Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с организацией Автовышка 74, а именно хамское отношение руководства, полностью серая зарплата без договора, техника полностью изношена и ремонтируется за счет водителей, все простои вычитаются из зарплаты и те копейки что остаются под любым предлогом стараются не заплатить. В договоре для заказчиков на производство работ у них заложена в себестоимости зарплата водителей 40000р., в реальности водители таких денег никогда не видели. Очень удивляет еще то что после того как водителей кидают на деньги они все равно бегут туда на работу, необъяснимо но факт. Называется эта конторка ИП Шпадин.
нет
Есть в Челябинске дама Зверева Алена, имеет 3 автовышки! Если хотите работать бесплатно , выслушивать в свой адрес оскорбления от этой барыни - тогда добро пожаловать! Устраивая на работу предупреждает что машину нужно держать в хорошем состоянии - но умалчивает что ремонтировать нужно будет самому, не смотря что это японские машины "ну как нибудь " ее любимая фраза! Когда работники Подробнее>>
Есть в Челябинске дама Зверева Алена ,имеет 3 автовышки ! если хотите работать бесплатно ,выслушивать в свой адрес оскорбления от этой барыни -тогда добро пожаловать!Устраивая на работу предупреждает что машину нужно держать в хорошем состоянии -но умалчивает что ремонтировать нужно будет самому ,не смотря что это японские машины "ну как нибудь " ее любимая фраза !Когда работники просят выдать зарплату -говорит а мне нужно кредит платить,ипотеку ,ремонт и т.д.Очень "добрая женщина" За 8 мес на ее трех вышках сменилось человек 15! Когда заходит разговор об трудоустройстве -официальном -говорит -нет что вы,чтобы потом по судам меня затаскали ! Вот такие работодатели Подробнее>>