Доброго времени суток уважаемые читатели. Только что вернулся из замечательного города Ярославля. Проживал в гостинице "Волжская жемчужина". Выбрал её, так как хотелось чего то необычного, не просто гостинку, а с какой то изюминкой) Жить на воде меня полностью устроило и вот я уже захожу в номер... Снял несколько роликов на камеру, благо была под рукой, там все как есть, так сказать глазами обычного неизбалованного путешественника: youtu.be/pKd7nw8ygDU. Жил в одноместном, потолки высоченные, это не очень понравилось, шведский стол неплох, спать комфортно, не качает, воздух наисвежайший, пробежка в 6 утра бодрит и заряжает, спустился с номера и ты уже на набережной в центре старого Ярославля. youtu.be/ethrvoFXGSk . Впечатления замечательные. Если кто еще только собирается в этот отель, гляньте видео, может кому-то пригодиться, чтобы сделать выбор. всем спасибо и удачных путешествий;)
не указаны
Ярославль, Волжская Набережная, 2б
Отрицательные стороны:
В августе этого года как раз перед поездкой к сестре в другой город у меня сильно разболелся зуб. Я живу в Москве и обратилась в стоматологию, которую посещала много раз. Мой доктор Лилия Петровна объяснила, что зуб можно спасти, но лечение будет проходить в несколько посещений и могут быть боли, в этом случае надо прийти в клинику раньше назначенного времени. Я согласилась, начала лечение и поехала к сестре в Дзержинск Нижегородской области. И случилось, как предупреждал мой врач. Я обратилась за помощью в ближайшую стоматологию «Жемчужина». Сестра предупреждала,
Нижегородская область, Дзержинск город, Мира бульвар, 4
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
служба безопасности проверяла так, я подумал что в газпром меня берут.
Плюсы в работе:
нет. 3 раза на разные собеседования.
... Подробнее>>
Таисия, Волжский, швея:
Работаю в компании с 2014 года, с момента открытия швейного цеха. В 2015 и 2016 годах, когда был кризис в стране, то у нашей компании была стабильная работа и достойная зарплата. Выплачивают официально 2 раза в месяц. Задержек за эти 5 лет никогда не возикало!!! Вот уже второй год по итогам квартала выплачивают премиальные. За год получается еще одна зарплата! В связи с тем, что работы много руководство нацелено на расширение производственных мощностей. Директор с пониманием относится к работникам, своевременно решает не только производственные вопросы, но и вникает в личные проблемы сотрудников. Могу с уверенностью сказать, что компания ОТЛИЧНАЯ и работать здесь МОЖНО И НУЖНО!
Волжский.
Подробнее>>
Руслан Тинин:
Молодцы! Молодые руководители с современными взглядами. Спокойное место работы.
Волжский.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Настоящим сообщаю,что в городе Волжском по ул.Оломоуцкая 31 находится магазин одежды и обуви Мега,которые ведают люди азербайджанской национальности.Суть вопроса в том,что они своими штандартами рекламы заполонили всю близлежащую територию.Она у них висит везде где надо и не надо.Думаем что разрешения у них на это нет.И они занимаются самовольством.И естественно у них есть крыша в лице директора ресторана Каспий в гор.Волжском по имени Шурик.Они что хотят то и делают.Кассовый чек не пробивают.Просим принять меры в отношении собствеников магазина Мега в гор.Волжском.в противном случае будем обращаться Полномочному представителю Президента РФ в южном Федеральном округе. Подробнее>>
Положительные стороны:
Достойная зар. плата без задержек, официальное трудоустройство, удобный график, отличный коллектив и руководство!
Отрицательные стороны:
Недостатков нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
директор-недомерок полупидорок.дебилы рабочие
Плюсы в работе:
никаких
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Постоянные переработки, т.к. не кто не успевает, просят остаться доработать, работаешь до 21:00 а потом просят на следующий день прийти по раньше чем начало рабочего дня.
2. Переработки не оплачиваются, все на благотворительной основе.
3. Туалетная бумага, мыло, жидкость для мытья посуды покупается самими сотрудниками! Сотрудники сами покупают это все и везут в офис.
4. Секретаря или офис-менеджера там нет!
5. Условия труда:
Вода отвратительная в кулере, потому что его не чистили уже 2.5 года, (я узнавал), у людей потом болят после неё желудки.
Покупают для сотрудников самый .... МАЙСКИЙ чай и собственно это все.
6. Если Вам нужны канцелярские товары, Вам необходимо дойти до Генерального директора и просить У НЕГО.
Вам будет выдаваться всё ограниченно.
Скрепки как мне рассказывают, не выдаются упаковками, а только поштучно, не больше 2х штук на ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала там год.Цанев генеральный директор самодур!всем платить по разному, всегда врет. Если захотите уволится по сосен норму желанию сразу станете предателем. Зарплата черная, рассчитает по белой.все работают за 3 а зарплату получают за одного. Если перерабатываете вам это не оплатят , сокращённых дней нет перед праздниками. Обед ровно час, никаких технических перерывов. Существует система штрафов, если не расписались за приход или уход.100 рублей штраф, хотя в договоре это не прописано.туалетную бумагу средство для мытья все покупают сами сотрудники!!!работать там невозможно!!! Если зовут на собеседование обещают золотые горы, на самом деле дурдом !!! Держитесь по дальше!!!корпоративы предлагает отмечать в кружке!!!жадный до ужаса человек, корпоративную связь не оплачивает !!!
Плюсы в работе:
Нет их!!!!
... Подробнее>>