Работала 8 часов - один день в качестве стажера. Ничего толком не объяснили , все раздражительные, вакансия была открыта , но продавцов в зале было немерено. Вопрос: зачем? Бесплатная рабочая сила, товарищи. Я бегала по этому залу , все было аккуратно, ни разу не придрались. Была вежлива с покупателями, пыталась найти общий язык с "коллегами", которые посмеивались надо мной и тыкали пальцем: " новенькая". Складывалось впечатление , .что никто из этих людей не был стажёром. Звёздочка горит, знаете. В итоге , мне сказали спасибо за работу и попросили номер с обещание перезвонить. Не идите туда, мой вам совет. Они деньги делают на нас, а потом ручкой машут. Разочарована ужасно.
Не увидела.
Россия, г. Москва
Алёна:
  За время работы в компании я очень сдружилась с коллективом,всегда поддержат.Комфортные условия труда, своевременная выплата заработной платы,два раза в месяц.Когда я только устраивалась,переживала,что буду делать много ошибок,но быстро вникла в работу.
Еще мне нравится, удобное месторасположения.
Москва
Подробнее>>
Алёна:
  За время работы в компании я очень сдружилась с коллективом,всегда поддержат и помогут. Своевременная выплата заработной платы, удобный график работы. Я быстро вникла в работу, есть обучение. Быстро решаются рабочие вопросы,руководство идет на контакт с сотрудниками.Очень удобное месторасположения.
Москва
Подробнее>>
Сергей:
  В компании «Нью Брендс» отработал более года. Работал бы и дальше, но пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Зарплату платили своевременно и достойную, на мой взгляд. Коллектив был довольно дружный, да и начальство не придиралось. Текучки не было, так как каждый держался за свое место.
Москва
Подробнее>>
ника:
  Работаю в этой компании второй год, могу сказать , что коллектив здесь дружелюбный, заработную плату платят белую и регулярно без задержек. Руководитель конечно требовательный, но в меру он ценит своих сотрудников добросовестно выполняющих свои обязанности. По этому здесь все сотрудники имеют одинаковые шансы карьерного роста, а с повышением по должности и заработная плата повышается. В общем работать здесь можно, только на работу желательно не опаздывать, так как тут за этим строгий контроль.
Москва
Подробнее>>
Кристина:
  Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом работы в компании Нью Брендс. Работала в сфере продаж менеджером, около двух лет. Уволилась из-за того, что нужно было менять место жительства. На момент моего ухода (пол года назад) в компании были прекрасные условия для работы, а именно: 1. Прекрасная возможность карьерного роста, на примере руководителей отделов в компании, которые начинали работать такими же менеджерами как и я, и спустя некоторое время показали всем, что в компании Нью Брендс любой может реализоваться и показать себя. 2. Расположение офиса ( Москва Сити) прекрасное расположение и прекрасный вид. 3. В компании ценят каждого сотрудника и если вдруг что-то не устраивает, то предлагают пути решения проблем и идут на компромиссы, е, ли сравнивать с моими предыдущими ме, там и работы, то там просто никто никого не держал. В Нью Брендс такого нет- благодаря этому понимаешь, что тебя действительно ценят и ты важен для работодателя. 4. Руководство старается пресекать различного вида интриги и настрой друг против друга, т.е. в коллективе как правило всегда спокойная обстановка и все конфликты стараются сгладить. 5. Также, что для меня очень важно - это то, что люди заинтересованы были научить меня новым
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив супер Приняли меня с первого дня, помогали и подсказывали, со многими девочками дружим и по сей день. Руководство всегда идёт на встречу, если необходимо, было несколько ситуаций, когда... Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы искали компанию, которая могла бы предоставить нам сотрудников для уборки крыши на наших территориях. Нашли компанию Ньюстафф, которая специализируется на аутсорсинге персонала. Они предоставили нам уборщиков, которые довольно оперативно и хорошо справились со своей работой. Мы остались довольны качеством...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Компания StarLogistics благодарит коллектив студии NTI-systems за то, что к выполнению поставленных задач были приложены максимальные усилия, благодаря которым был разработан наш сайт. Готовый сайт полностью совпадает с нашими пожеланиями. Дизайнеру удалось удовлетворить все наши требования предъявляемые к дизайну проекта. Надеемся, что новый сайт позволит расширить нам свое влияние, увеличить объемы заказов и привлечь новых клиентов.
Отрицательные стороны:
Сотрудничаем уже давно и никаких проблем не было. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Размещаем официальные отзывы:
Хроменков Максим
Компания NTI-systems сделала для нас корпоративный сайт, который стал визитной карточкой нашей компании. Более того, дизайн сайта определил и то, как стали выглядеть наши визитки, каталоги и другие материалы - фактически, мы обновили весь корпоративный стиль. Стильный и современный дизайн нравится нам, и нашим клиентам. При этом, и стоимость, и сроки работ были соблюдены.
Отдельно хотели бы отметить
Отрицательные стороны:
Ничего не сказано ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
На мой взгляд в компании все хорошо. Я работаю здесь недавно но всем довольна. В компании много удаленных сотрудников, но на мой взгляд это не мешает качественно выполнять работу!
Отрицательные стороны:
Пока что не заметила! ... Подробнее>>