Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Диетологический центр Гларус

Анна:

Положительные стороны

Отрицательные стороны

нет

 Псков, Рокоссовского улица, 36 к.А

Комментарии:
Анна
О центре на Рокоссовского 36а узнала от подруги, которая благодаря занятиям в этом центре диетологии смогла прилично сбросить вес) Уже посещала бесплатную диагностики, где мне смогли дать первые рекомендации по процедурам)) немного разочаровало, то что добираться мне придётся далековато, живу на другом конце города(((


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.03.2018
0 0
Центр коррекции веса Гларус

Борис П:

Позвонили с незнакомого мне номера, в телефонной трубке приятный девичьи голос, пригласила в центр коррекции веса на бесплатную диагностику состава тела, консультацию специалиста по питанию.У жизненный опыт богатый (уже 5 десяток заканчивается), подумал что супруга моя уже заплатила за все, потому и бесплатно, согласился. На супругу подумал, потому что она меня каждый день "пилит", что мой вес меня до инфаркта доведет, Поговорил с супругой про приглашение, а она "ни сном ни духом". Ну думаю значит действительно бесплатно, собрался и поехал. В центре пришлось немного в очереди постоять. Как и обещала девушка по телефону, мне провели диагностику тела, посмотрел специалист (кстати грамотный специалист, все по полочкам разложил, дал рекомендации по дальнейшему питанию: что есть, а от чего луче в стороне держаться). По себе знаю, что человек я ленивый,поэтому спросил чем можно организму помочь с весом бороться, он мне рекомендовал пропить комплекс ...

Брянск, р-н Советский, Красноармейская улица, 128

Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Галина о компании ГЛАРУС

Отрицательные стороны:
Мурманская медицина как лотерея: 50 на 50. Проходила медкомиссию в Гларусе. Порадовала скорость никаких затягиваний времени, проволочек в очередях, грамотно рассчитано количество пациентов на время приёма, отсутствие дополнительных доплат в период прохождения комиссии (недостаток многих местных клиник). Удивила гинеколог. Таких дамочек советского периода не встречала давно. Стереотип мышления, стиль одежды - всё как из музея ненависти к человечеству времён сталинизма. Мадам хоть и не грубила, всё же концлагерская неприязнь к пациентам чувствовалась в воздухе. Возможно, она грамотный, хороший специалист, однако, возможно из желания завершить осмотр быстрее грубовата как пьяный дровосек

Мурманск

Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр "Умелец" (Россия, Нижний Новгород) - Ужас !Это не сервисный центр,а центр хамства и безответственности!

Отрицательные стороны:
Вруны,хамы,[цензура],не профессиональные и не компитентные работники Подробнее>>

12.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании Call-центр Альфа-центр

Отрицательные стороны:
рыба гниет с головы https://vocaroo.com/i/s0TLcYtb8289

Москва

Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр "Дастиш фантастиш" (Россия, Москва) - Никогда не обращайтесь в данный сервисный центр, одни мошенники

Отрицательные стороны:
Малоквалифицированные мастера, стоимость называют еще не разобравшись в проблеме, по гарантийному случаю долго ждать, еще и делать ничего не будут Подробнее>>

04.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Миша о компании Call-центр Альфа-центр

Отрицательные стороны:
Бывает много работы

Москва

Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Call-центр Альфа-центр

Отрицательные стороны:
Работа как работа, не знаю я в ней минусов

Москва

Подробнее>>

28.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Call-центр Альфа-центр

Отрицательные стороны:
Пожаловаться можно только на звонящих) иногда как у Задорнова хочется сказать - ну тупые))) но радует то, что клиенты разные, следовательно и пользователи у них разные, а значит есть шанс поговорить с адекватным человеком.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>