Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО АРМА»

Аноним:

Отрицательные стороны

ООО "АРМА" в составе холдинга ООО "Энергомашкомплект" расположенный по адресу: г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 37/45, 8-й этаж. Генеральный директор: Якушов Андрей Юрьевич, уроженец г. Пензы.
История длинная, но толковая.
Чтобы устроиться в эту компанию нужно для начала 2 недели отбегать по складам бесплатно изучая номенклатуру (склады находятся за чертой города), бегая по складам тебе никто и ничего не показывает и не рассказывает. На первичном собеседовании тебе сначала говорят, что твой оклад будет 26 000 рублей, когда ты отбегаешь свои 2 недели, ты узнаешь, что твой оклад будет не 26 000, 16 000 (7200 рублей белая зарплата, остальное черный нал) в этом и есть сущность Якушова Андрея Юрьевича, т.е. периодически менять и ускользать от своих слов. Стажировка идёт 3 месяца, после этого аттестация. Мотивация постоянно меняется, слова Якушова могут изменяться по несколько раз в день. Компания работает на даче взяток и откатов различным государственным и коммерческим структурам. Сам генеральный директор ничего не даёт, все делает руками менеджеров, что если в случае попадания в правоохранительные органы с поличным Якушов А. Ю. выходит чистым из воды. Помимо этого взятка осуществляется следующим образом: делается наценка на продукт в размере 10%, но отдаётся 5 % при это оставшиеся 5%, которые принадлежат в корне Кошкареву (собственнику холдинга) остаются у Якушова, помимо этого получает откаты или взятки от китайских производителей, переделывая документы арматуры под Саратовский арматурный и Волгоградский арматурный завод, как дополнительный подлый заработок. Помимо этого есть у него жена Якушова Валентина Николаевна, которая решает кто ей нравится, а кто нет, т.е. кто будет ей и мужу лизать одно место, а кто нет. Когда Якушов начинает отказываться от своих слов в плане выплат грязных %, он может не выплатить мотивируя это тем, что: "а мало ли что я сказал? Ты чего меня на словах ловишь? Покажи мне документ где это прописано и мною завизировано". Такая же натура его супруги. Не ходите туда, если не хотите терять время и нервы. Успехов вам!

Положительные стороны

Бесплатная столовая, центр города, футбол по средам и директорские Кресла на рабочем месте.

 Россия, г. Саратов, улица Шелковичная, д. 37/45


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-03-22  Елена Гаврилова

Проработала в компании несколько лет, к сожалению, пришлось оставить это место по причине переезда, но тот багаж знаний, который оставила мне компания, не сравнится ни с чем. Много навыков и умения - вот что дала мне компания и коллектив. Да и офис близко к дому, что было очень удобно.

2019-03-23  Валерий Иванов

Недавно устроился на работу в компанию Арма. С первых минут понял, что это моё место, все были приветливыми и дружелюбными, каждый пытался помочь. Каждый сотрудник вносит какой-либо вклад в компанию, это как один огромный механизм, где важна работа каждого. Я очень рад, что нахожусь здесь, меня всё устраивает.

2019-03-24  Игорь Смирнов

Работаю в компании вот уже более 2-х лет. За это время получил огромный опыт, знания, навыки и умения - все благодаря общению с клиентами, а также обучению и тренингам в компании. Также устраивают спортивные мероприятия, что помогает сплотить коллектив. Директор всегда рад помочь и советом, и общением, сам же участвует с нами в мероприятиях – хоккей, футбол и другие. Офис комфортный, недалеко от центра, столовая хорошая.

2019-03-25  Анна Анндреева

Работаю в компании с мая 2017 года. С первых дней сложились прекрасные отношения с начальством и сотрудниками. Прекрасный коллектив, все очень дружелюбные. Зарплата своевременно!

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО АРМА

Положительные стороны:
Проработал в компании чуть больше года. К сожалению, пришлось уйти с работы по семейным обстоятельствам. Могу сказать с уверенностью, что компания предоставит вам большие перспективы в будущее, конечно если вы сами в этом заинтересованы. Работа интересная, условия комфортные, но главное - это люди, которые всегда поддерживают. Подробнее>>

23.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО АРМА

Положительные стороны:
Недавно устроился на работу в компанию Арма. Компания крупная, занимается оптовой продажей трубопроводной арматурой. Зарплата достойная, офис комфортный, рядом столовая, а главное тебя окружают целеустремленные люди, которые мотивируют тебя. Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО АРМА

