"КОМПАНИЯ-КИДАЛОВО" з/п платят спустя два месяца после работы и естественно ни в том кол-ве, которое обговорено, причем трудовой договор -фикция, не имеющий никаких юридических оснований. Выезжать в 2 утра на загрузку и приезжать в 9-10 вечера, это нормально, но ни за переработку, ни за экспедицию груза не платят. Итог з/п -22тыс.. В случае ухода з/п просто не выдается даже если месяц полностью отработал.
их нет
Работник Что за бред. Работаю у них с самого начала. Всегда зп получаю в полном объеме и даже с бонусами. Может дело в Вас? Оксана Работаю кассиром в этой компании в Шепетовском филиале зарплата 120 грн в день, в других городах 200грн,отпускных нет,больничного нет,система штрафов от 100 грн за малейшее нарушенее… проверяющий Не советую идти в эту Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зачем аптека заявляет о скидке , если за купленные лекарства(софацит-2 шт), взяли оплату в полном объёме?!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую идти в эту компанию! Можно там поработать типа на испытательном сроке и вам ничего не заплатят. Там также как и сейчас во многих компаниях, народ посокращали, а на тех, кто остался работать, навалили работы из расчета на одного человека как на 10 человек. Надо ли вам это? Думаю, можно попробовать в качестве бесплатной практики. А у руководства понтов много, унизят ниже плинтуса. Еще будете оправдываться,почему не успеваете делать такой большой объем работы, в итоге кинут с оплатой
Положительные стороны:
были когда-то
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лаки Краски - крепостное право современности. Работа в Лаки Краски подойдет следующим группам лиц:
1. Людям без смысла в жизни, без семьи и личных интересов.
Изначально, как бы между делом, вас обяжут задерживаться на 10 минут, но как правило, вы будете уходить намного позже, а приходить немногим раньше согласованного времени. Без малого, за год набегает минимум 1 неделя альтруизма.
2. Мажорам и золотой молодежи.
Контора серая, и если о белой части зарплаты нечего беспокоится, она минимальна и выплачивается в срок, то серую вы, будто Хатико, будете постоянно ждать. Минимум 2-3
Волгоград
Подробнее>>Передала ткани и аванс за пошив штор Литвиновой Виктории Юрьевне ген.директору ООО "Лаки Партнершип". Срок изготовления заказа давно истек. Ткани и деньги Литвинова не вернула. На телефонные звонки не отвечает. Скрывается. Приглашаю всех пострадавших от действий Литвиновой объединиться и написать коллективное заявление в прокуратуру по факту мошенничества, мой телефон +7(916) 633 26 50 Татьяна Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал около 2-х недель. Отрицательное впечатление сложилось на третий день.
Будете работать от 9 и как получится ( естественно, позже 18). Потому что "так принято". Предупреждали про " субботники", так же не оплачиваемые.
Телефоном пользоваться нельзя - штраф. Какой не знаю, меня это не коснулось.
Обеденный перерыв плавающий и, естественно, гораздо меньше часа.
Есть "план" 300к за день. Не собрал - штраф.
Работать будуте за 3-х: кладовщик, разнорабочий, грузчик. Оклад за одного, конечно же. Кстати, оклад делится на непонятно неравные части и выплачиваются они тоже не понятно по какому принципу.
На испытательный срок озвучили 30к. Кинули на часть.
После собеседования пригласили на "пробный день". Обещали оплатить. При увольнении - кинули. Якобы, оплата за него будет только после испытательного срока (1-3 месяца).
Непосредственный начальник Сергей - отдельная песня.
Сотрудники офиса особо не общаются, практически все не здороваются.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Официальное трудоустройство предложили только через пол года работы. Везде бесперерывно висят объявления о поиске мастеров, что сразу заставляет задуматься, что текучка там бешеная. Гель лаки и в целом материалы очень низкого качества. Большинство гель лаков в таки состоянии что ими невозможно работать. Очень некомфортный коллектив, на меня как на нового сотрудника постоянно срывались за обычные вопросы из разряда что где лежит. После двух недель работы начали требовать деньги на чей то день рождения, при чем очень давяще. Собирать деньги с нового сотрудника на день рождения тому, кого я ни разу ...
Положительные стороны:
Удобное местоположение, очень быстро взяли на работу, все выплатили
Подробнее>>
Ресторан "Самогон" жуткое место, директор взбалмошная женщина без образования. Вкратце: устраивают неофициально, без отпусков и больничных, кидают в нужный момент. Смена официанта — 24 часа, нездоровые нагрузки, после смены весь день пропадает. Ушла с работы — сначала отказались выплачивать зарплату, а потом вообще сказали что не собираются платить. Оплата — 700 рублей в сутки. Кухня хорошая, но из-за маленького пространства Подробнее>>
"Ярмарку Красоты " закрыл роспотребнадзор в апреле 2015. Теперь они называются "Лаки Стар" , принцип работы тот же разводить людей на деньги. 1 этап - работа телемаркетолога ( исходящие звонки , приглашение на бесплатную процедуру ) 2 этап - подтверждение того что клиент приедет ( смс с напоминанием адреса салона , уточнение времени) 3 этап - работа "косметолога" ( втереться Подробнее>>
лаки:
Отрицательные стороны:
здравствуйте!
Отработал я в этой "чудо"компании 3 месяца на позиции директор салона.ну что сказать?Первый минус-это АБСОЛЮТНОЕ несоответствие той зарплаты,которую обешали на собеседовании с реальной!!!(обещали от 45000 руб.,а платили 33000 руб.)Так же в компании на 100% не грамотное руководство,начиная от территориального управляющего Сериковой Елены,заканчивая директором розницы Литвиновым(выше я не беру,так как,к счастью,не сталкивался).выше указанные личности никак не дорожат своим персоналом.Аналитика KPI не корректна.В учет не берется конверсия(хотя это один из основных показателей),для них главное-комплексность чека!БРЕД!!!(директора меня должны понять).Отдел аналитики работает БЕЗОБРАЗНО!!!Единственный нормальный человек, Почуев Сергей Николаевич-руководитель КРО.
Ну все,,выговорился)))
Удачи Вам,будущие директора ООО"А-К"!!!!!
Москва,
Подробнее>>