Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Пензенский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи

Положительные стороны

Я устроился в эту организацию 12 февраля. На собеседование меня пригласили несколько раньше. Начальник IT-отдела сказал, что получать я буду меньше, чем на старом месте (меньше 25000). Проработал три месяца - получал по 14 штук. Грузили нещадно, работал один за всё. Напарник имел время не только на работу, но и на "поиграть, почитать статьи на yaplakal, потроллить девушку" - а у меня просто на обед времени не было. И получал он явно не 14000. Сейчас им снова нужен "сисадмин" - на самом деле, мальчик на побегушках, з/п от 20 000 и выше. Враньё!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского

Мой отзыв о театре в городе Пензе. Зимой 2008 года, наш Пензенский драматический театр полностью сгорел. Весной 2010 года построили новое красивейшее здание, однако побывала я в новом театре только в 2013 году. С бывшим театром его даже не сравнишь. Стеклянная отделка фасадов, монументальные колонны. А внутри глянцевая мраморная плитка на полу, необыкновенно красивая свисающая люстра на потолке, перилла, отделанные под позолоту. Украшением потолка Большого зала служит огромная круглая люстра. Я была на спектакле «Плутни Скапена», играли пензенские актеры. С 12 ряда была замечательная видимость и слышимость.Позднее я побывала в Малом зале драматического театра, где посмотрела жизненный спектакль «Дальше Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга Желтова о компании МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Положительные стороны:
Я благодарна врачам, лечащему персоналу, охранниками, медсестрам, диет. сестре, сестре хозяйке, за их улыбки, доброжелательность, понимание, а самое главное, что они есть. Продолжайте радовать людей, у Вас очень хорошая профессия помогать людям. Иванов Алексей Константинович, я ещё вернусь много-много раз, не прощаюсь. С большим уважением к Вам, ваша пациентка Ольга Желтова.

Москва

Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Положительные стороны:
Вера Алексеевна не просто чуткий человек, она незабываемый доктор, много после нашего знакомства могу сказать об этом человеке, не хочу время тратить. Единственный недостаток заключается в боязни, в испуге! Ничего, время лечит! Хочу примадонне медицины пожелать главного, быть всегда и везде на большом красивом коне, остальное все будет!

Москва

Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана Урну о компании МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Положительные стороны:
Лежала во втором неврологическом отделении в 2012 году! Впечатления до сих пор во мне играют! Особенно впечатлительной оказалась сама примадонна, зав. отделения Горностаева Вера Алексеевна! Здоровья, долголетия, процветания и всех благ этому достойному врачу, женщине, Вере Алексеевне Горностаевой!

Москва

Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : ГБУЗ КО "Областной клинический перинатальный центр им. Л.А.Решетовой"

Хочу внести свою лепту в отзывах о роддомах. В ГБУЗ КО "Областной клинический перинатальный центр им. Л.А.Решетовой" помогли родиться двум моим сыновьям! Первые роды - октябрь 2012, вторые - февраль 2015. С первым сыном еще были сомнения в выборе родильного дома, а со вторым я уже точно знала, что любым способом попаду рожать только сюда. Единственный минусом можно считать только то, что иногда встречались немного грубые сотрудники, но это тоже можно понять, все мы люди со своим настроением и проблемами. А если учесть ежедневный поток беременных и рожающих женщин (причем не всегда они и сами адекватные :, то это совсем Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Нижегородский областной клинический диагностический центр

Гость:
Я так же была на приёме у Карповой О. А. ужасное обращение, не даёт сказать , ничего спросить не даёт, кричит.

ул. Решетниковская, д. 2

Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Нижегородский областной клинический диагностический центр

Юлия:
Комиссарова М. ужасный врач узист, на приеме зевает, отвечает агрессивно с надрывом, прием задержала на 54 минуты, читала журнал ( дверь в кабинет была открыта) не советую ее никому

ул. Решетниковская, д. 2

Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Нижегородский областной клинический диагностический центр

Анна:
Была на плановом УЗИ по беременности по направлению от ЖК у данного специалиста в первых чихлах февраля 2017... Все 7 минут, что я была в кабинете М.А. сказала пол ребенка, а потом разговаривала с мед. сестрой о том, что ей нужно раньше уйти, зевала и только в конце приёма спросила-есть ли у меня вопросы...На мой вопрос- всё ли в порядке, ответила-пока да...К этому специалисту я больше не пойду и другим тоже не советую(

ул. Решетниковская, д. 2

Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Нижегородский областной клинический диагностический центр

Надежда:
Добрый день! Хочу высказать мнение о "враче" Карповой В.А., мой сотрудник обратилась к ней с поликистозом яичников, мало того что Карпова В.А. задержалась и явилась на работу с 30 минутным опозданием, так молодую, не рожавшую, напуганную девушку она обхамила, кинула ей заключение, ничего не объяснила, не записала на повторный приём, ужасное отношение данного "врача" просто возмущает!

ул. Решетниковская, д. 2

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>