Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Группа Кампаний Мир Труб ИП Вахрушев Игорь Петрович

Отрицательные стороны

Кампания очень маленькая, в ней всего один директор, Вахрушев ИП, адрес Воткинское шоссе 168а, набирает людей на склад одного человека, обещая ему зп сначало 12к, но с условием поднимать каждый месяц на 500р, когда сумма доходит до 15к он ее снижает, или увольняем работника. Не вздумайте ребята работать на него, это дно.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.05.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа кампаний Интегрированая безопасность

Отрицательные стороны:
По полной программе. Кидалово на зарплату. отвратительное общежитие. Охрана т.ц Эльдорадо ,кидалово на зарплату вызывают людей за 1000 км.забирают военный билет потом выбрасывают на улицу. Не доверяйте Трапезнекову.
Плюсы в работе:
Отсутствуют напрочь, нет ... Подробнее>>

04.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кампаний Чайка (Shell)


Плюсы в работе:
нет
Отрицательные стороны:
есть черная зарплата ... Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Велар, ООО, типография - отзыв работника «Александр Вахрушев» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели!Ни в коем случае не обращайтесь в ООО "Велар" находящуюся по адресу г. Екатеринбург, улица Тургенева, 22!Они обманывают молодых работников и не выплачивают им деньги. Не оформляют по трудовому законодательству. Не выплатили зароботную плату.И это не единичный случай.Это фирма мошенник.
Положительные стороны:
Никаких. Ужасный сервис , компания в долговой яме, работники низкоквалифицированны.
Подробнее>>

18.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий Вахрушев о компании Крановый завод Konkord

Отрицательные стороны:
Нужно любить то, чем занимаетесь. Тогда недостатков не будет. Подробнее>>

23.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Вадим Вахрушев» о работе в компании

Вадим Вахрушев:
Отрицательные стороны:
мошенники, мошенники они.... я то знаю... работал водилой у этого хряка. Не платит сцука, да еще и деньги на ремогнт тачки не дает. Постоянно сверхурочные, причем чпецодежду то на одном то на другом складе. задолбал. А как деньги платить так у него нету, а сам скотина все на телок тратит и бухает. На это находит. Ну и уволился я. Нахрен он нужен такой нарядный.

Москва,

Подробнее>>

03.06.2016
1 0
Отзыв пользователя Евгений Вахрушев о компании Домкихот

Положительные стороны:
Вчера подписали последнюю бумагу о сдаче дома. Впечатления непередаваемые - всегда мечтал о своем доме! Всем советую: продавайте квартиры и переезжайте на землю! Касательно компании: я их выбрал по рекомендации знакомого строителя, по соотношению цена/качество стройки/качество стройматериалов они на твердую четверку с плюсом. Бригадир у меня был с опытом, делал все по стандартам и так, чтобы не переделывать, можно было всегда позвонить ему и он толково объяснял все детали. Электирку и сантехнику делал мне родственник, сказал, что прораб дотошный касательно нормативов по качеству, чтоб потом гарантийные случаи исключить, а еще

Москва

Подробнее>>

08.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Техстрой-Казань, ООО, завод полиэтиленовых труб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
"Черная" зарплата - примерно 50 х 50. Очень обидно когда в декрет уходишь, да и пенсионные накопления. Рабочий день с 7.30 до 17.00. Раньше было с 7.00 до 17.00. Без официального приказа. Все Татарстанские праздники - рабочие дни (без дополнительной оплаты). Офисные помещения переполненные сотрудниками и оргтехникой.

Казань, Вольская 1-я, 1 - 1 этаж

Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «монтажник тех. труб.» о работе в компании

монтажник тех. труб.:
Отрицательные стороны:
тяжолые условия. Сартир для рабочих появился на второй год стройки, а зимой там холодно. умывальника я так и не дождался. Да дествительно в Нягони рабочих приравнивают к быдлу.низкая з/п. из-за невысокой оплаты распрощался ещё в Нягани.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Прочистка Труб Канализации - Горесантехники

Долго мучились с канализацией в своём доме, постоянные засоры. То вызовем машину, чтоб яму выкачали, то сантехник приедет с тросом, всё без успешно и тут нарвался на объявление в интернете, обещали профессионально почистить трубы ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ до зеркального состояния, что у них крутое оборудование за 800 000 рублей. Сделал заказ по телефону, приехали отец с молодым сыном на своих жигулях Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>