Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания КЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (ЦЗН)

Анастасия:

Отрицательные стороны

В ОТВЕТ КиСУчКЕ И ОТЗЫВ хоть предлагает,моей маме вообще ничего не предлагают просто дают бумагу расписаться и до свиданья,уже больше двух месяцев. А недавно она не выдержала и спросила поему так?? -Почему вы не предлагаете работу?Вы что думаете людям не нужно если они к вам ходят? -(нагло и грубо)Почему вы думаете,что я так думаю! Мама была в шоке от того в каком тоне ей ответили за то что она спросила почему не предлагают работу! P.S. Всё Возвращается Бумерангом...Сейчас заплакала она-потом вы... Видеть что мать заплакала из за какой то су*ки не умеющей общаться с людьми спокойно,неприятно!Это как надо было ответить чтобы взрослая женщина расстроилась. И кстати ещё! Совсем недавно,буквально на днях! Пришла она отмечаться И ей вдруг сказали а вам не будут ничего перечислять(уже другая женщина,беленькая в очках) спросила почему? Ответ был таков-что в паспорте нет прописки! (мама заранее предупреждала что будет менять паспорт,45 лет!Получила,но в паспортном столе сказали в семипалатинск прописку делать!Когда получила паспорт(без прописки) на следующий день в цзн,ну пришла а ей эта женщина и говорит подписывайте бумагу что у вас не уважительная причина!!!мама спросила почему смена паспорта это не уважительная причина? толком та ей не объяснила,сказала По Закону так!и 2 недели без оплат. Это не нормально, я считаю, две эти ситуации,я уверена что много таких людей!!! Они просто молчат!!!НЕ молчите! Анастасия 21 год

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ХИМКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (ЦЗН) ГУ

Гость:
Плохое отношение инспекторов к клиентам, особенно отличилась старенькая Татьяна Васильевна, которая толком даже не выполняет своих обязанностей - медленно, бестолково у нее все, ни на один вопрос она ответить не желает, зато все про Вас выведает. Мне кажется, старые времена прошли, и пора современных людей брать на работу, без тараканов в голове.

Моск. обл., Химки г., Маяковского ул., д. 27,

Подробнее>>

08.07.2015
0 0
Компания ХИМКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (ЦЗН) ГУ

Гость:
Никому никогда не советую идти в этот Химкинский гадюшник под названием Центр занятости!.как инвалиду или даже здоровому !Не профессиональные сотрудники предлагают за 850р в мес стоять на учете без каких либо перспектив!,а когда собираешь справки чтобы получать по больше им не нравится то одно придумывают то другое то вообще они ничего не могут и не знают,во всем винят власти а сами даже задницы с места не сдвинули!Вакансии у них в ЦЗН все старые и обновляются раз в год наверное это уже о многом говорит!и когда звонишь работодателю по вакансии размещенной у них ,работодатель просто негодует!Никто кроме вас Народу не поможет уважаемые сотрудники ЦЗ!,а вы так относитесь к людям паршиво !

Моск. обл., Химки г., Маяковского ул., д. 27,

Подробнее>>

18.07.2016
0 0
Компания ХИМКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (ЦЗН) ГУ

Леонид:
Уважаемые клиенты кто ищет работу !!! Разве вы не видите что в нашей "свободной демократической стране" подход к человеку как к рабу ? Видимость заботы о гражданах везде, начиная с мед учреждений где с вас хотят взять как можно больше денег, и кончая трудоустройством, где яко бы государство "проявляет заботу о вас" !!! Везде один обман, начиная с нашего главы государства В. Путина. Он нам рассказывает как наш народ живет хорошо и как мы хорошо получаем !!! Большая часть народа сидят на 6000 рублей в месяц и если это не деревня (деревенские живут с огорода) то люди находятся в критическом состоянии на грани жизни и смерти.

Моск. обл., Химки г., Маяковского ул., д. 27,

Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания БОРСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ

Наталья:
Мы открыли новое юр. лицо (сейчас микропредприятие). Нужно ли отправлять сведения о потребности в работниках,если наша организация зарегистрирована по юр. Адресу в Борском районе?

446660, Борский р-н, Борское с., Ленинградская ул., 41.

Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Деснянский районный центр занятости

Николай Петрович Чому спеціаліст ровнялічева дозволяе собі хамить людям та повишать тон! Повна *** Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Государственное учреждение "Центр занятости населения Новосергиевского района"

При переезде в Новосергиевский район Оренбургской области мне нужно было искать работу. Не получилось найти ничего подходящего. За помощью обратилась в Центр занятости. По интересующим меня вопросам меня проконсультировал сам заведующий Гудков В.А. Он услышал из смежного кабинета, что у специалиста не получается дать исчерпывающую информацию о профессиональном переобучении. Я медсестра и по специальности работу в моём селе не найдёшь. Участковую больницу урезали до минимума. Через три месяца пребывания на учёте трудоустроиться не удалось. И мне предложили переучиться на массажиста. Сейчас я успешно занимаюсь массажем и имею стабильный доход. Хотелось поблагодарить сотрудников центра занятости, а особенно заведующего Гудкова В.А Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ОКУ "Белгородский Городской центр занятости населения"

Здравствуйте, очень благодарна сотруднику Оксане Александровне, нуждаясь в работе, я обратилась в ЦЗН, и уже на первом приёме мне была подобран вакансия, которая не просто меня устроила, а я мечтала о той работе, которую мне предложили, спасибо большое!

Россия, Белгород, проспект Б. Хмельницкого, 137

Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Центр занятости населения в России


Отрицательные стороны:
Центры занятости населения должны быть закрыты по всей России , они получают зарплату от государства ни чего не делая , почему их должны содержать на свои налоги те кому они не помогают устроиться на работу, не помогают материально в трудную минуту. Античеловечное отношение к людям у дармоедов работающих в центре занятости населения по всей России.

Москва

Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : центр занятости населения Павловского района

по-моему в наше время в центрах занятости найти человека,который все грамотно расскажет и подскажет очень трудно,а тут еще и коллеги ходят за помощью.побольше бы таких добрых и ответственных людей в такой не простой сфере деятельности. Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр занятости населения Устиновского района

Наталья:
Хочу уточнить.центр занятости устиновского района в здании дом моделей работает? Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>