Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Интернет-магазин детской обуви "Панда-Сан"

Ольга:

Отрицательные стороны

Товары: Игрушки Аксессуары Варежки Верхняя одежда Головные уборы Одежда для девочек Платья для девочек Одежда для мальчиков Детские колготки, носки и нижнее белье Полуботинки, кроссовки и кеды Праздничные туфли Сапоги резиновые Сапоги, ботинки Осень-Весна Тапочки Туфли Чешки Босоножки, сандалии Ботинки, сапоги зима Валенки Сноубутсы (дутики)

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Ольга
Если Вы решили заказать ортопедические стельки в магазине Панда Сан, приготовьтесь, ждать будете три недели, как минимум! Любезная девушка Вас не предупредит, что готовые стельки доставляют к ним почтой, что фабрика в другом городе! И если Вы будете возмущаться, почему не предупреждают о сроках изготовления для Вас, ответит, а что Вы не сказали, что Вам срочно! У моего ребенка уже ноги за три недели вырастут! В нашем современном Мире где жесткая конкуренция, у нас даже вопрос не возник, когда оплачивали стельки, время изготовления!? Какое будет качество стелек, отпишусь позже, после эксплуатации ребенком. Сервис магазина, плохой! Должны были позвонить и объяснить, а не нам искать в интернете их телефоны. Не рекомендую! Не поленитесь, езжайте в Зеленограда, много мест, кто занимается ортопедическими стельками с доставкой за три- четыре дня в Солнечногорск
Светлана
Отвратительное обслуживание. 18 сентября сделала заказ на теплую шапку и сапожки для ребенка. 21сентября пришлось самой звонить и уточнять  когда бедет выполнен мой заказ. В итоге выяснилось что нужного размера обуви нет,согласилась на размер меньше. Договорились,  доставка будет осущесвлена 23 сентября. 23 сентября приходит смс с суммой заказа. Звоню опять и узнаю почему такая маленькая сумма,а мне просто так отвечают -"А шапки у нас уже давно заканчились". А позвонить клиенту и сообщить или хотя бы уточнить заказ? Такое впечатление что это сверх сил персонала этого магазина. Набрали персонал из глухих деревень,которые не знают что делать когда им по интернету поступает заказ.
Татьяна
Хороший интернет-магазин Панда-Сан. Покупала обувь, ошиблась с размером, все оперативно заменили и вернули деньги. Цены на обувь очень приемлемые, без бешенных накруток. Спасибо лично владелице магазина!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Инновационная компания САН/САН Инновации/ГК САН

С начала 2014 года с приходом нового директора компания перешла на черную з/п, постоянно под страхом увольнения приходится подписываться под разные приказы ущемляющие права работников. Работников компании за людей не считают. Никакие нормы не соблюдаются. Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
САН-САРАФАН - САН-САРАФАН

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2013-04-29 14:30:48 Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
САН ЛАЗАР - САН ЛАЗАР

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2015-05-15 11:53:57

Москва, Якиманка, Добрынинский 3-й переулок, 3/5, стр. 2

Подробнее>>

30.08.2017
0 0
ДП "Сан Сплеш Украина" ЗАО "Сан Сплеш"

Отрицательные стороны:
Против учредителя афериста Джаин Майанка или Джейн Маянка открыто два новых уголовных дела: по неофициальному трудоустойству людей и банковской кредитной афере. Индус в очередной раз кинул людей, на этот раз серьезных. Каждый его шаг под контролем, он ДОИГРАЛСЯ! Кстати, он начал представляться профессором и доктором, но никакого отношения к науке не имеет. У него обычный Политехнический диплом за колбасу и сало. Держитесь афериста стороной!
Положительные стороны:
Ничего положительно. ...

Киев, Донецк, Кременчуг, Харьков

Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Студия-САН, Франчайзинговая компания САН

очень удручило качество работы. Неаккуратная печать, размытый лак нанесенный неровным слоем. Удивило поведение "директора Ирины": ответственности за качество работы никакой, т.е. не нравится - это ваше дело. в данную "фирму"не посоветую обратиться никому. Жаль потерянных с такими "профессионалами"денег и времени ..... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ДП "Сан Сплеш Украина" ЗАО "Сан Сплеш"»

Основное название: ДП "Сан Сплеш Украина" ЗАО "Сан Сплеш" Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,38/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 12 Автор: Sindikat (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $1 Финальная зарплата: $1 Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Панда Электроникс отзывы

Илья:
В интернет-магазине Панда Электроникс покупал племяннику музыкальную игрушку. Вопрос выбора подарка для трёхлетнего ребёнка для меня был сложным. Просматривал разные игрушки в интернете, но когда попал на сайт Панды Электроникс, то остановился здесь. Цены и доставка меня устроили. На работе загружен, весь день переполнен, потому заказал доставку курьером прямо на работу. А заказывал музыкальную игрушку, по описанию на сайте мне очень понравились функции, как жаль, что в моём детстве таких игрушек не было. Игрушка песни поёт, убаюкивает колыбельной, даже сказки рассказывает. Я и сам записал колыбельную песенку на диктофон, которую сам пою, теперь племяшка будет мой голос каждый день слушать.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 3

Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Панда Электроникс отзывы

Кармен:
Обслуживание магазина осталась я довольна, также порадовали цены. Мне ещё повезло в том, что как раз на интересующий меня ноутбук с нужными характеристиками была приличная скидка. Потому без раздумий сразу же оформила заказ на сайте, менеджер перезвонил буквально через пять минут и ответил корректно и грамотно на все мои вопросы по факту дополнительных параметров товара, доставки и оплаты. Без задержек покупка у меня была уже на следующий день с помощью курьера, оплатила после проверки комплектации и работоспособности ноута. Курьер молодец, вёл себя сдержанно во время ожидания, хотя проверка у меня заняла около 20 минут. Впечатлил также тонкий корпус с матовым покрытием и экран с широким форматом и высоким разрешением.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 3

Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Панда Электроникс отзывы

Маша:
Заказывала я свой девайс в интернет-магазине электроники Панда Электроникс. Мечтала о смартфоне с красивым дизайном, с большим экраном с широким разрешением, с мощным процессором. Подобрала на сайте такой телефон, ещё и отметила, что цена для такой модели адекватная (для сравнения просматривала другие интернет-магазины). Пользуюсь девайсом активно, выручает он меня в течение дня замечательно, потому и подзаряжаю его каждый день. Сейчас очень важно при покупке через интернет учитывать не только качество приобретённой вещи, а и качество сервис-обслуживания клиентов. Так отмечу, что с покупателями менеджер по телефону общается вежливо и терпеливо, несмотря на то, что я задавала несколько вопросов, касающихся функций телефона.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 3

Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Панда Электроникс отзывы

Софья:
Уже какой раз убеждаюсь, что делать покупки через интернет выгодно, то есть быстро, недорого и с экономией собственного времени. Но если, понятно, интернет-магазин ответственный и работает не для собственной только прибыли. Моей родне повезло, что стали клиентами интернет-магазина Панда Электроникс. Полгода назад покупал брат здесь телефон, два месяца назад сестра двоюродная, так почему же я буду игнорировать удачной и надёжной покупкой. На сайте есть большой выбор смартфонов в разной цветовой гамме, определилась с моделью быстро, поскольку присматривалась раньше. Заказала по форме Купить, новая покупка на следующий день была у меня. Упаковано аккуратно, да и мой девайс пока меня не огорчает.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 3

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>