Обещают ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ! На самом деле-сплошное хамство! Руководитель ВОЛКОВА Н.В.-сама ничего в общепите не смыслит! Людей подбирает по принципу: кто первый донес, тот и лучший! Разговаривает исключительно матом и воплями! С ЗАРПЛАТОЙ ОБМАНЫВАЕТ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!
нет
Положительные стороны:
Не знаю для кого, что важно, а для меня белая заработная плата и своевременная. Это значит, компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, выплачивают честно. Можно подрабатывать, если нужно больше заработать
Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 28/2
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приятно себя иногда побаловать качественными деликатесами, и в «Азбуке вкуса» всегда можно найти то, что хочется именно сейчас. Будь то хорошее вино или виски, колбасы, сыры, мясные изделия. Здесь товара всегда много, ассортимент огромен, свежесть и качество на самом высоком уровне, так, что праздник вкуса себе можно устроить в любой момент.
Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26
Подробнее>>Я проживаю в этом доме уже много лет. Магазин дорогой, и каждый день в магазине происходит списание товара, на против дома стоит контейнер куда выбрасывают продукты, иногда нет денег преобрести то чего б хотелось покушать, живём бедно, поэтому приходилось брать и с контейнеров. Сейчас всё оградили, заверили решетками, ну что же приходится и так. Но грузчики и охранники дают ключи Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вот и я, "отсталый слой населения", который до последнего верил в сервис Азбуки Вкуса, разочаровалась в этой сети. Купила вчера вечером в АВ Дэйли на Ленинском проспекте, 91 творог фермерский ИП Саяпин маркированный 28.10 ( то есть срок годности еще не прошёл) и накормила им детей на ужин. Сама поесть не успела. Вот блюют всю ночь этим творогом ( ( ( До чего же надо довести ранее приличную сеть! Никакого доверия больше.
Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26
Подробнее>>Сеть супермаркетов "Азбука Вкуса" уникальное место! за красивыми витринами скрываются склоки, дрязги, интриги между персоналом. Я проработала там несколько месяцев в качестве администратора. Началось с момента оформления, отдел кадров отказался принять мою трудовую книжку, мотивируя тем, что печать организации, в которой я работала ранее, цитирую "какая-то не такая" )) заставили завести новую трудовую книжку (правильно, ведь с учетом моего трудового Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю продавцом уже лет пять. Недавно пришла работать в Азбуку вкуса. Совершенно другие стандарты, качество продукта и обслуживания. Есть чему учиться. И к чему стремиться. Зарплата довольно неплохая.
Отрицательные стороны:
весь день в движении, шагомер в телефоне устаёт считать мои километры.
Подробнее>>
Влада:
Нравится отношение к персоналу со стороны руководства. И коллектив хороший, все нормальные, без короны на голове. Неплохой соцпакет, регулярная выплата зарплаты. Подробнее>>
Положительные стороны:
мне моя работа нравится тем, что я реализуюсь, расту в профессиональном плане. при этом график позволяет и отдыху время уделять. зарплата выше по сравнению с той, которая у меня была до этого при в принципе том же наборе обязанностей
Отрицательные стороны:
обучение частое, совмещаешь когда с работой, непросто, прям реально устаешь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания надежная и с хорошими условиями труда, работаю кладовщиком на приемке товара, зарплата средняя, официальное трудоустройство и соц. пакет. Работа не очень сложная, но требует внимательности, у меня график 2/2, мне удобно, не так устаю.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сейчас я работаю в кафетерии Азбуки вкуса. До этого год работала в корнере «Фреш» продавцом, а теперь вот сюда перешла. Не знала, что так развита ресторанная служба в АВ, приятно удивлена этим фактом. Мне тут нравится больше, клиенты заходят к нам, чтобы поесть или просто отдохнуть. Кафе в нашем магазине уютное и чистое, работать тут приятно.
Москва
Подробнее>>