нет
Ижевск, Подлесная 7 улица, 97, офис 211
Отрицательные стороны:
Вопреки всем высоким ожиданиям, которые соискатель может иметь после того, как он посмотрел сайт компании с картинками элитных швейцарских часов, работать ему придется в малюсенькой обшарпанной пристроечке-коробочке с маленьким крылечком, где и находится головной офис компании "КОНСУЛ". Идти 15-20 минут от метро Аэропорт в глубь жилых дворов, крошечный офис-коробочка находится в глубине жилых старых дворов в окружении старых и страшных пятиэтажек, это - даже не дешевый бизнес-центр, в офисе темно, здание холодное зимой, весь персонал курящий, постоянно стоят на крылечке и курят.
Плюсы в работе:
ничего положительного нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На прошлой неделе мне понадобилась консультация профессионального юриста. В интернете много информации о первых бесплатных консультациях. Так как сейчас временные затруднения с деньгами, решила попробовать. Я так и знала, что не получу профессиональную консультацию, только зря потратила свое время и нервы. Никакой конкретики за 40 минут общения, решение вопроса только за деньги. В чем тогда заключается бесплатная консультация и какая от неё польза? Обращалась ещё пару раз к другим юристам - результат тот же. Качество бесплатных консультаций очень низкое и цель их только одна - это заключить с
Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной
Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Гавно а не банк, позвонил предложил а когда отказался сказал что меня заносят в черный список )) с таким отношением всех клиентов по еряют
Положительные стороны:
Нет ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бессовестнее семьи я не встречал не смотря на то, что работаю очень долго и приходится общаться с мошенниками, уголовниками, преступниками! Кидать своих - уже предательство!
Не позволяйте себе устроиться на работу! Лучше сидите дома!
Да и Ипатов с политикой жулика долго не протянет и организация будущего не имеет - просто сидят и разводят банки, проблем то много - ситуация подходящая, дабы переждать кризис.
Удивителен тот факт, как деньги делают из людей скотов- самогО, его маму, папу, жену....
Ну и рожи у вас сейчас уважаемые, если прочитали, "консульцы" действующие! :-)))
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Генеральный директор -Ипатов Сергей Валерьевич, начальник отдела кадров - его жена, главный бухгалтер - его мама. Семейный клан! При трудоустройстве обещали золотые горы, а получили в работу проблемные активы после того как с ними поработали 5-8 коллекторских агентств. Менеджмент слабый!
Только одни обещания! Генеральный директор боится общаться напрямую с сотрудниками регионов.Не заплатили за два месяца зарплату, выходное пособие. Увольнения проходят довольно интересно и странно, подписал только приказ об ознакомлении об увольнении! Програмное обеспечение слабое! Уволились все уважающие себя и свой труд сотрудники, но при дальнейшем трудоустройстве "семья" поливают грязью, не возможно трудоустроиться.
Плюсы в работе:
Положительных сторон работы в компании нет, только обещания
... Подробнее>>
Для справки: Кого интересует более подробная информация о компании, то можно зайти на сайт компании, найти филиалы и прозвонить по указанным телефонам с интересующими Вас вопросами. Из всех филиалов, представительств действуют 3-5 в связи с невыплатами зарплаты!!!!!!!!!!! Из 70 сотрудников, которых в свое время пригласили и обещали золотые горы из "Импэксбанка" осталось, приблизительно, человек 10. Обманывали и контрагентов! Не выплачивали вознаграждение! Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Гавно а не банк, позвонил предложил а когда отказался сказал что меня заносят в черный список )) с таким отношением всех клиентов по еряют
Москва,
Подробнее>>Значит так товарищи.Генеральный директор Ипатов Сергей Валерьевич (для кого был просто Сергей) - полный мудозвон, ***о все рябое, в прыщах, вызывает отвращение при общении. Наебывает всех сотрудников по з/п, задолженности от 3-х до 6 месяцев. Все бабло заберает себе в карман. Имеет долу в ИмпексБанке, около 300.000 рублей. Общаться с сотрудниками не любит, избегает встречь, в его долговом агентстве в настоящее время остались работать одни каличи. Работа заключается в том, что сотрудник сидит с 09:00 до 18:30 каждый день на телефонной трубке и обзванивает должников перед банками. Должники отвечая на телефонный разговор иногда посылают на ......, а некоторые платят бабло в Подробнее>>