Тайский массаж
нет
Хочу уберечь от работы в ресторане Тай Тай на Арбате. По итогам отработанного времени и выполненной по договоренности работы, заработная плата выплаченна не была без объяснения причин. Хозяева непорядочные выходцы с Кавказа! Никаких договоров и официального трудоустройства нет! На кухне работают нелегалы, антисанитария! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
что там твориться, одним словом ужас. Добирались до места работы (Ванкор) так: 2 суток на автобусе, потом 4 часа на вертолете. 2 суток сидя - это же кошмар. начальство зажралось, нет бы людей на поезде вести. Им же плевать. В день приезда на место суточных не дали. То есть целый день работники голодали. Суточные всего 200 рублей. как на них нормально питаться взрослому мужику, фиг знает. Заправщика надо ждать по 3-4 часа.
Не устраивайтесь туда, пожалейте себя. Подробнее>>
Сам Сэн:
Отрицательные стороны:
Находятся "в тьме тараканей", З/П серая, грязища жуткая в офисе! То что в вакансии не совпадало с фактическим. Если вы альтруист и у вас нет личной жизни то вперед, дома вы будите не часто.)
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный работодатель, зарплата нормальная и условия хорошие. Выплаты все официальные, больничные и отпуска соблюдаются. Могу сказать, что мало таких в нашем городе осталось. Есть разные мероприятия для сотрудников. Я довольна. Сама работа нравится.
Отрицательные стороны:
не знаю
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Находятся "в тьме тараканей", З/П серая, грязища жуткая в офисе! То что в вакансии не совпадало с фактическим. Если вы альтруист и у вас нет личной жизни то вперед, дома вы будите не часто.)
Екатеринбург
Подробнее>>
Сам Сэн:
Отрицательные стороны:
Да Правильно говорят, что это секта!!! денег платят мало, хотя уработайся! Всегда пытаются юлить и не выплачивают %, выдуманная система штрафов, гсм плохо оплачивают!
Москва,
Подробнее>>
alexandr.logodzinsky:
цены приемлимые. девочки красивые. выбор есть всегда!
г Казань, ул Пушкина, д 19
Подробнее>>
Александр Горохов:
Отлично провел время! Получил полный релакс!Вежливые массажистки, уютный салон.
г Казань, ул Пушкина, д 19
Подробнее>>
Положительные стороны:
Часто говорят, что работа в колл-центре это рутина, но в нашем случае это не так. Мы общаемся с клиентами не только по телефону, но и в мессенджерах, рассказываем о новых услугах, разрабатываем программы для постоянных клиентов. Руководство помогает адаптироваться, часто проходят тренинги, что поддерживает рабочий настрой. Очень удобно, что офис расположен у метро, так что я всегда успеваю и на работу, и обратно. Если честно, из всех мест, где работала в сфере колл-центров, здесь лучшее.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Дмитрий:
Мое решение выбрать тайский массаж в подарок для моей любимой было правильным. Друзья посоветовали пойти в Спа-салон "ТАЙ САН" на ул. Восточной 11. Это просто волшебство! Великолепное обслуживание на ресепшен, восточная музыка наполняет атмосферу всего салона, интерьер – попали в Таиланд! Это надо видеть, описать словами невозможно. «Волшебные» руки тайских специалистов растворили и перенесли нас в рай! Не хотелось возвращаться в реальность… Специалисты на 5 баллов. Супер! Поинтересовались, кто сделал эту сказку? Оказывается, хозяйка очень любит Таиланд. Живет там давно, 16 лет, все зимы (кроме пандемии). Познакомились и от души поблагодарили за комнату для двоих!
Ростов-на-Дону
Подробнее>>