Пермский Завод Специальной Продукции теперь называется,на верхней площади мотовилихи завода.Условий никаких.Договорился на 1250 в смену, отработал неделю без выходных,так он даже и половины не заплатил.На звонки,на смс не отвечает.Человеку 40 лет,а ведёт себя как школьник,из-за 4 тысяч гасится.Кто,что о нём знает,как его выловить?человек кидает на деньги,зарплату,работников и заказчиков.Так же у него был завод ооо зск,в 2007-08 имел компанию по изготовлению крепежа ооо орион,в 2008 кинул большое количество рабочих и заказчиков,так же арендодателей,и конкретно мне не заплатил зарплату за 4 месяца.Скрылся
нет
Отрицательные стороны:
Нет. Советую обращаться. Сделали быстро и качественно
Положительные стороны:
Много ...
Ярославль
Подробнее>>
:
Отрицательные стороны:
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работаешь 3 месяца-увольняют без причины, зарплата 22000
Плюсы в работе:
рабочее место хорошее
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Для улучшения производственного процесса следует убрать начальника усс по Челябинской области Перминова, который не даёт отчёт своим действиям и решениям, ставит эмоции выше разума, руководствуется не моралью, а низменными инстинктами, как бы кого наказать, унизить. Кадры с такими моральными качествами не должны руководить коллективом вооружённых боевым оружием /пм, «кедр», ак/ сотрудников. Кстати, себе подобного подыскал начальник регионального управления /Екатеринбург/ Куликов, в своё время служивший в ФСБ, но видимо об офицерской чести забывший. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Назначенный ректор без харизмы Михайлова Елена Викторовна пытыется манипулировать сотрудниками, забывая о том что сотрудники имеют своих юристов, адвокатов, консультанов по манипулятивным технологиям и обладающих прочим необходимым познаниям. Это другие люди,у которых есть свой бизнес, знающие коучинг, Джина Шарпа, Роберта Чалдини, Антонио Грамши,Вадима Шлахтера, Владимира Козлова и др так что обычным запугиванием взять невозможно. Так что увольняться через суд по
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
проработав 4 года в данной "шаражке", решил оставить отзыв. Начнем с того, что зарплата очень низкая, для такой работы. Грузы ценные, порой космически ценные, ты постоянно с оружием, но уверенности что оно тебе поможет нет, ибо катаешь их на простых авто а основном, а не на спец броне. Командировки, ночные часы,переработка и прочие виды сверхурочных оплачиваются по миниму, либо
Россия, Кемерово
Подробнее>>Хорошее рабочее место Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работаешь 3 месяца-увольняют без причины, зарплата 22000
Положительные стороны:
рабочее место хорошее
Подробнее>>
Администрация предприятия (г. Пермь):
Еще раз, выражаем свою благодарность всем, кто находит в себе мужество покинуть предприятие не выдержав темп и сложности стартапа. Завод работает меньше двух лет. Все процессы требуют отладки и требуют людей, которые их будут отлаживать.Мы ждем у себя людей, готовых работать со сложными вопросами, брать на себя ответственность, способных влиться в команду и желающих зарабатывать деньги, отдавая ежедневно предприятию свои умения навыки и силы. Мы действительно делаем хорошее предложение тем, кто готов включиться в работу на 100% и понимает, что такое ответственность. Знает, что значит быть "локомотивом", а не "вагончиком". Готовым создавать предприятие, у которого не будет аналогов. Людей желающих "сидеть" в красивых условиях, просим читать предыдущие комментарии и даже не пытаться устраиваться к нам на работу. Ниже много сказано про обман и обещания. Предлагаем взглянуть на факты. 01.2018-06.2018 г 07. 2018-12.2018 г01.2019-06.2019 г 07. 2019-12.2019 г 01.2020-06.2020 гСреднесписочная (чел) 39 51 54 50 53Средняя з/п сотрудников (руб.) 57 000 58 000 61 000 75 000 75 000Средний стаж сотрудников 1 год 1 год 1 год 1,5 года 1,5 года
Пермь.
Подробнее>>
Работник предприятия:
Работаю на предприятии уже 2 месяца.Предприятие новое, чистое, красивое. Не понимаю, о чем пишут в отзывах. Неприятно. Зарплата вовремя, спец.одежда выдается, кормят, есть корпоративный автобус. Удобный график работы.Руководство доброжелательное. Да, не все построено еще и возникает много вопросов. А как по-другому на новом предприятии?Про собеседования вообще чудеса какие-то здесь пишут.Очень приятные коллеги в отделе кадров работают. У соискателей, видимо, бурная фантазия))) Кто пишет, видимо, очень хотел попасть и девчонки не пропустили на предприятие? Правильно и сделали. Нам еще таких неадеквашек не хватает.Конечно, компания сейчас даже на рабочие специальности людей с высшим образованием привлекает.
Пермь.
Подробнее>>