Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сеть сервисных центров "АИР сервис" (Россия, Новосибирск) - В этот сервисный центр я больше обращаться не буду

moydom1:

Отрицательные стороны

а дальше одни минусы


Начну из далека... долгожданный праздник Новый год, нарытый стол, красивая елочка и вот самый ответственный момент - новогоднее фото... упс фотоаппарат разряжен полностью. Ставлю его на зарядку, загорелся индикатор зарядки, ждем. через некоторое время индикатор потух, но фотоаппарат так и не включился((( Расстроились конечно, но так как у всех на телефонах есть камеры. отложили его до лучших времен. В конце февраля решила наконец-то отнести его в ремонт, сначала обратилась в ближайший сервисный центр "Онлайн-Сервис" на ул. Писарева 60, там мне сказали что умерла батарея и что нужно заказывать новую, заказала в "ФотоСклад. ру" (интернет магазин), забрала, но она оказалась полностью разряжена и в "Онлайн-Сервисе" мне сказали, что так быть не должно и батарея брак(( Я решила позвонить в другие сервисные компании и узнать возможно ли запустить новую батарею разряженную в ноль. Позвонила в 4 компании, где мне сказали, что да запустить такую батарею возможно, и я выбрала "АИР сервис". Сдавать на диагностику нужно было по ул. Красный проспект, 86а. Там у меня приняли фотоаппарат, я рассказала что перестал заряжаться и что уже был в ремонте, было это 23 или 24 февраля, знаю точно что 14 положенных дней приходилось на 11 марта. И вот настал долгожданный день: звоню я 9 марта на Красный проспект, 86а, (тел.227-96-32) мне говорят что все отлично и завтра(четверг 10 марта) я могу забрать свой фотоаппарат после 17-00, и мне сделают скидку на ремонт 1500 вместо 1700 рублей, так как неисправную цепь питания нужно было чинить "слева" а они начали "справа". В четверг я не могла и договорились на пятницу до обеда, в пятницу я звоню, а тел.227-96-32 отключен за неуплату. Т. к непосредственно ремонт делают по адресу ул. Ленина, 3 (207-55-03) звоню туда и мне опять говорят что все хорошо всё починили и забрать можно завтра осле 17-00 на Кр. Проспекте 86а. Я объяснила что фотоаппарат должен находиться уже там, в ответ пообещали уточнить где он и перезвонить. Перезвонили минут через 40 сказали что он еще на Ленина 3 и я поехала туда в надежде забрать рабочий фотик. Встретил меня приятный молодой человек, еще раз подтвердил что всё хорошо и начал, как я поняла, набирать мне квитанцию об оплате. А т. к. все провода и зарядное устройство были при мне, я решила проверить. Сначала (батарею же они мне запустили) попыталась включить - не включается, ну думаю запустили, а до конца не зарядили, достала зарядку и о чудо индикатор разядки НЕ РАБОТАЕТ. Когда я попросила акт диагностики, молодой человек сменился в лице, и сказав что сейчас уточню вышел. А когда вернулся с опущенными вниз глазами, сказал что к сожалению мой фотоаппарат невозможно починить, у него повреждена плата управления в следствии некачественного ремонта проведенного ранее. Вопрос как он проработал 3 года с неисправной платой управления? Вывод один, ВСЕГДА ВСЕ НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ, если бы я на радостях схватила фотоаппарат, отдала сразу денежку и вышла за дверь - то получилось бы что это я опять сломала его. а по сути они его даже не смотрели, всегда проще обвинить другого в некачественной работе, тем более что за пролежавший на полке 14 дней чей-то фотик можно заработать 1500 р., а про себя подумать что лох это судьба. А что ещё могла подумать, когда меня 3 раза уверили что всё хорошо, пока не дошло время до проверки(((((( Буду искать более ответственную контору.

