Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Отзыв о работодателе «ООО Энергонефть Томск»

Станислав:

Отрицательные стороны

13-я низкая ,подставить могут .

Положительные стороны

Стабильная зарплата ,спец. одежда ,учебный отпуск ,отпуск в отдыхающую,путевки ,льготный проезд раз в год , платят северные.

 Россия, г. Томск, г.Стрежевой


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Страховая компания "Медика-Томск" (Россия, Томск) - Мало хорошего, больше плохого

Отрицательные стороны:
очень много, некомпетентность и злость Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ТБК-Томск он же К2 -Томск он же ИП Кошкин

В вакансии обещали зарплату от 40.000, график с 9 до 18, офиц. трудоустройство и т.д. По факту первая зп 17.000, вторая 16.000, последнюю еще не считали. Колоссальная система штрафов, каждый день штраф за что нибудь. Все тонкости вычетов и депремирования узнаешь только когда уже вычли. Белую зп дают вовремя, а черную как пожелают. Большую часть просроченной продукции списывают под зп. Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв бывшего сотрудника Василия о компании АБС Энергонефть

Отрицательные стороны:
На Западной и Восточной Мессояхе зарплаты низкие. У электрика за вахту (1 месяц) выходит 100-110. Дорогу не оплачивают.
Положительные стороны:
Бытовые условия.
Подробнее>>

05.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании АБС Энергонефть

Отрицательные стороны:
Полная жо. па. Работа за копейки в любую погоду, днем и ночью.

Архангельск

Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Руслан о компании АБС Энергонефть

Отрицательные стороны:
не обнаружил.

Новый Уренгой

Подробнее>>

05.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании АБС Энергонефть

Отрицательные стороны:
Низкая заработная плата у электриков, хотя ГТЭС(Восточная Мессояхе). За месяц вахты 100-110 т.р..Будут обещать больше - не верьте! Дорогу не оплачивают.
Положительные стороны:
Достоинства меркнут перед главным недостатком.
Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Оао энергонефть - Oбман с онлайн собеседованием

Oбман с онлайн собеседованием-ОАО ЭнергоНефть. Подробнее>>

12.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании энергонефть

Отрицательные стороны:
Здесь не все однозначно, я работал в разных местах, ПрЭО, но в целом, общие минусы, которые будут изложены ниже, присущи практически всем подразделениям организации. Итак, первый и самый существенный минус - штат начальства укомплектован местными(проживающими на болотах то бишь), и их отношение к вахтовикам, как ко "2 сорту". В основной массе, начальство некомпетентное, т.к.приезжали на Север, по большей части не имея образования, и, поработав пару-тройку лет монтерами, получали ИТР - должности, дружно учась на заочных отделениях ВУЗов. Говоря кратко:

Ноябрьск

Подробнее>>

12.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании энергонефть

Отрицательные стороны:
Господа бывшие руководители ПрЭО "Ямал" Плеханов и Черников лживые? трусливые руководители. Крику было громче всех, а толку ноль. Когда в этом году бывшие сотрудники сказали, что пнули господина Плеханова с Черниковым на пару, то возможно когда-либо может быть и вернулся бы. Руководство не плохое, кадры и бухгалтерия хорошо. Бывшее руководство ПрЭО "Ямал" не удовлетворительно. Слава богу уволили обоих "недоруководителей".

Ноябрьск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>