Здравствуйте. Хотелось бы поведать вам о небольшой торговой сети, занимающейся продажей однжды, обуви, игрушек и посуды. Непосредственный директор - хам, не умеющий общаться с подчиненными. Отношение “я тебе плачу зарплату, значит я тебя купил”. Продавцы по сути своей выполняют работу и товарлведа и грузчиков. Постоянные срезания премий и зарплат, поставка невозможных задач. Менеджерский состав оставляет желать лучшего - своих обязанностей они почти не выполняют, сбрасывая их на тех же продавцов. Это касается доставки документов, заполнение больничных листов и т.д. Зарплату обещают не плохую, но по факту получаются копейки. По договору одна сумма, по факту другая. Поберегите нервы и здоровье.
нет
Здравствуйте! Не верьте про дружный коллектив, про помощь наставников, как говорится в объявлениях, никто не занимается стажерами, начальство отвратное, а именно директор Меркушина О. А. И заведующая Волкова Екатерина, Директор общается с подчиненными на отборном мате! Как будто отсидела! А коллектив состоит из крыс, которые бегают к начальству стучат, наговаривают, сплетничают друг на друга. А еще про про бесплатное питание не Подробнее>>