Было обещано обеспечение жильем,питанием и бесплатным проездом к месту работы. Заработная плата 300 грн в день.Предоставлено-питание какое ни какое,жилье-бывшая столовка 40 человек в комнате,из удобств 1 электрическая лампочка,вместо душа-ставок,вместо туалета-кусты,продавленные панцерные кровати.Коллектив-пьяный от мастера до электрика с утра и так каждый день,пили так,что под себя ходили(а в комнате 40 человек-какой там стоял запах!!).Зарплата-за 35 дней составила 4000 ,и то выпросил.Как дело дошло до расчета директору не возможно дозвонится-тупо не берет трубки....КИДАЛОВО!!!
Дали денег на обратную дорогу
Украина, г. Черновцы, ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС 08000, Київська обл., Макарівський район, селище міського типу Макарів, ВУЛИЦЯ КАЛІНІНА, будинок 37
Отрицательные стороны:
Это как говорится в просто народе стадо подлых быдло-свиней я за свою трудовую практику не встречал.Взяли меня на работу пообещали золотые горы и уйму денег,в итоге месяц обещаний (вот вот .начнется стройка!!) Все время просидел дома,ждал звонка выхода на работу и дождался.Позвонили,забирай трудовую и на все четыре стороны(в трудовой не оказалось записи о том,что я на этой фирме существовал) Но самое главное,что перед устройством к ним на работу,я работал на другой стабильной но мало оплачиваемой фирме.Ребята эта фирма и их нач. это Фейк, Красиво рассказывают,а потом тупо кидают..................!!!!!!??????
Положительные стороны:
00000000...........
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не идите на работу к Дяченко Сергею Андреевичу!!! Будивельник-ЮГ, строительная фирма САМО- одна контора!!Ищите отзывы и не в коем случае не встрявайте...если попадете..уволится будет проблема!! или трудовую не отдадут или зарплату, а может и то и другое, чего хуже...директор-истеричка, орет,может матом покрыть, все бездари, и никто кроме него не работает!!! по его мнению.Коллектив- гадюшник где его любовница всем заправляет!!! А сколько народу директор на зарплату кинул...просто не платит..скрывается, спихивает на бухгалтерию..
Он уже столько трусов своей Елене Владимировне купил на деньги заработанные чужими мазолями...да Уленка?Условия работы- никакие!!! Люди делайте выводы и передайте знакомым!!!
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Скоты,каких мало!!! Обещают одно,вообще не выполняют,как их еще земля носит!!Полные уроды!!!В таком гадюшнике еще не приходилось работать!!! Не когда не ходите к ним,потеряете свое время,будете работать а в итоге и копейки не заработаете а больше потратите!!! Найдут любой повод уволить,хотя как уволить,вы даже знать не будете что вас уволили,а потом трубку брать не будут и всячески игнорируют!!!!!!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!! МОШЕННИКИ,ОБМАНЩИКИ И ПРОСТО НЕЛЮДИ!!!!!!!!
Положительные стороны:
НЕТ НИКАКИХ!!!!!!!!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Строили курятники в елизаветовке обещали много но вышло как всегда остались они строить втроём 2 прораба и старший питух на курятнике директор. В рабочий процэс лезет ему бы плётку вот бы он помахал . Это не работа это привет бесплатные рабы чем больше строешь тем меньше ставка заработка . Мы прикинули 90 гр.день при работе на дожде в поле по колени грязь до 9-ти вечера . А сначала ставка была в 4 раза больше и того не отдали .
Положительные стороны:
есть ребята там нормальные но с нашим положением сейчас ..... мне их очень жаль ......................................
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вообщем так!расказывают красиво,но стелят жостко!галимая Пидар -контора!!!!А директор ентот серёжа андреевич.скромно говоря истеричная тёлка.язык его скор на обещания,а вот делами никак не подтверждается.Галимый сука"БАЛОБОЛ".выше уже было сказано ,что человек никого не ценит и твёрдо верит в возможности своего крохотного мозжонка
Прийдя на работу я понял,что слова "сделай сам"будут будут моим девизом))ха.из рабочего реквизита нет нихера.всё галимое до безобразия .всё ломается и ждать почина?да его можно вообще не дождаться.отношение к людям гавно.такое впечатление ,что там вообще нет руководства.Володя бригадир вообще всё время ходит пьяный.самый сука невменяемый.вообщем не вздумайте с ними работать!!!
Положительные стороны:
работа на свежем воздухе)))
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обидно, что приходят люди- (некоторые) трутни, которые работать не хотят, а заработная плата бригадная и делится на всех, а ты как дурак должен за них работать. Поэтому я рад, что этих лодарей увольняют и на их место берут нормальных людей, которые пришли заработать, а не околачиваться. Ну заработок не супер, но при этом времени найти работу очень тяжело, а платят вовремя, не дурят и то уже хорошо.
Положительные стороны:
Коллектив хороший, руководитель понимающий, разбирающийся человек в строительстве. Устраиваешься на роботу оформляют (не то, что у некоторых), заработная плата не очень большая, но всё таки - жить можно, в обед кормят-это не у каждых так.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Великолепная контора "рога и копыта" из произведения "12 месяцев без зарплаты"
Положительные стороны:
Скажу проще там
... Подробнее>>
Основное название: Будівельник-Юг Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Украина Адрес: г. Днепродзержинск, Елизаветовка Рейтинг компании: Рейтинг 1,97/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 22 Описание деятельности: Строительство, ремонт и реконструкция. На сегодняшнее время строительство в Ялте гостиничного комплекса Диплмат Автор: МИША (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Май 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Много писать не буду, но напишу главное!!! Директор - его громкие возгласы, красивые слова и обещания, буквально через минуту растворяются в воздухе, вместе с пылью!!!!! Скольких он опрокинул ребят на деньги!!!!! И скольким не доплатил!!!! Инструмента толкового нет, ничего нет!!!!
Положительные стороны:
Всегда весело!!!! Когда приезжает "Генерал")))))
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте, допоможемо повернути. 063 - 417-43-30 (м. Київ)
Положительные стороны:
Не указаны
... Подробнее>>