обманывают в наглую!
Привезли в этот сервисный центр гироскутер. После бесплатной диагностики нам сообщили причину поломки и озвучили цену ремонта. Стоимость ремонта - 7 тыс (!). При этом так грамотно все расписывали нам, с учетом того, что мы с мужем совсем не технари. И платы там сгорели, и датчики какие-то не работают, и даже по этой причине колеса надо менять!!! Болталти безостановочно, подвели итог, что целым у нас остался только корпус!(который они, по доброте своей душевной, предложили у нас выкупить за копейки) Расстроились и уехали ни с чем, так как озвученная сумма для нас немаленькая. Волею судьбы попал наш гироскутер в руки действительно грамотного и честного(!) человека. 20 минут и наш гироскутер работает. В одном месте нужно было что-то спаять. Вот и делайте выводы, господа. Как их назвать и оценить их работу? на пустом месте пытались содрать немалые деньги!!! Припишут ваши гаджетам такие поломки, которых нет на самом деле!
плюсов этой конторки не обнаружено!