Книги Канцтовары Творчество. Хобби Игры. Пазл Подарки. Упаковка Аудиокниги Софт
нет
Отрицательные стороны:
- Компания откровенно "серая". Т.е. серые зарплаты, оформление.
- штрафы,
- дресс код (не соблюдение - штраф)
- "дедовщина" при сомнительной компетентности некоторых ведущих руководителей.
- очень большая текучка
- культивируется жополизство начальства
- очень дорогая парковка БЦ
- постоянный психологический прессинг от руководства "вы ничего не умеете делать", "вы плохо работаете", "скажите спасибо что мы вам вообще что то платим". Применяется ко всем, вне зависимости от отдела, но по большей части, конечно, у "продажников". Это не способ давления, это манера общения такая. Все упомянутое наблюдалось мною в течении пяти лет.
- фактический руководитель компании (а не фиктивный, но пришедшим объяснят кто есть кто в иерархии) большой любитель роскоши и понтов. Это не является чем то плохим, само по себе, но отношение к сотрудникам, как к плебееям, довольно неприятное. Да, стараются брать молодых и красивых девушек, некоторых из них руководство в лице настоящего гендира, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день. Работал как то в этой компании.
Офис хороший у них, современный, но вот рабочие места не айс (Спейс офис).
На самом деле агентство очень сильное, много разных отделов, и криативщики и дизайнеры и т.д.). Но вот в продажах полный развал. Берут людей всяких. Каждый день были совещания, прослушивали звонки менеджеров. Очень часто я слышал хамское поведение с клиентами, что руководство в принципе одобряло, для них главное было это результат. Да и начальство сотрудников не ценит вообще.
По поводу самой работы, все строго было, давался только час и на обед и на туалет и т.д.
По поводу выплат не знаю, я поработал там две недели и сам ушел, т.к. не смог в таких условиях работать.
Плюсы в работе:
Обучение сотрудников.
Ежедневные совещания.
Современный офис
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Минусом были лишь те условия, на которых они принимают людей на работу. Не знаю как раньше, а сейчас они принимают всех сначала только на гражданско-правовой договор на время испытательного срока. Только после испыт.срока Вас могут зачислить в штат фирмы и принять по трудовому договору. З/п в договоре у них скорее всего по МРОТу московскому, как у многих фирм. С парковкой бизнес-центра беда: фирмой она не оплачивается и стоит 9000 руб./мес. Сам Елоховский район утыкан знаками, что парковаться нельзя. Некоторые дворы уже поставили себе шлагбаум.
Положительные стороны:
Была только на собеседовании (вакансия бухгалтера), но мне все понравилось. Что творится внутри фирмы не знаю, но сам офис находится в хорошем небольшом бизнес-центре "Новь" на Бауманской. Внутри офиса-большие коридоры и много дверей, все очень хорошо и приятно выглядит. Общалась с менеджером по персоналу и финансовым директором-приятные люди, которые НЕ задавали дурацких вопросов. Должно было состояться еще одно собеседование с ... Подробнее>>
Гость:
отвратительное заведение . не могла понять откуда периодически выскакивали дети чуть ли не в пижамах такое ощущение что они здесь же в клинике и проживают. Была записана на прием к врачу гинекологу Гашимовой .Ее по неизвестным причинам не оказалаось на месте а администратор вообще какая то тупица.
Москва, ул. Бауманская, д. 42
Подробнее>>Всем доброго дня! Хочу рассказать о своей личном опыте работы в компании "Академия отношений". И так попал я в компанию с самого начала обманным путем, пустыми обещаниями, живя от зар.платы до зар.платы на протяжении 7 месяцев. Не мог уйти сразу, так как работал я ради того, чтобы выжить в дешевом общежитии, собственник Юлия Валерьевна, с опытом психологического манипулирования заранее узнает Подробнее>>
Плюсы в работе:
Друзья! Вообще не понимаю, откуда у людей берется столько злости и негатива! Лично мне просто смешно читать весь этот негатив про «РОССТ» потому что нем мало достоверного! Можно было бы расписать все преимущества работы здесь, но боюсь это затянется на пару часов.)) Просто хочется вступиться за агентство и сказать, что работать здесь реально круто, и никаких задержек зарплаты, штрафов, хаоса ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
История такая-пошла я на собеседование в данную компанию и как-то наша беседа начала напоминать мне "заработаете и на яхту и на дом и на усадьбу"-вообщем обещаний много,а вот гарантии обходят стороной.
самая ФЕЕРИЯ случилось,потом,когда я рассказала другу "как провела день" и тут -то сплыло,что он работал в этом РОССТЕ больше года (я конечно знала о его рекламной карьере,но все названия не упомнишь) и стало мне страшно слушать,о том какие штрафы,о тем,что везде камеры за тобой следят,о некой дедовщине зачастую не подкреплённую интеллектом/образованием ведущих менеджеров,которые вообще заканчивали юридические факультеты на Украине.
И о той истории,что передавалась из уст в уста,как директора падки на молоденьких симпатичных девушек,а один да же причинил вред здоровью,той что ему отказала(касаемо последнего факт не подтверждённый,но вот "подкаты" на корпоративах и не только видел своими глазами-сказал,что хорошенькой приличной девушке там делать не чего))))))).Это видимо по тому,что большая часть сотрудников это ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самое плохое - обманывают и клиентов и работников.Зарплату задерживают,за все штрафы и бесконечные придирки.Если б не "договоренности". все клиенты давно бы ушли!Кругом вранье и обман!Ужас! такого я не видела нигде.
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратное впечатление. Отказалась. Требования высокие, предложения оплаты не адекватны требованиям и уровню квалификации. Вызывает сомнения достигнутые договоренности. Руководители групп- сомнительной профессиональной квалификации, их задача заставить вас работать. Не советую тратить время на собеседования. Соквыжималка!
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую идти работать в данное агентство.
Много ходил по собеседованиям, много видел, но такого бардака и одновременно такой "соковижималки" со штрафами, администраторами - надсмотрщиками (которые следят а сотрудниками и их внешним видом) и внутренней анархией не видел.
Есть люди в компании, которые пытаются создать порядок из хаоса, но поскольку рыба гниет с головы, а руководство(в частности генеральный директор компании) относится к сотрудникам с высокой колокольни, то скорых изменений на мой взгляд, в компании не намечается.
Плюсы в работе:
...
... Подробнее>>