Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сэн Тай

skaybed:

Положительные стороны

Тайский массаж

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
skaybed
Салон «Сэн-Тай» - замечательное спа-заведение!  Мне уже почти 50, но после массажа, ванн, терапии головы и лица я чувствую себя 30-летней. Надо ходить туда регулярно – и хорошеешь, и жизнь себе продлеваешь. Массажистки великолепные, а какие у них аромамасла! Лежишь и расслабляешься в облаке дивных запахов. Отступают болезни, душа и тело словно распрямляются. Отлично работают все, и атмосфера очень приятная.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Ресторан Тай Тай

Хочу уберечь от работы в ресторане Тай Тай на Арбате. По итогам отработанного времени и выполненной по договоренности работы, заработная плата выплаченна не была без объяснения причин. Хозяева непорядочные выходцы с Кавказа! Никаких договоров и официального трудоустройства нет! На кухне работают нелегалы, антисанитария! Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ТК Ак тай о компании ТК Ак тай

Отрицательные стороны:
что там твориться, одним словом ужас. Добирались до места работы (Ванкор) так: 2 суток на автобусе, потом 4 часа на вертолете. 2 суток сидя - это же кошмар. начальство зажралось, нет бы людей на поезде вести. Им же плевать. В день приезда на место суточных не дали. То есть целый день работники голодали. Суточные всего 200 рублей. как на них нормально питаться взрослому мужику, фиг знает. Заправщика надо ждать по 3-4 часа. Не устраивайтесь туда, пожалейте себя. Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Сам Сэн о работе в компании

Сам Сэн:
Отрицательные стороны:
Находятся "в тьме тараканей", З/П серая, грязища жуткая в офисе! То что в вакансии не совпадало с фактическим. Если вы альтруист и у вас нет личной жизни то вперед, дома вы будите не часто.)

Москва,

Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мари Сэн о компании Сберздоровье

Положительные стороны:
Отличный работодатель, зарплата нормальная и условия хорошие. Выплаты все официальные, больничные и отпуска соблюдаются. Могу сказать, что мало таких в нашем городе осталось. Есть разные мероприятия для сотрудников. Я довольна. Сама работа нравится.
Отрицательные стороны:
не знаю
Подробнее>>

13.01.2015
1 0
Отзыв пользователя Сам Сэн о компании ГК Магнат

Отрицательные стороны:
Находятся "в тьме тараканей", З/П серая, грязища жуткая в офисе! То что в вакансии не совпадало с фактическим. Если вы альтруист и у вас нет личной жизни то вперед, дома вы будите не часто.)

Екатеринбург

Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Сам Сэн» о работе в компании

Сам Сэн:
Отрицательные стороны:
Да Правильно говорят, что это секта!!! денег платят мало, хотя уработайся! Всегда пытаются юлить и не выплачивают %, выдуманная система штрафов, гсм плохо оплачивают!

Москва,

Подробнее>>

19.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Тай Рай отзывы

alexandr.logodzinsky:
цены приемлимые. девочки красивые. выбор есть всегда!

г Казань, ул Пушкина, д 19

Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Тай Рай отзывы

Александр Горохов:
Отлично провел время! Получил полный релакс!Вежливые массажистки, уютный салон.

г Казань, ул Пушкина, д 19

Подробнее>>

21.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Роял-Тай

Положительные стороны:
Часто говорят, что работа в колл-центре это рутина, но в нашем случае это не так. Мы общаемся с клиентами не только по телефону, но и в мессенджерах, рассказываем о новых услугах, разрабатываем программы для постоянных клиентов. Руководство помогает адаптироваться, часто проходят тренинги, что поддерживает рабочий настрой. Очень удобно, что офис расположен у метро, так что я всегда успеваю и на работу, и обратно. Если честно, из всех мест, где работала в сфере колл-центров, здесь лучшее.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Тай Сан - положительный отзыв

Дмитрий:
Мое решение выбрать тайский массаж в подарок для моей любимой было правильным. Друзья посоветовали пойти в Спа-салон "ТАЙ САН" на ул. Восточной 11. Это просто волшебство! Великолепное обслуживание на ресепшен, восточная музыка наполняет атмосферу всего салона, интерьер – попали в Таиланд! Это надо видеть, описать словами невозможно. «Волшебные» руки тайских специалистов растворили и перенесли нас в рай! Не хотелось возвращаться в реальность… Специалисты на 5 баллов. Супер! Поинтересовались, кто сделал эту сказку? Оказывается, хозяйка очень любит Таиланд. Живет там давно, 16 лет, все зимы (кроме пандемии). Познакомились и от души поблагодарили за комнату для двоих!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>