В любой организации можно найти много плохого, я не скал плохой стороны
Хороший коллектив, достойная зар плата
Тольятти
Не советую работать в этой шараге! Обещают заработки, а на деле люди больше 6-8 не получают, зато директор Андрей Иванович за счёт голодных рабочих содержит стадо баранов!, Кучу кроликов! И "табун" кур. Штрафы за всё: за 10 минут перерыва ты должен и в туалет сбегать ( а штат около 200 чел!) И чаёк, и перекур, вообщем выбирай, в другое время Подробнее>>
Отрицательные стороны:
быдло,думают только о себе,пекутся о своей репутации ,готовы сравнять с землей и поставщика и потребетеля,советую не устраиваться сюда,работает там одна грязь и никчемность,которая стараеться принизить достоинства новичков,отдел кадров это вообще перебор,там работают девушки которые даже не могут родить и псоставить компанию другим )
Положительные стороны:
нету ... Подробнее>>