Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ЦЕНТР ВКУСА (кафе Русские традиции); ИП Волкова Н,В,

Отрицательные стороны

Обещают ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ! На самом деле-сплошное хамство! Руководитель ВОЛКОВА Н.В.-сама ничего в общепите не смыслит! Людей подбирает по принципу: кто первый донес, тот и лучший! Разговаривает исключительно матом и воплями! С ЗАРПЛАТОЙ ОБМАНЫВАЕТ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Азбука вкуса - Азбука Вкуса

Положительные стороны:
Не знаю для кого, что важно, а для меня белая заработная плата и своевременная. Это значит, компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, выплачивают честно. Можно подрабатывать, если нужно больше заработать

Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 28/2

Подробнее>>

15.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Азбука вкуса - Праздник вкуса

Положительные стороны:
Приятно себя иногда побаловать качественными деликатесами, и в «Азбуке вкуса» всегда можно найти то, что хочется именно сейчас. Будь то хорошее вино или виски, колбасы, сыры, мясные изделия. Здесь товара всегда много, ассортимент огромен, свежесть и качество на самом высоком уровне, так, что праздник вкуса себе можно устроить в любой момент.

Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26

Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса - Списание с Азбуки Вкуса

Я проживаю в этом доме уже много лет. Магазин дорогой, и каждый день в магазине происходит списание товара, на против дома стоит контейнер куда выбрасывают продукты, иногда нет денег преобрести то чего б хотелось покушать, живём бедно, поэтому приходилось брать и с контейнеров. Сейчас всё оградили, заверили решетками, ну что же приходится и так. Но грузчики и охранники дают ключи Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Азбука вкуса - Отравились творогом из Азбуки Вкуса

Отрицательные стороны:
Вот и я, "отсталый слой населения", который до последнего верил в сервис Азбуки Вкуса, разочаровалась в этой сети. Купила вчера вечером в АВ Дэйли на Ленинском проспекте, 91 творог фермерский ИП Саяпин маркированный 28.10 ( то есть срок годности еще не прошёл) и накормила им детей на ужин. Сама поесть не успела. Вот блюют всю ночь этим творогом ( ( ( До чего же надо довести ранее приличную сеть! Никакого доверия больше.

Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26

Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Азбука вкуса - Условия работы в азбуке вкуса

Сеть супермаркетов "Азбука Вкуса" уникальное место! за красивыми витринами скрываются склоки, дрязги, интриги между персоналом. Я проработала там несколько месяцев в качестве администратора. Началось с момента оформления, отдел кадров отказался принять мою трудовую книжку, мотивируя тем, что печать организации, в которой я работала ранее, цитирую "какая-то не такая" )) заставили завести новую трудовую книжку (правильно, ведь с учетом моего трудового Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука вкуса

Положительные стороны:
Работаю продавцом уже лет пять. Недавно пришла работать в Азбуку вкуса. Совершенно другие стандарты, качество продукта и обслуживания. Есть чему учиться. И к чему стремиться. Зарплата довольно неплохая.
Отрицательные стороны:
весь день в движении, шагомер в телефоне устаёт считать мои километры.
Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса отзывы

Влада:
Нравится отношение к персоналу со стороны руководства. И коллектив хороший, все нормальные, без короны на голове. Неплохой соцпакет, регулярная выплата зарплаты. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука вкуса

Положительные стороны:
мне моя работа нравится тем, что я реализуюсь, расту в профессиональном плане. при этом график позволяет и отдыху время уделять. зарплата выше по сравнению с той, которая у меня была до этого при в принципе том же наборе обязанностей
Отрицательные стороны:
обучение частое, совмещаешь когда с работой, непросто, прям реально устаешь
Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса

Положительные стороны:
Компания надежная и с хорошими условиями труда, работаю кладовщиком на приемке товара, зарплата средняя, официальное трудоустройство и соц. пакет. Работа не очень сложная, но требует внимательности, у меня график 2/2, мне удобно, не так устаю.

Москва

Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса

Положительные стороны:
Сейчас я работаю в кафетерии Азбуки вкуса. До этого год работала в корнере «Фреш» продавцом, а теперь вот сюда перешла. Не знала, что так развита ресторанная служба в АВ, приятно удивлена этим фактом. Мне тут нравится больше, клиенты заходят к нам, чтобы поесть или просто отдохнуть. Кафе в нашем магазине уютное и чистое, работать тут приятно.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>