Зарплату обещали хорошую. Платят только 13000р, постоянно задерживают. В отпуск не разрешают. Заставляют работать в выходные и в праздники. Директор разговаривает оскорбительным тоном, превращает в рабов. Для него работники это рабы, которые должны на него бесплатно работать.
нет
Положительные стороны:
Хорошая клиентская поддержка. Офис в центре. Я являюсь клиентом компании 12 лет, с 2010 года. Поначалу, я сделала выбор скорее интуитивно. А вообще, мне понравилось как со мной разговаривали в клиентском отделе. Но я всё-таки пообщалась с представителями других брокерских компаний, и вернулась в ИК РУСС-ИНВЕСТ. Прошла обучение там же, у Авдюшкина А. А. У компании свой учебный центр. Немного поторговала, но вскоре поняла, что это не совсем мое. Что мне нравиться у ребят из клиентского отдела, это то, что они хорошо понимают с кем имеют дело. Готов ли ты ...
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратились в компанию Русс-строй к Владлену Радуге за строительством КХО, в г. Москве на улице Полярная. Сложность была в том, что нужна была дверь КХО не стандартного размера и многие... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Армяне.
Плюсы в работе:
Хороший офис. Стабильная белая зп. Все выплаты прозрачны.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал оператором бхм (ооо мф "Америя" (Курчатов)), ночные смены 4 подряд, потом 1 отсыпной, 1 выходной, и снова 4 смены (дневные), и т.д. График очень выматывает. Возмещение д/с, затраченных на медосмотр при трудоустройстве производят только если отработал 1 месяц. Оплату медицинской книжки, и санитарного обучения вообще не возмещают. Работники приходят и уходят по этой вакансии.
Россия, Курск
Подробнее>>
Гость:
Работаю в компании уже полгода. В работе меня устраивает все, условия, как по мне, так отличные. Зарплата нормальная, главное без задержек. Коллектив мне тоже нравится. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
далеко ездить 4 часа в день на дорогу. устал от этого. поближе то не ушол бы до сих пор работал.
Плюсы в работе:
полгода отработал в руссанке.Два раза получал по 90000 рублей. проблем невозникало, фирма долго работает не однодевка. постоянно покупают станки. есть две производственые базы. роуководство всегда относитсяч с пониманием. высокие требования к квалификации. но если что не умееещ. тебе помогут, кто хочет научится и зарабатывать.а выгоняют только тех столяров кто березу от сосны отличить неможет.
... Подробнее>>
Очень хороший сайт! Оказались в непростой ситуации, когда по приезду в один из городов оказалось, что нас никто не ждал и никакой информации о бронировании не поступило! Пришлось срочно искать другие варианты, ночевать на вокзале не хотелось! Гугл выдал русс.тревел в качестве варианта для бронирования, позвонили, через 40 минут уже ехали в другой отель! Рекомендую бронировать отели через этот сайт. Мы пользовались только один раз, но этот раз был показательным для нас! Спасибо за внимание!
Россия, Москва, улица Верхние Поля, дом 22 корпус 1
Подробнее>>положительная сторона компании: полгода отработал в руссанке.Два раза получал по 90000 рублей. проблем невозникало, фирма долго работает не однодевка. постоянно покупают станки. есть две производственые базы. роуководство всегда относитсяч с пониманием. высокие требования к квалификации. но если что не умееещ. тебе помогут, кто хочет научится и зарабатывать.а выгоняют только тех столяров кто березу от сосны отличить неможет. отрицательная сторона компании: далеко ездить 4 часа в день на дорогу. устал от этого. поближе то не ушол бы до сих пор работал. Подробнее>>
Положительные стороны:
Оформление по ТК,
Отличное руководство,
Приятный коллектив,
Довольно простая работа, особенно для общительных людей.
Бесплатное и быстрое обучение, что очень порадовало!
Достойная заработная плата.
Есть премии и бонусы за качественное выполнение работы.
Есть карьерный рост.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный коллектив, адекватное руководство.
Если что -то обещают то обязательно выполняют.
В целом очень доволен работой в данной компании.
Москва
Подробнее>>