Контора, которая работает полностью по-левому. -Сотрудники не устроены официально. -Спорные вопросы не решаются до тех пор, пока клиенты не начнут угрожать заявлениями на них. -Дают левые кассовые чеки. -Директор, который бегает как маленький мальчик, жалуется, звонит родственникам сотрудников, пытается решать вопрос через них, а боится и не в состоянии решить самостоятельно. -При увольнении грозятся выдать зарплату неликвидным товаром. -В контору берут всех подряд, текучка сумасшедшая. -Начальник отдела продаж подруга управляющей, которая может послать клиента на 3 весёлых буквы, и ей за это ничего не будет, и она хвастается этим. -Но есть плюс. Сотрудники компании могут сказать директору что не хотят и не будут делать работу, и за это им тоже ничего не будет, а директор пойдет и сам будет делать) Вывод: для сотрудников- не связываться с этой конторой. Так как за полтора года 4-й человек меняется на одной должности. Для клиентов- если у вас не бракованный товар, вам повезло. Но если есть брак, то нужно решать через органы сразу. Так как будет быстрее и без нервов.
нет
Отрицательные стороны:
Купила комод карета в магазине три кроватки по адресу Казань, ул.Чуйкова 67 и очень жалею об этой покупки. Углы у столешницы очень острые, можно поцарапаться. Если открыть 2 ящика, получается перевес, и комод падает вперед. Мебель для детской, и опасна для ребенка. А если ребенок откроет сразу 2 ящика, комод весит около 30 кг. О чем думает производитель? сборка комода произведена не качественно. Ящики размещены не ровно, где то щель между ящиками 1 мм. а где то 1 см. вообщем криво косо, тяп ляп. А ещё за такую работу попросили 1 700 руб. Чек за доставку и сборку я не получила. А за не выдачу чека штраф. Товарный чек 06077 от 04.11.19, это чек за комод. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Магазин BabyMamaShop.ru, учредитель Ершов Вячеслав Васильевич. Заказала коляску и автокресло 1.06.2019 г. на сумму 26435 р., прислали реквизиты оплатить покупку на карту частного лица. Перевела деньги, в результате товар не поставили, НА ЗВОНКИ И ПИСЬМА НЕ отвечают. Подробнее>>