не осталось
Впечатления, от офиса, остались размытыми. Старенькое здание, дышит на ладан. Обычно собеседование проводят тет-а-тет, но тут картина маслом... на одно время назначено всем. На собеседовании, если так можно сказать, был я и ещё трое парней. Нам раздали анкеты (два листа с обоих сторон) и сказали, что у нас есть 8 мин. на заполнение. Не знаю, каким надо быть скоростным, чтобы заполнить анкету за такой короткий период Мне удалось обогнать остальных и заполнить при этом третью часть анкеты, после чего пришёл Рамис Зуферович и сказал, что наше время закончилось, ну и в прочем закончилось и всё собеседование, которое длилось, около 10 мин. Нам сказали, что ознакомятся с нашими анкетами, и потом перезвонят. Все кандидаты были шокированы, после чего нам показали где выход. Если не хотите потратить время и топливо, советую туда не ходить. Удачи в поисках работы!
Беларусь, г. Минск
Евг:
Отрицательные стороны:
Денег не дождетесь. Я проработал у них не мало времени уволился уже как пол года могу кое чем поделиться для тех ,у кого будет желание убиваться на эту контору .Ужасные условия,график не нормированный склкды не отапливкаются, полная антисанитария пищевая упаковка собирается грязными перчатками ставится на грязную поверхность . В складах бегают крысы ведь неподалеку был колбасный цех им Меньшикова. Начальство всю сумму заработанную вами не выдаст а по поводу трудоустройства только если вы чей то хороший знааакоммый а если будете ни как стадо и скажете что нибудь то сразу получите негативный ответ :уходи мы другова найдем .Они любители жопализов каковыми сами являются .
Северодвинск, Архангельское шоссе, 17 - 3 этаж
Подробнее>>Чудесная компания. Два руководителя, которые даже между собой не в состоянии договориться. Во время собеседования были не просто тревожные звоночки, а, скорее, колокола. И я поясню, почему: 1. Мутно по части уровня зп. В вакансии изначально стояла зарплата 2000 до вычета НДФЛ. В процессе собеседования директор усиленно подводил к тому, что нуууу мало ли что там в объявлении написано. Мы Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Офис находится в бизнес центре,который требует ремонта. В туалете унитаз расположен так, что обтираешь его штанами. Отвратительно.в самом офисе нет нормального помещения для обеда, каморка метр на метр, еле вдвоём влезли. И то начальница сказала, что будет график обедов и обедать максимум по двое. Кстати, обед не час, а 45 минут, хотя тухнуть в офисе надо до 18.у началки чсв Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ходил только на собеседование. Странное впечатление сложилось пригласили на работу в офис на стадии "строительства", как можно приглашать на работу, когда даже рабочее место не оборудовано? Дали заполнять какую то липовую анкетку и там было написано "даете согласие на обработку персональных данных". Алё? Мне уже не понравилось. Интересный момент: в момент беседы с так называемым руководителем с нами находились посторонние Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устанут руки писать про все что там творится! Все, начиная от работы, делай все что скажут и большее, когда и куда выходить тоже за тебя решают, даже если это не твои обязанности, ты же должен компании помогать! А с чего должен? Загадка! Фирма рассыпается, владелец хочет вкусно кушать, а ты нет! Ходи и вкалывай! Придумывают всякую фигню дополнительную, усложняют все! Не хочешь падать возле станка, досвидос, еще и попробуй зарплату всю забрать. Если увольняешься, ты враг народа)). А еще, за хорошие отзывы там деньги платят! Не рекомендую это
Севастополь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Руководитель настоящий знаток своего дела !Идейный,дисциплинированный,человек цели и результата.
Отличный коллектив! Отличное командообразование!
Севастополь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Однажды пришло время и я приняла решение уйти со старой работы. Открыла сайт с вакансиями и стала листать. Заинтересовала вакансия от ООО "Центр упаковки и дизайна". Почитав о компании, я поняла – серьезные, перспективные, ценят сотрудников. Вот и решила рискнуть – скинула свое резюме. Ответ пришел в течении дня. Меня пригласили на собеседование. Говорили и о знаниях, о навыках, и о пожеланиях. В общем, ничего сверхъестественного. Меня пригласили на 3 гостевых дня. По поводу денег. В вакансии была указана сумма которая по сравнению с предыдущем местом работы
Севастополь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания! Первое, что хочется отметить это очень отзывчивый коллектив, работать вместе в команде очень приятно, руководитель - высокообразованный интеллигентный человек. Второе - оформление в соответствии с нормами Трудового кодекса РФ (строгое отслеживание всех изменений законодательства) заработная плата выдается своевременно. Третье - тоже очень важное, например, для меня - приносить пользу миру, например купил человек пиццу в нашей коробке и несет её домой детям и от это в мире делается светлее, а кроме коробок для пиццы есть еще великое множество различных коробок, да и не только коробок, например, табурет
Севастополь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обещанную по договору зарплату выплатят в полном размере, не задерживают, выдают вовремя! В компании есть возможность попробовать себя в разной сфере деятельности, что является преимуществом перед самим собой, так как ты начинаешь больше углубляться в производство и в продукцию, которую производит компания, и, конечно же, присутствует карьерный рост.
За все время работы в этой компании я была очень удивлена, насколько здесь очень дружный коллектив, от менеджеров продаж до безумно дружной бухгалтерии! Отзывчивое и понимающее руководство, которое готово тебе пойти навстречу и помочь в трудных ситуациях.
Севастополь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Административная система построена на саентологической модели. Саентология - это такой бред. Почитайте в интернете сами. И отзывы сотрудников, которые упоминают саентологию сообщают мне, что это реальные отзывы. А все эти дефирамбы, типа все хорошо то мол и карьерный рост и отношение руководства, и работа то интересная это все бред (заказанный видимо). Потому что любой человек, даже если он нашел какие то плюсы, обязательно упомянул бы эту сантологию. Это реальный бред, который вмешивается в работу и всех, я подчеркиваю, всех реальных сотрудников раздражает.
2. карьерный рост только у тех,
Севастополь
Подробнее>>