Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИПК "Постгрэдюэйт-РАУ"

Ирина:

Положительные стороны

Обучение Корпоративные программы Аудит и консалтинг

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
Ирина
Преподавательский состав достаточно сильный, от нашей компании уже прошел обучение ни один специалист, но уровень работы менеджерского состава - просто не выдерживает никакой критики! Постоянные переносы сроков начала обучения, несогласованность действий, не информируют о готовноти дипломов / сдаче экзамена... - экзамен сдан , вот уже 8! месяцев ждем диплом, постоянные "завтраки".при прочих равных, лучше пройти обучение в другом центре. 
Ирина
Мне посчастливилось проходить обучение у замечательного преподавателя Е..ны В..димировны М..нко. Учиться у Е..ны В..димировны очень и очень тяжело, но главное, что на экзамене ДипИФР было относительно легко; в задании не было, ни одной задачи, которая не была бы рассмотрена на занятиях.Обучением осталась очень довольна, теперь всем советую учить МСФО только в «Постгрэдюйт-РАУ»!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Честный Агент отзыв сотрудника Сергей Рау

Сергей Рау:
В аварии разбился мой друг Алексей, единственный сын в семье, спортсмен (мастер спорта по арб) , был мне как брат. Когда я узнал что нужно делать для того чтобы достойно проводить человека в последний путь ,немного впал в ступор. В интернет наткнулся на организацию Честный агент.Остальной выбор был в целом небольшой и я позвонил, доверившийся рекламе и хорошему сайта. Позвонил в колцентр, договорился о встрече в офисе на Курской, где прояснили всю ситуацию , и место проживания (живу в г.Балашиха) и предложили несколько вариантов услуг на выбор. Выбрал устраивающий меня пакет похорон “под ключ”. сумму оплатил через банк, пожали руки. Обошлось все прилично , как потом выяснилось Честный Агент оправдал своё название , все было сделано четко и качественно (но и цена соотвецвовала) , от предоставления транспорта и до всех работ на кладбище . спасибо. Андрей, 27 л

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>