда деваться – можно идти. Но долго не выдержите – недосыпание, жадность и мелкие придирки, переходящие в истерику быстро Вас доконают. Поэтому если попали туда – терпите и валите оттуда при первой возможности! Желаю получить последнюю зарплату!

 

Положительные стороны

нет

 Одесса


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>