Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЧП Эдвард

Положительные стороны

Требования к кандидату / информация о вакансии: ЧП «Эдвард»Лиц. №АО46598047Приглашает сотрудников на дому, для нарезки рекламных листовок (формат А4, срез напополам и обработка краев) -Вся Украина -Большие объемы работ –Работа для людей любого возраста –Свободный график -Аванс в первый рабочий день (2500грн) -подробности на эл. Почте vdomarobota@gmail. Com Эта компания не является действительной и никакую работу не предлагает, живет по всей видимости за взносы в 35 грн, на типа регистрацию.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Эдвард Ллойд" - Тайский улиточный крем - обман, продажа подделки

02.06.16 г. мною был сделан заказ в интернет-магазине - улиточный крем для лица Snailme (Тайланд). Сайт без обратной связи, только с формой для заполнения заявки, оператор перезванивает и уточняет способ и время доставки. Ранее подобные заказы уже оформлялись, никаких проблем не возникало. И на этот раз оператор перезвонил уже через 15 минут (тел. (499) 3220242). 03.06.2016 г. мной был получен заказ Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Эдвард о работе в компании

Эдвард:
Отрицательные стороны:
Сегодня шеф сказал, что работа – это здоровье. Я про себя подумал: «Пусть работают больные», я на здоровье не жалуюсь…)

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аляска ЛД отзыв сотрудника Эдвард

Аляска!!! Компания которая не выдает зп сотрудникам! Никакой социальной ответственности перед сотрудником! Отношение как к рабам!Собственник компании - Белодед Олег Николаевич! Человек навсегда испорченный безграничной властью, вседозволенностью, безнаказанностью и большими деньгами! Если вы хотите здесь работать? Перекреститесь и посмотрите предложения другой компании! Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Эдвард о работе в компании

Эдвард:
Отрицательные стороны:
Граждане России. Не заполняйте в этой конторе подробные анкеты о себе и ваших родственниках. На работу вас не возьмут, а ваши подробные анкеты эти мошенники продадут американскому посольству за $100 usa.

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Эдвард о работе в компании

Эдвард:
Отрицательные стороны:
Граждане России. Не заполняйте в этой фирме очень подробные анкеты о себе и родственниках. На работу вас не примут, а ваши подробные анкеты эти мошенники продадут американскому посольству за $100 usa.

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эдвард о компании Ресо-Гарантия

Отрицательные стороны:
Собеседование проводила Хитрова Ольга. Сначала перенесли собеседование на другой день. В день приезда погоняли по стандартным вопросам, потом она ушла якобы за непосредственным мои руководителем и я её ждал минут 20. После чего мне было объявлено, что он занят (хотя мне было назначено на это время) и не может мне уделить время и переносят на следующий день. На следующий день мне отзвонились и сказали, что сделали выбор в пользу другого. Пишу отзыв спустя неделю - вакансия, на которую меня пригласили до сих пор висит на hh

Москва

Подробнее>>

03.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Эдвард о работе в компании

Эдвард:
Отрицательные стороны:
Граждане России. Не заполняйте в этой фирме очень подробные личные анкеты. Анкеты кандидатов эти мошенники продают американскому посольству за $ 100 usa.

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «ЭДВАРД СНОУДЕН» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Сходили с Настей на "50 оттенков". Фильм не оправдал ожидания, зато Татя оправдала.
Положительные стороны:
Впервые меня назвали злопамятным в 2004 году.
Подробнее>>

12.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Эдвард о компании Ойлпамп Сервис

Отрицательные стороны:
Когда была американской компанией Бейкер Хьюз, было приятно работать,я с удовольствием ездил на работу,а как стало Ойлпамп Сервисом,все болезни нашей российской компании перешли на нее.У нас даже поговорка была: "Если хочешь испортить иностранную компанию,то сделай ее российской!" Начался бардак,урезание зарплаты,непомерные нагрузки на специалистов,появились жополизы и особо приближенные координатору,менеджерам и прочему начальству.Хорошим работникам карьерного роста нет,потому что они не отсасывают и не лижут задницу начальству.Полный пипец в общем.У меня был полный пакет сертификатов на все основные работы,а в итоге отработал 8 лет,практически электромонтером и монажников УЗЦН.Хотя назывался

Нижневартовск

Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Gamezone, сеть магазинов игровых приставок и дисков - отзыв работника «Эдвард Сноуден» о работе в компании

Эдвард Сноуден:
Отрицательные стороны:
Директор по персоналу, вернувшийся из небытия, аки Феникс Кончиты Вурст. Человек, который любит писать разноцветными шрифтами ОГРОМНЫХ размеров письма, в которых пугает штрафами ( которые по ТК запрещены) Видимо изложить 10-м шрифтом свои мысли не получается, и он берет в руки палитру красок, считая, что написанное 70-ми буквами произведет бОльшее впечатление. Цирк с конями. При этом, человек, вместо того, чтобы заниматься непосредственно HR, сует свой нос во все стороны работы. Уважаемый, тогда зачем регионалы, когда есть ты такой единственный и неповторимый. Можно и директоров тоже убрать - продавцы проникнуться огромными красными буквами гораздо сильнее.

Москва, Снежная, 27 - 3 этаж, ТРЦ Свиблово

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>