Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТД Альянс Упак

Отрицательные стороны

Выпал случай побывать в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ на собеседовании!! Случай можно описать как нонсонс__ ТО ли ОПЕРАТОР 1 С нужен, то ли все таки М-Р ПО ПРОДАЖАМ (далее именуемый как "ПРОДАЖНИК"). Опишу коротко, - но предельно ясно: М-р по персоналу данной конторки дама лет 45, удивительного склада ума, вечно пудрящая мозги на любую тему, но не на тему ОФОРМЛЕНИЯ ТК, ЗП, и прочих важных вещей по работе. Любитель погрузить мозг на политику типо СИТУАЦИОННЫХ ЗАДАЧЕК (а что бы Вы сделали в такой (пример..) ситуации, и т д). Говорит о чем угодно (вплоть до своего КРАСНОГО ДИПЛОМА ПСИХОЛОГА и покупки жилья) но не о интересующих вопросах соискателя. На вопрос об оплате труда сотрудникам ( ОКЛАД ФИКС) - как то замешкалась, и толком стало вообще не понятно А КАК ТАМ ОПЛАЧИВАЮТ ТАКОЕ... Ответ последовал шокирующий - "у нас оклад у оператора 1 "С" РАЗНЫЙ и 15, и 20, и 40, и 100 000 р ( Смешно не то слово было). На тему графика вообще анекдот: неплохо бы и ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ и приходить ПОРАНЬШЕ ЧАСТО. Но самый прикол был в конце - как оказалось, ОНИ ХОТЯТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ВИДЕТЬ НА 2Х ДОЛЖНОСТЯХ ( и продажник, и оператор) и все это за НЕПОНЯТНУЮ ПРОСТИТЕ ДЕНЕЖКУ - (см.выше - ТО ЛИ 20, ТО ЛИ 40). Убил вид, а главное ПОФИГИЗМ руководителя отдела продаж - (если не ошибаюсь Наталья зовут.....), это абсолютно отреченная дамочка, лет 38, постоянно витающая где то то ли в облаках, то ли своей волне, и абсолютно не интересующаяся соискателями). Ребят, вобщем если наткнётесь на такой ЦИРК с названием ООО ТД АЛЬЯНС УПАК - смех Вам обеспечен!! Всем удачи!!

 

Положительные стороны

Их нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Это уникальное предприятие предоставляет множество возможностей для профессионального развития и привлекает своими хорошими трудовыми условиями. Здесь трудятся только самые талантливые и амбициозные специалисты, которые готовы трудиться, чтобы достичь не маленьких высот.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Здесь нормальная компания, где приятно работать. Коллектив и условия создают комфортные рабочие дни. Все сотрудники четко понимают, что от них требуется, и никто не перекладывает свои обязанности на других.
Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Компания серьезно относится к обновлению технического оборудования, что делает наше производство безопасным и эффективным. Руководство предлагает реальные задачи и сроки, не требуя невозможного, что создает комфортные условия работы. Оплата труда всегда точна и вовремя, а нормированные смены обеспечивают человеческие условия труда.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Здесь не только ценят наши усилия, но и предоставляют бонусы, что делает работу еще более мотивирующей. Терсис-Упак — место, где я чувствую себя не просто сотрудником, а частью успешной и ответственной команды.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Я работаю наладчиком в цеху пластмассы уже несколько месяцев. Здесь работает отличная команда: сотрудники не только трудолюбивы, но и с ними интересно. Команда руководителей оказывает поддержку и обеспечивает регулярную обратную связь и признание хорошо выполненной работы.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Понимающее руководство создает комфортную атмосферу. Это место, где упорный труд ценится и вознаграждается , и я очень доволен своим решением присоединиться к этой команде.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Недавно мы переехали на новую площадку, и новый завод оборудован всем необходимым для комфортной работы. Я надеюсь на дальнейшее развитие своих профессиональны х качеств именно на этом предприятии, потому что здесь созданы все условия для роста и развития.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Я официально трудоустроена согласно ТК РФ. Опыт и навыки приходят постепенно, но быстро учишься и начинаешь хорошо зарабатывать. В нашем коллективе царит дружелюбная атмосфера, нет никаких конфликтов. Зарплата стабильная и достойная.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Зарплата выплачивается стабильно и вовремя, что для меня является важным фактором. Также, компания предоставляет бесплатную доставку на работу и обратно, что делает мой рабочий день более комфортным.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Сразу же оформляют официальное трудоустройство, зарплата выплачивается по белой схеме. На производстве все на высоком уровне, особое внимание уделяется технике безопасности, а оборудование здесь современное и новое. Заработок стабильный, что очень важно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>