Положительные стороны:
Работа в компании Арма мне нравится. Офис новый, после ремонта, расположен удобно- рядом остановка на автобус, есть столовая, отличный коллектив и руководители. Зарплата тоже очень достойная. Периодически проводят обучение и тренинги, что позволяет развиваться и не стоять на месте, но самое главное я считаю это дружный коллектив! Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
0 0
АРМА

Е-Лена:

В компании Арма заказывала бюджетного плана входную металлическую дверь "Оптима". Несмотря на доступную цену, параметры этой двери меня вполне устраивают, в эксплуатации она себя показала с лучшей стороны. Дверь получилась прочная, с двумя надежными замками Гардиан, а сталь на ней 1,8 мм. Замки работают плавно, не заедают, дверь открывается и закрывается без усилий и шума. Теперь из подъезда не слышен никакой шум, а я живу на первом этаже, да еще и соседи неспокойные. И внешний вид моей новой двери радует - снаружи практичная окраска Синий шелк, а внутри Дуб беленый, как раз под интерьер моей прихожей. ... Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Наркологическая клиника Арма

Лечили в клинике Арма, близкого родственника. Процесс реабилитации занял чуть больше месяца, зато есть результат. Не пьет почти 3 месяца, после предыдущей кодировки сорвался через 2 недели. В общем не зря нам хвалили именно эту клинику. Результат есть и это главное, хоть и пришлось вбухать немало денег в лечение. Но зато теперь понимаю что программа 12 шагов, действительно дает результат. Надеюсь что он больше пить не начнет, а там время покажет.

Россия, Ростов-на-Дону, Целиноградская улица, 6А

Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Арма, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В настоящее время работаю в компании «АРМА». Работа интересная, клиенты – компании, которые закупают арматуру оптом. Менеджеры полностью отвечают за проведение сделок, от получения заявки и до доставки товара клиенту, удаленно контролируем и отгрузку, и доставку. Езжу в командировки к клиентам, 1-2 раза в год, в свой регион. Что касается финансов, зарплата вполне достойная, явно выше среднего по Саратову. Хотя смотря какой регион достанется)) На время стажировки помню еще оплачивали питание в корпоративной столовой, после аттестации оплачивают половину стоимости питания. Большой плюс нашей компании, что занимаются обучением сотрудников, проводят тренинги. Коллектив очень дружный, корпоративные мероприятия всегда на позитиве, объединяют нас и помогают расслабиться и отдохнуть вместе с коллегами.

Саратов, Шелковичная, 37/45 - 8 этаж

Подробнее>>

23.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Арма, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Работа в компании Арма приносит мне не только хороший доход, большие возможности, но и знакомства хорошими людьми. Частые обучения и тренинги, командировки, участие в специализированных выставках - все это помогает развиваться и не оставаться на одном месте.

Саратов, Шелковичная, 37/45 - 8 этаж

Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Арма, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Отрицательные стороны:
Устроился на работу в Арму и это было одним из правильных решений за прошлый год. Работа обеспечила профессиональный рост, возможность участвовать во внутренних проектах в компании. Проходят обучения и тренинги, что сплочает команду. Конечно, не обходится и без корпоративов, спасибо нашему директору. Для сотрудников полный соцпакет, плюс питание. Еще кстати есть выездные туры на праздники в качестве бонусов за высокие продажи, в общем плюсов очень много!

Саратов, Шелковичная, 37/45 - 8 этаж

Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Арма, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работаю менеджером в компании. При трудоустройстве проходил 3 месяца стажировку. Нужно было выучить продукцию, возили на склад смотреть товар. На время стажировки есть наставник, у меня был мой руководитель группы продаж. Он помогал начать работу с клиентами, провести первые сделки. По номенклатуре кстати есть электронный курс, там все доходчиво объясняется для новичков. Коллектив дружный, весёлый! По зарплате не обижают. Условия работы комфортные. Проходят корпоративы. Хожу на работу с удовольствием, всё устраивает. Хорошая зп

Саратов, Шелковичная, 37/45 - 8 этаж

Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Наркологическая клиника Арма

Не зря мне рекомендовали эту клинику, смогли помочь сестре избавится от алкоголизма.. Да, процесс занял много времени и средств, но если бы я узнал раньше, то возможно помочь ей было бы проще, но уже что есть то есть. После реабилитации сестра отходила какое-то время и вот спустя месяц потихоньку возвращается к нормальной жизни. Алкоголь не употребляет, признаков желания тоже не вижу. В общем надеюсь лечение ей помогло и теперь все будет хорошо.

Россия, Ростов-на-Дону, Целиноградская улица, 6А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>