ООО "АРМА" в составе холдинга ООО "Энергомашкомплект" расположенный по адресу: г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 37/45, 8-й этаж. Генеральный директор: Якушов Андрей Юрьевич, уроженец г. Пензы.
История длинная, но толковая.
Чтобы устроиться в эту компанию нужно для начала 2 недели отбегать по складам бесплатно изучая номенклатуру (склады находятся за чертой города), бегая по складам тебе никто и ничего не показывает и не рассказывает. На первичном собеседовании тебе сначала говорят, что твой оклад будет 26 000 рублей, когда ты отбегаешь свои 2 недели, ты узнаешь, что твой оклад будет не 26 000, 16 000 (7200 рублей белая зарплата, остальное черный нал) в этом и есть сущность Якушова Андрея Юрьевича, т.е. периодически менять и ускользать от своих слов. Стажировка идёт 3 месяца, после этого аттестация. Мотивация постоянно меняется, слова Якушова могут изменяться по несколько раз в день. Компания работает на даче взяток и откатов различным государственным и коммерческим структурам. Сам генеральный директор ничего не даёт, все делает руками менеджеров, что если в случае попадания в правоохранительные органы с поличным Якушов А. Ю. выходит чистым из воды. Помимо этого взятка осуществляется следующим образом: делается наценка на продукт в размере 10%, но отдаётся 5 % при это оставшиеся 5%, которые принадлежат в корне Кошкареву (собственнику холдинга) остаются у Якушова, помимо этого получает откаты или взятки от китайских производителей, переделывая документы арматуры под Саратовский арматурный и Волгоградский арматурный завод, как дополнительный подлый заработок. Помимо этого есть у него жена Якушова Валентина Николаевна, которая решает кто ей нравится, а кто нет, т.е. кто будет ей и мужу лизать одно место, а кто нет. Когда Якушов начинает отказываться от своих слов в плане выплат грязных %, он может не выплатить мотивируя это тем, что: "а мало ли что я сказал? Ты чего меня на словах ловишь? Покажи мне документ где это прописано и мною завизировано". Такая же натура его супруги. Не ходите туда, если не хотите терять время и нервы. Успехов вам!
Бесплатная столовая, центр города, футбол по средам и директорские Кресла на рабочем месте.
Россия, г. Саратов, улица Шелковичная, д. 37/45
Положительные стороны:
Проработал в компании чуть больше года. К сожалению, пришлось уйти с работы по семейным обстоятельствам. Могу сказать с уверенностью, что компания предоставит вам большие перспективы в будущее, конечно если вы сами в этом заинтересованы. Работа интересная, условия комфортные, но главное - это люди, которые всегда поддерживают. Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно устроился на работу в компанию Арма. Компания крупная, занимается оптовой продажей трубопроводной арматурой. Зарплата достойная, офис комфортный, рядом столовая, а главное тебя окружают целеустремленные люди, которые мотивируют тебя. Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в компании Арма мне нравится. Офис новый, после ремонта, расположен удобно- рядом остановка на автобус, есть столовая, отличный коллектив и руководители. Зарплата тоже очень достойная. Периодически проводят обучение и тренинги, что позволяет развиваться и не стоять на месте, но самое главное я считаю это дружный коллектив! Подробнее>>
Лечили в клинике Арма, близкого родственника. Процесс реабилитации занял чуть больше месяца, зато есть результат. Не пьет почти 3 месяца, после предыдущей кодировки сорвался через 2 недели. В общем не зря нам хвалили именно эту клинику. Результат есть и это главное, хоть и пришлось вбухать немало денег в лечение. Но зато теперь понимаю что программа 12 шагов, действительно дает результат. Надеюсь что он больше пить не начнет, а там время покажет.
Россия, Ростов-на-Дону, Целиноградская улица, 6А
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
В настоящее время работаю в компании «АРМА». Работа интересная, клиенты – компании, которые закупают арматуру оптом. Менеджеры полностью отвечают за проведение сделок, от получения заявки и до доставки товара клиенту, удаленно контролируем и отгрузку, и доставку. Езжу в командировки к клиентам, 1-2 раза в год, в свой регион. Что касается финансов, зарплата вполне достойная, явно выше среднего по Саратову. Хотя смотря какой регион достанется)) На время стажировки помню еще оплачивали питание в корпоративной столовой, после аттестации оплачивают половину стоимости питания. Большой плюс нашей компании, что занимаются обучением сотрудников, проводят тренинги. Коллектив очень дружный, корпоративные мероприятия всегда на позитиве, объединяют нас и помогают расслабиться и отдохнуть вместе с коллегами.
Саратов, Шелковичная, 37/45 - 8 этаж
Подробнее>>
Анна:
Отрицательные стороны:
Работа в компании Арма приносит мне не только хороший доход, большие возможности, но и знакомства хорошими людьми. Частые обучения и тренинги, командировки, участие в специализированных выставках - все это помогает развиваться и не оставаться на одном месте.
Саратов, Шелковичная, 37/45 - 8 этаж
Подробнее>>
Илья:
Отрицательные стороны:
Устроился на работу в Арму и это было одним из правильных решений за прошлый год. Работа обеспечила профессиональный рост, возможность участвовать во внутренних проектах в компании. Проходят обучения и тренинги, что сплочает команду. Конечно, не обходится и без корпоративов, спасибо нашему директору. Для сотрудников полный соцпакет, плюс питание. Еще кстати есть выездные туры на праздники в качестве бонусов за высокие продажи, в общем плюсов очень много!
Саратов, Шелковичная, 37/45 - 8 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Работаю менеджером в компании. При трудоустройстве проходил 3 месяца стажировку. Нужно было выучить продукцию, возили на склад смотреть товар. На время стажировки есть наставник, у меня был мой руководитель группы продаж. Он помогал начать работу с клиентами, провести первые сделки. По номенклатуре кстати есть электронный курс, там все доходчиво объясняется для новичков. Коллектив дружный, весёлый! По зарплате не обижают. Условия работы комфортные. Проходят корпоративы. Хожу на работу с удовольствием, всё устраивает. Хорошая зп
Саратов, Шелковичная, 37/45 - 8 этаж
Подробнее>>Не зря мне рекомендовали эту клинику, смогли помочь сестре избавится от алкоголизма.. Да, процесс занял много времени и средств, но если бы я узнал раньше, то возможно помочь ей было бы проще, но уже что есть то есть. После реабилитации сестра отходила какое-то время и вот спустя месяц потихоньку возвращается к нормальной жизни. Алкоголь не употребляет, признаков желания тоже не вижу. В общем надеюсь лечение ей помогло и теперь все будет хорошо.
Россия, Ростов-на-Дону, Целиноградская улица, 6А
Подробнее>>