За последние лет пять несколько раз обращался в этот интернет-магазин за крепежом. Могу точно сказать, что у них всегда в наличии различные болты, саморезы всех видов, дюбеля, гайки. Есть специализированный крепеж, но я его не пробовал заказывать – не было надобности. Если что-то не знаешь или в чем-то сомневаешься, менеджеры все расскажут, посоветуют. На метизы цена приемлемая.
Хороший вариант для оптовых покупок.
нет
Россия, Москва, Каширское шоссе, д. 144, корпус 1
ЗАО «Аркада Консалт» , а также ООО «Аркада Эстейт» абсолютно не ценит человеческие ресурсы. Весь интернет пестрит их вакансиями. Сегодня вас принимают на работу завтра увольняют и ни какое трудовое законодательство не соблюдается. В трудовом договоре прописывается половина заработной платы , а остальное по негласному правилу считается премией, которая может быть выплачена , а может и нет . Подробнее>>
Положительные стороны:
Я в Технотрон-Метизе оператором чпу всего седьмой месяц. Первое время было мрак с непривычки. По времени все жестко регламентировано. Потом привык. Дурака не валяю выработка пошла хорошая, отсюда и заработок неплохой, тут сдельщина. Зимой подхватил ковид отболел, получил больничные как положено. В целом впечатление от компании положительные. Не зря устроился.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все описал выше Операторы работают на сделке оклад выработка часов. Оклад фиксированный. В конце месяца можно взять распечатку по часам у мастера. Нормочас*часы оклад= вот и твоя ЗП. Все белое без всяких зп в конвертах. Работа посменная, есть дневные и ночные смены. Дневная 12 часов, ночная 8 часов. В конце смены уборка станка. Из бытовых условий: есть кухня с куллером, микроволновкой, чайником, холодильником, раковиной. Душевая кабина, чтобы помыться. В 5 минутах ходьбы столовая (платишь сам). Обед длится час, ходишь обедать когда удобнее (парить мозг по поводу обеденного времени никто не ...
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я уже год работаю кладовщиком в Технотрон-Метизе. Я очень доволен. Денег конечно получаю не так много, как хотелось бы, но и без этого тут куча плюсов. На деле вижу что предприятие людей ценит. И питание бесплатное и на работу нас привозят и помощь медицинская. Я не знаю других фирм чтобы так о людях заботились.
Отрицательные стороны:
Как таковых минусов и нет, меня все устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная зарплата, главное стабильная. Задержек нет. Хорошая столовая, все бесплатно. Вахтовый бесплатный автобус. Обещали в этом году заплатить 13-ю.
Отрицательные стороны:
Парковка совсем крошечная.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь есть все условия для работы. Еще есть база оздоровительная с отдельными домиками, сауной и спортивными площадками. Хорошая зарплата. Получаю два раза в месяц на карту. Каждый год повышается квалификация и растет разряд. А это зарплата выше и другие привилегии.
Отрицательные стороны:
Мало парковочных мест, но это не проблема.
Подробнее>>
Положительные стороны:
По мне так – полная ответственность за свои слова. С первого дня трудоустроен официально, зарплата, премии идут, за спиной во время работы никто не стоит, не контролирует.
Отрицательные стороны:
Если начальство выполняет свои обещания, то мне и жаловаться не на что.
Подробнее>>
Положительные стороны:
У нас дружный коллектив в отделе. Руководство нормальное. Зарплата хорошая.
Отрицательные стороны:
Все устраивает. Такую работу еще поискать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я уже 3 года тружусь в Технотрон Метизе наладчиком. Оформлен с записью в трудовую. Здесь работаешь и виден результат. Это и хорошая зарплата, это и ежегодный рост разряда. Условия труда по мне вполне нормальные. Инструменты, оснастку и расходные материалы получаем вовремя. Ну и что важно лично для меня: коллектив в бригаде хороший, все люди адекватные. С руководством конфликтов на пустом месте не возникает.
Отрицательные стороны:
В принципе все нормально, только что строгий распорядок дня, но для производственных предприятий это нормально.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Технотрон Метиз официальное трудоустройство, после прохождения собеседования меня в штат поставили уже через 3 дня. Этот же день был первым выходом на смену – конечно, работал первое время под присмотром, но это нормально, опыта не так много, да и...
Отрицательные стороны:
меня устраивает
Подробнее>>