нет
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невская Застава, Мельничная улица, 24
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование в компанию "Море блеска"(директор Бондарь Александр Викторович) на должность менеджера интернет магазина.Вопросы задавали нормальные для собеседования (где работали, учились и.т.п.) К концу собеседования дали ознакомиться с регламентом. Вот тут прикол :)Такого регламента я ещё не в одной компании не видела, так как напечатаны простые истины, мол нельзя отвлекать сотрудников от работы или вы должны придти в 9:50 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самый медлительный и неорганизованный салон из всей сети! Сегодня уже во второй раз почти 40 минут ждала, чтобы перекрыть один ноготь! Первый раз хотя бы взяли, а тут сидишь ждёшь и через пол часа тебе говорят, ждите следующего часа, может быть кто-то освободиться.
Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5
Подробнее>>Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>
Антон Штопаный:
Заказывал этой зимой у этой компании забор вокруг дома по своему проекту. Спроектировали и построили реально, уложились в срок. Бригада, русские ребята, просто молодцы, знают толк в стройке После себя оставили идеальный порядок на участке.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Волковский, д 32
Подробнее>>
Положительные стороны:
Быстро доставили груз до места назначения, в целости и сохранности
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность мастеру маникюра - Снежане на Ленинском, 111. Пришла к ней первый раз. Сделала форму и френч идеально, не к чему придраться. Очень внимательна, аккуратна. Лучше нее мне никто маникюр не делал. Очень красиво. Побольше бы таких мастеров в ваших салонах. Раньше была у других мастеров на ул. Академи Варги Юли и Карины делали френч плохо неаккуратно, форма ногтей разная.
Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хожу в салон в Ново-Переделкино вот уже 3 года, всегда очень довольна. Чудесные мастера маникюра - Настя, Виктория, Надежда, Аня, а так же мастер педикюра. Аккуратные, даже самую нежную кутикулу обработают очень достойно, девочки всегда улыбчивые, приятные. Очень радует наличие индивидуальных крафт пакетов, стерилизации, процедуры выполняются быстро, сотрудницы всегда готовы к экспериментам. Огромный выбор цветов геля, дизайна.
Являюсь очень капризным и вредным клиентом, хорошо знаю расценки салонов, технологии выполнения, нормы СанПиНа - здесь все хорошо.
Достойный салон эконом-класса!
Единственным недостатком считаю сам салон - маленький, скромный, без излишеств. Но качество
Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пользуюсь услугами этого салона уже второй год. Стрижка и окраска, мастер Руслан, всем довольна, если даже не знаю чего хочу, всегда подскажет. Две мои дочки тоже к нему ходят. Волосы у всех разные, но Руслан всем смог угодить.
Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5
Подробнее>>