Положительные стороны

бесплатная диагностика ( и видимо безконтактная)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.04.2019
0 0
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

11.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ИТС Аир"


Плюсы в работе:
Плохие отзывы обычно пишут люди которые чем то обижены. Как говорится: Хорошо там, где нас нет! Спасибо Ру спасибо вам! В каждой компании есть и плохое и хорошее. В этой компании тоже есть и плюсы и минусы. Про зарплату бывала вовремя бывало задерживали, но это на тот момент когда я работала зависело не целиком от руководства компании.
Отрицательные стороны:
Единственный минус это слишком нервная обстановка. Но в какой логистике ее нет. Тут каждый выбирает для себя сможет он работать в таком темпе или нет. Руководство конечно себе на уме, но на то оно и Руководство. А вы станьте директором и посмотрим какими будете вы. ... Подробнее>>

27.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АИР "Медиа-Актив"


Плюсы в работе:
Работаю с РА Медиа-Актив уже четыре года. Причем сложилось так, что за это время получилось потрудиться и как сотрудник компании и работать в качестве партнера агентства. Однозначно могу сказать, что костяк коллектива - высокопрофессиональные и очень хорошо разбирающиеся в автомобильной рекламе люди. Считаю, что это одна из немногих компаний, где есть возможность действительно проявить себя, если хочешь работать и зарабатывать!
Отрицательные стороны:
Негатива за все время работы не было вообще! ... Подробнее>>

23.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АИР "Медиа-Актив"


Плюсы в работе:
Работал в данной фирме достаточно продолжительное время. Руководитель достаточно странный, но вполне адекватный человек с вполне логичными требованиями. Работы много, работа не сложная, но не каждый умеет работать. Хочешь денег работай! А если от работника нет пользы компании, то и компании такой работник не нужен.
Отрицательные стороны:
Когда руководство на месте, не забалуешь даже смс нельзя писать. За то когда шефа нет в офисе гуляй рванина =) ... Подробнее>>

23.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АИР "Медиа-Актив"


Плюсы в работе:
Я сотрудничала с АИР "Медиа-Актив" более 3 лет, и все предельно ясно и просто - как и в любой частной компании, отсидеться "как во времена СССР" не получится, целью любого бизнеса является получение прибыли, а не выдача зарплаты за красивые глаза. К примеру, приходя работать в крупную корпорацию на одну из низших должностей - разумеется, если вас повысят до "менеджера"
Отрицательные стороны:
Просто так денег не дают, приходится работать (а жаль!! было бы прекрасно, но, увы, коммунизм пока не построили). ... Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания «Клинок-АиР»

Положительные стороны:
На нашем сайте представлена продукция для бизнеса и частных лиц – для всех, неравнодушных к поэзии металла и красоте дамасской стали. Мы являемся профессионалами в области изготовления украшенных изделий в художественном стиле златоустовской гравюры на металле.
Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Милена о компании АИР Медиа-Актив

Положительные стороны:
В Медиа-Активе я проработала 3 года и имею полное представление о работе данной компании. В первый рабочий день, при знакомстве с будущими коллегами, я узнала, что большая часть ребят работает в компании от 1 года до 7 лет. Для меня это был хороший знак. Всем новеньким проводят подробный инструктаж, отвечают на все возникшие вопросы, даже если ты их задаешь 100500-й раз и помогают в разрешении сложных ситуаций. Долгое время я была самым младшим сотрудником в агентстве, да еще и студенткой. Опыта работы в интернет-рекламе у меня не было, поэтому всему, что

Москва

Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Хваланебесамотсюдаушедший о компании АИР Медиа-Актив

Положительные стороны:
Хороший коллектив, возможность устройства без опыта

Москва

Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анжела о компании АИР Медиа-Актив

Положительные стороны:
Приятный офис

Москва, Медиа Актив

Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Работающий о компании АИР Медиа-Актив

Положительные стороны:
Работаю в этом агенстве. Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Не работал бы если бы не устраивало.

Москва, Медиа-Актив на Полежаевской

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>